Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
arabika, можно ссылочку (в личку), где можно прочитать много полезного из другого форума)
Спасибо!
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Я вижу у мексиканца улиточное мыло можно заказать в количестве 8 шт. Все так заказывали?
 

kisula

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
69
143
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста, коже проблемной с сосудистой сеткой местами такими средствами как мыло и помадка можно пользоваться? у кого какой опыт был? и еще в чем принципиальная разница по воздействию на кожу улиточного от мимозного мыла? По составу все поняла.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Gitana, [OFF]нажалуйтесь в службу ebay, они примут меры, но не известно наверня ка вернут ли деньги. Но попробовать стоит.[/OFF]
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Эх, что-то мне тоже захотелось [LINE]черному мылу изменить[/LINE] мимозное попробовать, а ближайший месяц я без покупок:ak: Девочки, знали б вы только, какой геморрой становится работником банка:( Хоть впечатлениями поделитесь, когда получите:)
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Принесли сегодня утром посылку из Мексики. Продавец не то мимозное мыло положил:(. Я ему раза три писала, чтобы в этот набор включил именно "правильное" мыло, которое, кстати, у него там и сфотано. Так что, девочки, кто заказал, отпишитесь потом, что вам пришло. Может он мне случайно его завернул, или кто-то ему помогал и перепутал:bn:.
Я сначала, даже подумала, ну и ладно, будет с чем сравнить. Все равно мыло медленно расходуется, мне тех двух кусков наверно еще на год хватит. Но, блин, как оно ужасно пахнет:at:, я пока фотала, да распаковывала, меня затошнило и голова закружилась. Теперь не знаю, куда бы его спрятать, чтоб не воняло. В действии еще не пробовала, вечером с помадкой потестим.
Зато попробовала улиточное, оно пахнет детским мылом и очень хорошо стягивает поры:yes:. Прям все так и стянуло, вместе с кожей:ag:. Не сушит, а именно стягивает. Ну, а о лечебных свойствах еще рано говорить, поюзаю месяц хотя бы.
Помадка, кстати, на мой острый нюх пахнет салоном самолета:ai:.
Фотки для наглядности:).
То, что пришло. А должно было быть мыло, которое на следующей фотке.

Для сравнения. Они действительно разные, и по форме, и по цвету, и по запаху, и, видимо, по действию.

Цвет помадки устрашающий:ag:.

Улиточное мыло. Приятное и хорошо мылится.
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
на английском.вот смыла только что, кожа мягкая мягкая и как-будто натянулась что ли...........уж незнаю от чего из всех проделанных процедур такой результат..но я довольна))) и нанесла еще до кучи помадку на нос, она сама по себе синего цвета и вот она забила мне все поры и сейчас мой нос выглядит просто отвратительно, как-будто у меня много-много черных точек...надеюсь когда я ее смою этого не будет...

Странно, что такого цвета, там краситель чтоли ?
Что поры забила - не мудрено, там комедогенные масла в составе , я так поняла, что ее надо точечно наносить.
А маска в сухом виде или она уже готовая?
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Кольца на шее я убрала ГНК серумом + суперкоп. Но у меня они были ещё не сильно выраженные. Зато сейчас кожа там прямо ах! Я фотку на друж.форуме выкладывала:yes: Курс полгода.
О, здорово! А можно ссыль на фотку в личку (или сюда). И ссылочки где это все купить. Я тоже хочу там кожу ах:ag:.
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Я сегодня тоже получила от мексиканца мыльца и помадку. Помадки, такая здороовая банка, 120 гр., на несколько лет, наверное, хватит.

Вечером умылась, особого эффекта не заметила. НО, на ладошках кожа очень изменилась, даже не могу описать как, какая-то другая стала. Странно. Видимо, просто на мордочке у меня кожа не чувствительная, недельку поумываюсь - оценю по полной.

Девочки, вот все говорят, мыло агрессивное. А глаза им можно смывать? Вы как думаете? На сайте написано "Удаляет все макияж в том числе Водостойкая тушь для ресниц".

А я думала одна я такая :ag: С лицом никаких особых изменений пока нет, а вот ладошки у меня облезли полностью :ai: и стали мягонькие, розовенькие :yes:
Наверное, надо на теле испытания провести. Обновить кожу :ah:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А мне пришло сегодня вот отсюда. http://www.tepezcohuite.co.uk/index.html
Очень оперативно. 13 заказала, 14 отправили и сегодня уже у меня.
Еще вспомнить бы что для чего)

Я заказывала вот этот набор:
http://www.tepezcohuite.co.uk/Tepezcohuite-kits.htm
Пришло неправильное мыло, помадка, крем с витамином Е и еще какой-то гель Алое-вера, кажется).
Все упаковано хорошо.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@lenka, а что в этот набор входит? три одинаковых мыла?

JuliaJune добавил 09.09.2010 в 16:52
сейчас пытаюсь заказать набор раша пэк№1 за 20,87, на котором написано доставка 5,95. А при чекауте выдает доставку 9,95. Подскажите, это почему так? :ai:

UPD все поняла! Это была цена для США.

девочки, посмотрите вот этот наборчик: http://cgi.ebay.com/TEPEZCOHUITE-SK...510645444?pt=US_Skin_Care&hash=item27b339f8c4
я правильно понимаю, что там 3 куска мыла и одна помадка? У него цена попривлекательнее, чем у раша пэк. Интересно, почему?
 
Последнее редактирование:

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Мне кажется вот это отличается от того только торговой маркой
 

Вложения

  • tepezcohuitesoap.jpg
    tepezcohuitesoap.jpg
    16 КБ · Просмотры: 0

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, а на какой адрес мексиканцу писать? Я у него в субботу наборчик заказала, а он молчит до сих пор.