Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, подскажите, где у мексиканца отслеживать почтовые отправления. А он трекинг дал, а куда его вставлять хоть убей, не нашла. На нашей почте пока ничего не находит.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Латиша,
%21B2KeB3g%212k~$%28KGrHqIOKi%21E%29MmUjknMBMhWqChY-Q~~_3.JPG

это "правильное",то ,которое советовала Арабика
во втором другой составчик просто
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки, утром увидела эту темку, всю прочитала. Уже сделала заказ с ебей, кстати первый раз вообще. Теперь чего ждать и что делать? Продавцу писать чтоб треккинг дал? Купила у мексиканца отдельно помадку и отдельно мыло, набора не было. Он мне все вместе пошлет или отдельно? Я вообще в ебее чайник... и куда ему писать?
Вот, одни вопросы....

Еще тряпочки не нашла, что-то по ссылкам все закончились на ебее
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
и мне ссылку на мимозный кремик! только не на помадку)))) ( я по отзывам поняла, что она мне не подойдет. слишком термоядерная)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, ну, какой молодец, а? Тут же подсуетился! Если все пройдет ок (отправит скоро, получу все, как положено), напишу ему супер-пупер отзыв.
Не кидайте в меня тапками

Смотреть далее
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Танюш, можно на "ты"? :ad:
Вот тут не могу подсказать - на счёт что с чем смешать:bk: Знаю, что барышни умеют набодяжить и очень даже неплохо. Я только могу чё нибудь добавить в крем и всё:ah:
А с чем ты планируешь мешать? Интересно этот порошок из коры такой же, как и в мыле? Если да, то в масле он не растворится:(
Ты права - мазать его не очень получится.

Порошок, думаю, одинаков.
Я и не надеялась, что он растворится, кора дуба же, например, ни в масле, ни в воде не растворима.
Я думаю сделать что-то вроде самодельной помадки , взять жидкое базовое масло и смешать с корой, можно смешать , к примеру, масло ши, жожоба и порошок мимозы добавить, будет напоминать помадку, но без вазелина. Только маленькие порции смешивать и хранить в холодильнике.
Кстати, на том же форуме beaute-test есть обсуждение мимозного порошка и девушки пишут, что они его смешивают с обычными умывалками и он все равно действует.

Конечно, на "ты" :)
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
У меня мексиканец перепутал индекс, посылка пришла через 7 дней но в УФУ)))Я ему написала, а он говорит уже тааак давно шлю в Россию, будет все нормально еще недельку подождите...вот такие дела...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
http://www.tepezcohuite.co.uk/
заказала вчера ночью с этого сайта, тряпочку, набор(мыло+помадка+маска), с набором дешевле доставка,чем набирать по отдельности. приедет отчитаюсь.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
американский..thankyoustan кажись так
че теперь с ним делать блин..

а вы напишите ему? просто часто продавцы не отмечают отправку.
я заказала у мексиканца....только не поняла почему это не то мыло?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ириша!!!! пожалуйста!!!! начни такую тему?!!!!!

Душа добавил 26.09.2010 в 13:29
Девушки, начиталась тут форума косметологов, и там пишут, что от морщин очень хороши эти пептиды + DMAE -10%
http://lipotec.com/archivos/Argireline_E.pdf
http://lipotec.com/archivos/Leuphasyl_E.pdf

Вот что пишет dkarina:


Никто не встречал косметику, содержащую вышеперечисленное? Очень надо :)


))) вот вчера только открыла (пришло в пробниках) и первый раз намазюкалась сывороткой мишелькой. подумала, что это название травы какой-нибудь, а сейчас въехала, что это те самые пептиды!))))

вот сыворотка с аргирелиновыми пепетидами

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-G2-Instant-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/17885?at=0

что могу сказать, на лице не очень приятное ощущение сначала было, как стянуло ИЗНУТРИ кожицу. я посидела так немного и нанесла сверху увлажнюящий кремик.зато лицо сегодня очень свеженькой несмотря на мою ангину))))

однозначно есть результат и буду брать еще!)

Душа добавил 26.09.2010 в 13:41
я чтобы затестить побольше мишелькиной продукции взяла такой набор
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Mychelle-Sampler-27-Sample-Products/17208?at=0

там 27 пробников))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul и Loolo

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, если кто-то хочет купить улиточное мыло $6.95, мимозное $4.95 и помадку $10.97, то немного подождите. Продавец обещал мне сегодня-завтра сформировать такой набор. Общая цена с доставкой $9.95 будет - $32.82.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Делюсь впечатлениями от использования мыла, помадки и тряпочки.
Мыльной пеной умыла лицо, старалась не затрагивать зону вокруг глаз, но ей хватило, на веках появилось неприятное ощущение. После умывание протёрла лицо тряпочкой-рукавичкой из Минералбэйсика, пористой стороной. Тряпочка осталась чистой.
После стала спасать веки и губы кремами, а остальное лицо намазала помадкой.
Кстати, она жирненькая и не особенно впитывается.
На утро мне понравилось как выглядит кожа на носу, поры стали чище и меньше.
Прыщики после помадки чудесным образом не исчезли, я её ещё и утром точечно нанесла. Жду эффекта :)
Мыло с тряпочкой буду использовать раз в неделю, чаще слишком травматично для кожи.
 

Бриджит

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1
0
0
Москва
Девушки, ни у кого нет кусочка мимозного правильного лишнего или половинки? Я готова купить..
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Прочитала ночью эту темку, и тоже заказала у мексиканца набор "Russia pack")))). Вот он в шоке наверное от ажиотажа в России на его лоты)))).
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, не волнуйтесь, что наш мексиканский продавец не отправляет вам посылки!
Он проявил себя как весьма порядочный человек, посылка от него дошла за 10 дней! Я просто в шоке от скорости была, ведь всё-таки мексика не ближний свет) Отсавила ему хороший Фидбэк, Лена/Красотуля тоже (я там увидела тебя))) Думаю действительно у них праздники, раз так долго не отправляет....

Что касается мыла... Ну боюсь говорить громкие слова, но, кажется, это лучшая умывалка для лица, что у меня была) Бяка не вылазиет прям сразу из пор, но вот если чуть нажать на место с точками чёрными, то они прям выпрыгивают оттуда) Без шуток! Смешно получается, но левая сторона носа вычистилась практически полностью от гадости, а правая хужеЕ =) Буду отчитываться по ходу, буду наблюдать)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Заказала тоже мыло и помадку. Девочки, а почему у этого мексиканца в названии лота написано Россия?