Доставка RU Мимозная помадка и мыло

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Хоть тема давно не обновлялась, не могу пройти мимо. Дело в том, что мимозное мыло у меня уже больше года бесхозно валяется. Не пошло оно у меня, слишком агрессивное на лицо. А тут с ребенком хожу гулять каждый день в открытых кроксах по лесному парку. И к вечеру ноги у меня словно я из Китая по пустыне пешком шла. Отмыть проблематично. И тут решила попробовать это мимозное. Просто на глаза попалось. Так оно лесную грязь и пыль на ура очищает. Вот такая вторая жизнь у этого мыла. У кого осталось и не подошло для лица, рекомендую для помывки ног:)))
 
  • Like
Реакции: Dasia

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
что-то я запуталась)))) что лучше взять? улиточное или мимозное? а?!)))))
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Я на http://www.notjustzits.com/ буду заказывать, там доставка бесплатная 1 на пробу. Да и из Англии быстрее посылка идет. Продавец еще на ибей этот есть, но цены выше, чем на сайте и доставка 2 фунта
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, я так поняла мыло надо у Мексиканца заказывать именно вот такое
[URL=http://s001.radikal.ru/i196/1009/fc/73380f8ec006.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Там 3 шт одинаковых в наборе? Мне надо только одно попробовать, здесь пишут, что оно долго не кончается))) Давайте с кем-н. закажем, я из Москвы)

SmilyGirl, вы можете заказать один кусок "правильного" мыла у этого же продавца по этой ссылке http://cgi.ebay.com/TEPEZCOHUITE-SK...557877030?pt=US_Skin_Care&hash=item2a0a168f26

Ну да состав разный, в нем еще coconut oil, palm stearic, olive oil, sodium hydroxide. Но чем оно лучше и сколько человек их сравнивали. Я думаю кому что подойдет и универсального средства, подходящего всем, не бывает.

Екатерина 27, как вы пишите, в составе мыла в цветной упаковке содержится coconut oil, а мне именно кокосовое масло и забило поры. Все лицо было в мелкой сыпи, на ощуп как песок, ужастные ощущения. И только мимозное мыло смогло весь этот кошмар вычистить, то самое, которое в коричневой упаковке. Так что, тем, кому кокосик не подошел, все таки лучше не рисковать и купить проверенное мыло.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
я вот тоже не пойму где тряпочки правильные, да чтоб недорогие :)брать
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
Не скромничай!
Может, правда создашь тему, что-то вроде "Остаемся молодыми и красивыми" или "правилный уход после 25) и т.д. А?
так-так-так....с 23пожалуйста)))):ag:

Deniela добавил 26.09.2010 в 12:57
Dzinka,
они очищающие ,регенирирующие... думаю вам лучше легкий массаж делать!(можно с микрофиброй(тряпочкой) или с щеточкой(натуральной). скраб из молотого кофе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzinka

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Получила и я сегодня мимозное мыло. Начала с испытания "неправильного". Не знаю как "правильное", но "неправильное" так все вычистило, что никакая тряпочка из микрофибры рядом не стояла :ay: Просто супермыло!
Ну, а черное африканское, вообще, нервно курит в стороне. :ag:

Боже,оно срочно мне нужно!Я все читаю тему и облизываюсь,вы стали последней каплей:ax:
Мне,кстати,африканское тоже не особо дало:(:bk:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
http://www.tepezcohuite.co.uk/
заказала вчера ночью с этого сайта, тряпочку, набор(мыло+помадка+маска), с набором дешевле доставка,чем набирать по отдельности. приедет отчитаюсь.
[OFF]а не подскажите сколько у вас посыль получилась,а сколько доставка?и чем они доставляют?роял мейл?с треком?:ax:[/OFF]
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
ВАША маша, Все уже сказали правда) Но еще сумма не более 80$ и доставка в России только одна, за 4$. На другой адрес можно.

А теперь и у меня вопрос - на айхербе разве можно палкой оплатить? Х_х
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
:)
Она не должна поры забить, наоборот всё вытягивает. Ну блин, ничё себе на всю ночь:ai: Ну как всё индивидуально! Я больше, чем на 30 мин не могу оставлять. У меня потом кожа шелушится - там ведь в составе натуральный ретиноид.

