Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Для тех кто в "теме". Аминь.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Добрый день, девушки. Ни у кого нет проблем с появлением новых рефералов?
А то у меня уже два новеньких сразу же заказы отменили.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, а посоветуйте. пожалуйста. Где вы малым берете игрушки и шмотки со скидками? Сейчас время скидок - хочу затариться на дни рождения крестников. Спасибо заранее
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Татьяна1811, ко мне на ты :ae: в подписи указано))
та я это, ну вопщим того :bm: недавно отрубилась, щас вот проснулась и сижу сама не своя :bw: как теперь уснуть обратно...

вспомнила про внимание от мущинок :bj: я тут повадилась на нову пошту ходить на соседнюю улицу за всяческими заказами (шерсть на голове дыбом, 0 косметики), так там на выдаче парниша ну очень активно здоровается-прощается, от пылючки пакетики вытирает, прям сама любезность :ag: недавно захожу, а следом муж (высооокий и в бороде), хлопчик увидел меня, обрадовался так, а потом аж сник, бедняжка :(
не буду больше ходить туда с мужем, чо ото людей зазря расстраивать :ah:


ЗЫ: бывалые хербовчане! :old: внимание, вопрос! была ли в прошлом году в январе бесплатная доставка?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
С удовольствием почитала вчерашнюю ваш полуночную Вашу беседу... Фото не застала, но представила в красках...
Cavid, успехов в начинаниях!

Всем доброго утра!
smile.jpg
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, давайте с этими вопросами в тему здоровья. Мы сейчас договоримся до того, что жить вредно...Клетчатку мы употребляем ежедневно, потому что она есть в продуктах питания...Другой вопрос, сколько....40 гр. клетчатки нужно в день взрослому человеку. Это сколько съесть нужно? И не есть ее нельзя, потому что это....дворник нашего организма....Каждый из нас индивидуальность...И рассматривать нужно каждый случай отдельно. У Cavid получилось так. Я тут, конечно, не Светмоихочей и не Waters мои знания не позволяют мне со 100% знанием утверждать правоту всего этого, поэтому мне проще пока согласиться, что я не знаю и рыть. Не рыла, не успела. Вот для этого давайте и в тему здоровья. Есть люди, которые обладают знанием. Мнение Владимира, простите, я подтвердить или оспорить не могу. Насколько я пока понимаю, кардиоревматизм-это паталогия сердца. И пока связи между паталогией сердца и клетчаткой я не вижу.. Потому что в таком случае...Так мы все, получается, этим заболеванием больны будем, потому что каждый из нас ест.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
titmouse, продолжу тему страшилок
Смотрела вчера телек одним глазом (педикюр как раз себе делала, включила - чтоб не скучно), а вообще то редко его смотрю). Там шла передача о вредности продуктов из супермаркетов. В частности про шоколад рассказывали, что там соевый лецитин в качестве эмульгатора - мол это вредная для организма дешевая добавка, которую кладут больше, чем нужно для удешевления шоколада. Вступала какая-то врачиха с обвинительными речами против лецитина, вот под стрелкой
Смотреть далее
Вот ссылка на саму передачу в инете :
http://vpp.pp.ua/index/shokolad/0-9
Интересно, зачем такую инфу распространяют, ну вот какая им выгода от этого? Понимаю, когда что-то излишне рекламируют, а тут-то какой смысл "опускать" лецитин?
 
Последнее редактирование:

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
Девушки ( и не девушки -:)) ! Случайно заказала 2 ( вместо 1 нужного) артишока, вот такой http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063? Обнаружила только когда получила. Никому не нужен? Никто не собирался заказывать? А то заберите у меня, плиз, уже и ждать не придется -:)
 
  • Like
Реакции: lutikk

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
какую сковородку Вы брали и в чем их прелесть?

Не_Веста, я брала все из доступных. Раньше еще и квадратная влезала по весу. Моим первым сковородам скоро исполнится два года. Покрытие до сих пор идеальное! Эти сковороды с безвредным антипригарным покрытием Hydrolon. Только у этой сковорды есть минус, она наклоняется и может перевернутся пока пустая. Но как только положишь овощи (я в ней рагу всякие готовлю), то она становится устойчивой.
Очень вот эта нравится из-за маленького размера.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Marabu, как так без отзывов:ai:
А хвастаться перед кем??:ag: А кто же опробует на себе и другим расскажет, кто на состав посмотрит, за всем не уследишь...Увидишь скидку, покидаешь без разбора в корзину, а потом думать, ну зачем же столько:bm: А с хвастами уже со знанием дело корзину набираешь:boast:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Элейн, в моем дневнике есть инструкция. Обналичиваю с мая прошлого года, все хорошо проходит. Последний платеж переводили на кредитку. Так конечно лучше всего, только о переводе им надо напоминать ежедневно....
 
  • Like
Реакции: Maruka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Зависла я на этой площадке торговой, глядя не реплики карен...

Не, все, ушла... Какие реплики? Закрыла мужественно все вкладки.
Красивые у них картинки, конечно. некоторые прямо с асоса)))
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Sabrinka, я тоже спрашивала про амлу, только в теме БАДов, ведь считается, что амла - один из наиболее ценных природных источников вит.С (это же крыжовник по-нашему), поэтому, может стоит спросить/попросить и о БАДе-амла?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, неа, не равны. чтобы быть на более высоких местах, надо привести рефов первого уровня, желательно как можно больше, но еще они должны совершить много покупок. Если новичок привел 50 рефов, а старичок 10, но до этого у старичка было 100 рефов, то новичок в пролете. Важно не просто много новых рефов привести, а чтобы они еще как можно больше посылок заказывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.