Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Я вот такие тряпочки взяла для лица http://cgi.ebay.com/New-MicroDermab...092399662?pt=US_Skin_Care&hash=item587f45c02e . Правда еще не получила, должны на днях прийти. Там в наборе две штуки. Одна послабее на каждый день, другая ядреная на раз в 10 дней.

Это же знаменитый thankyoustan :ag:
Вам быстро отправил?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=602077&highlight=thankyoustan#post602077
вот о его "реклама"...
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
lacerta, а в мыле нет этих составляющих?

pchelka добавил 23.09.2010 в 09:27
lacerta, эх, прямо расстроилась, что заказала ((

Не расстраивайтесь, от точечного или непродолжительного нанесения помадки ничего страшного быть не должно. Да и кремом на минеральном масле нужно пользоваться постоянно в течение многих лет, чтобы он оказал влияние на кожу.

Точного состава мыла на том сайте нет, но думаю, что там ничего страшного быть не должно. Минеральное масло и вазелин добавляют как смягчитель крема, а в мыле скорее всего - моющая основая на основе масел и соды + порошок коры.

Вот состав неправильного мыла с сайта
http://www.tepezcohuite.co.uk

Tepezcohuite Bark Powder
Tepezcohuite Oil
Coconut Oil
Palm Stearic
Olive Oil
Sodium Hydroxide (caustic soda - used for soap making since the 7th Century)
Water

Смущает только Tepezcohuite Oil - если это мацерат, непонятно какое масло использовали, хотя, может это просто эфирное масло.

Интересно, а на упаковке правильного мыла есть состав ?
 
  • Like
Реакции: Invina, Deniela и pchelka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто пользуется правильным мылом, скажите, оно совсем не пылится? Не пахнет? Я переживаю, что у меня какое-то мыло дефективное :(

Ирин/Арабика, девушки, кто помадкой пользуются больше от чего ее применяют? Высыпания или против морщин?
Мне мыло пахнет мимозой, такой лёгкий, едва уловимый запах. Мылится плохо, т.к. там нет сульфатов. Если его дольше в ладошках потереть, то появляется пенка.
Оно агрессивное, поэтому я тоже перешла на другой режим применения:yes:
Помадку наношу 1р. в неделю в виде маски на 20 мин. А если прыщик есть вдруг, то точечно.
Девочки, 100% натуральный крем может дать аллергию ещё больше, чем тот, где есть немного не полезного. На натуральную косметику (она на маслах) больше всего аллергии. Я стараюсь использовать уход, где минимум вредного. Поэтому давно не пользуюсь кремами из магазина - там состав просто аховый, мало полезного, зато полно лишнего.
Дневной крем с мимозой я не покупала, но читаю хорошие отзывы о нём на дружеском форуме.
Вообще то если смущает состав, то конечно не стоит брать - тут я согласна:yes:
А мыло буду брать постоянно, супер вещь!:ay: Чёрное африканское уступает по составу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
*Natali*, вот такое мыло правильное
1805578770306464_1.jpg
, неправильное вот это
1705419468176464_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Seda и *Natali*

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, да, на всю ночь) Я тоже по первости боялась, но решила попробовать... и мне кажется нашу кожу, которая уже и третиноин пережила, и лактик с лаксалом, какой-то помадкой уже не удивить:)))
:ag::ag::ag: Это точно!
Но прикинь, моя реагирует бурно на неё всё таки! Настолько всё индивидуально:yes:

arabika добавил 27.08.2010 в 12:38
ОФФ про мимозное мыло
Нашла вот такой сайт
http://www.tepezcohuite.co.uk/
Вроде по всему миру шлют
Помадка на этом сайте такая, а вот мыло другое. Я уже писала, что есть два вида мыла. Так вот в том, что на сайте меньше мимозной коры, а больше других ингредиентов.
Правильное мыло в такой упаковке:
http://cgi.ebay.com/Tepescohuite-Soaps-/170528213961?pt=LH_DefaultDomain_0
 
Последнее редактирование:

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Думаю мылом растяжки не убрать, для профилактики только. А пятна пигментные улитки убирают или чем-то экзотическим еще можно?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Фель,
по идеи есть)))
Arabika писала,что после этой тряпочки,она уже очень давно никакими скрабами не пользуется,очищает великолепно!
 