Какой такой натуральный ретиноид?
А почему, интересно , помадка синего цвета ?
И состав крема и маски может кто-нибудь выложить?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Почему из коры? Масло из цветов:)

Из цветов только эфирное получают :yes: , я уже весь инет на этот предмет перерыла :ag: . Хотя из цветов тоже мацерат можно сделать. :)

Юлия Б. добавил 19.09.2010 в 18:23
Девачки. Я собираю заказ на арома-зон и тут чудным образом обнаружила порошок мимозы, именно такой как у менксиканца, он и называетря так же. Не поверите, 50 рамм стоят 3,5 евро :ag: , это без вычета ВАТа, а если учесть бесплатную доставку при заказе свыше 95 евро (я уже на 120 насобирала :ah: ) , то это даром.
http://www.aroma-zone.com/aroma/fiche_extrait_tepezcohuite.asp
вот на этой странице цена http://www.aroma-zone.com/aroma/extraits_plantes.asp#tepezcohuite
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Овсянка - хорошая штука, а вот маску с аспирином не советовала бы тем, у кого кожа чувствительная, может спровоцировать купероз.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle, Algea и Seda

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Даш, ты 2 раза в день (утром и вечером) умываешься им?

Лен, я первый день умылась и утром и вечером, мне показалась прекрасно! Но на следующий день я поняла, что кожа уже не нуждается в таком интенсивном помытии, поэтому стала умываться раз в день - вечером. Почему так стала делать, потому-что мыло скрабит, отшелушивает страую кожу, шлифует, и , невероятно, но факт, сглаживает поры! В одном месте я так дотёрлась, что щас покраснение держится, ну буквально сильнее помылила пенкой мимозной и вот с непривычки кожа обалдела)) Под пудрой ваще ничего не видно) Для себя я поняла, что буду умываться раз в день пока, чо-то ядрёненькая такая мимозка мне показалась)) Хотя я к облезаниям привыкшая вполне)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
lacerta,
вот:
эвцерит (ланолиновый алкоголь), вода, парафиновое масло, озокерит (микрокристаллический воск), глицерин, ланолиновый алкоголь, парафин, церезин (очищенный озокерит), актилдодеканол, децилолеат, стеарат магния, стеараты алюминия, сульфат магния, лимонная кислота, пантенол, ароматизатор

по названиям ужас какой-то:ag:

Deniela добавил 23.09.2010 в 11:40
красотуля,
:ag:
я верю в лучшее)))))))))))!!!
 
Последнее редактирование:

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Леонка, Лучше изложите все интересующие вас вопросы непосредственно продавцу, написав ему через ибей. Вот на него ссылка
слева написано: Contact member. Жмете. потом внизу будет кнопка Contact seller. Жмете и пишите все вопросы,которые вас интересуют. Вам он ответит. Придет вам ответ как на аккаунт ибей, так и на мыло. Отвечайте ему с ибей.
Напишите, что мол купили то-то, оплатили (вы ведь оплатили?!?!) тогда-то тогда-то. What shall I do next? он ответит, что ждать,когда он оплатит. потом он вам кинет tracking number.
Good luck! :yes:
 
  • Like
Реакции: Леонка

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
100 лет тут не писала :)
Мыло у меня уже на исходе, мимозное правильное), в первые дни тока пользовалась через раз, потом и сейчас умываться стала каждый день утром и вечером.
Буду еще заказывать, т.к. мне подходит. :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, я примерно так и собираюсь сделать
Только как я поняла, в серуме там вытяжка из коры, если просто кору с гелем смешать, то наверное не очень получится мазать, если только на ночь.
Я хочу с маслом каким-нибуть кору смешать и точечно мазать.
Танюш, можно на "ты"? :ad:
Вот тут не могу подсказать - на счёт что с чем смешать:bk: Знаю, что барышни умеют набодяжить и очень даже неплохо. Я только могу чё нибудь добавить в крем и всё:ah:
А с чем ты планируешь мешать? Интересно этот порошок из коры такой же, как и в мыле? Если да, то в масле он не растворится:(
Ты права - мазать его не очень получится.