  • Like
Реакции: Фель

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А какой, из этих двух ночных, лучше подходит для заживления рубцов постакне?
Для этих целей думаю оба хороши:yes: Они оба имеют такой действие. Ты уже чисто интуитивно выбери какой больше нравится:)
Ирин, одна сторона с махрушками крупными какими-то, а вторая помельче. Как варежка надевается на руку.
Леночка, она же у тебя каждодневная, правильно? Там есть разные - на каждый день и та, которой нужно один раз в 7-10 дней.
Я именно махровой стороной вечером умываюсь. Вообщем так же, как и @lenka.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
vifania, да в одну положил) попросила отдельно того и того ток по 3, а 4ые он мне уже в подарок закинул))) прислал письмо на оплату пейпаловское, за доставку 15,95)))))))))
 
  • Like
Реакции: vifania

Тропиканка

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
25
115
0
Новороссийск
девочки, пришло мне сегодня мыльце от стэна, но оно какое-то странное :ai: как будто испорченное что ли? коробочка вся помятая, и внутри оно с каким-то белым налетом. скажите мне, как чайнику, это оно так и должно быть, или у меня бракованное/испорченное?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Олка, сегодня оплатила заказ у Мексиканца. Написал,что в пятницу отправит =)
 
  • Like
Реакции: Олка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня мексиканец перепутал индекс, посылка пришла через 7 дней но в УФУ
вот телефон сортировочного центра в Уфе, попробуйте туда позвонить и объяснить ситуацию (а то как бы назад не выслали это все в Мексику) 8 (347) 273 78 77 - начальник, 2727109 - отдел эксплуатации, 273 90 38 - менеджер
почта: exploit_umsc@ufanet.ru
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
На выходных опробовала помадку и правильное мыло. Видимо это не мое :( Помадку держала около 30 мин. никаких ощущений, потом умылась правильным мылом. После умывания было чувство, что из кожи вытянули вся влагу, увлажняющий крем спасал, но не надолго. На текущий момент кожа очень жесткая и началось зверское шелушение, слезает кусками. Что именно дало такое эффект не понять, т.к. использовалась все вместе. :ak:

Вот как все индивидуально... я с этой помадкой спать могу лечь - и ничего... никакого шелушения-покраснения.... и мылом пользуюсь тоже...
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Кстати мыло для кого то может быть очень активным (как для меня например), поэтому если что, то переходите на использование 1р. в день.
Я вообще раз в два дня использую, а то и в три, потому что чаще для моей кожи сильно ядерное. Так что все индивидуально, понаблюдайте как кожа реагирует, чтоб не пересушить. Еще можно точечно использовать. Например, если чаще забиваются поры на носике, вот его и потереть с мыльцем. Оно, кстати, хорошо сужает поры:ad:.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
ещё писали что есть мимозная пудра для добавления в крем. ссылку не нашла, может кто знает?
Ой. В крем-то наверно не стОит. Лучше в масочку, а то крем протухнуть может - это же перемолотая кора, ее лучше настоять на масле или водноглицериновый настой сделать и потом уже в крем.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
на английском.вот смыла только что, кожа мягкая мягкая и как-будто натянулась что ли...........уж незнаю от чего из всех проделанных процедур такой результат..но я довольна))) и нанесла еще до кучи помадку на нос, она сама по себе синего цвета и вот она забила мне все поры и сейчас мой нос выглядит просто отвратительно, как-будто у меня много-много черных точек...надеюсь когда я ее смою этого не будет...