Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yayana, мигут. Когда только наши соотечественники начали узнавать про ВИП, то была информация, что тех, кто раньше всех получил эту скидку и потом долго не делал заказы, как долго не знаю, лишили этой скидки.
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, докладываю :ag:
Ответили мне-таки на письмо про возврат денег за невложенную пудру! :yes: Правда это было уже третье моё письмо! То ли руки у них не доходили, то ли ноги....то ли устали от назойливой русской девочки:ag:
Однако...ответили, что мол дико извиняются и в течении 48 часов клятвенно обещают вернуть мне кровные 20 баксов ...
Аккурат на исходе 48-го часа я их и получила :ad:

...ну, пошла я.... снова пудру в корзинку запихивать :bu:

Yayana, выздоравливайте поскорее!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Огогошки! Ничего себе - ценники!:ai: Уменьшение стоимости почти в 50% по многим товарам из виш-листа (что помнила примерную стоимость). Если это не ошибка, а акция - будет просто супер!
 
Последнее редактирование:

treisi

Душа компании
Шопоголик
treisi, я пишу на русском, на то она и Катя :ag:
У нас даже в корзинке строчка есть:

За идею с Origins спасибо, было бы здорово!

Можете поддержать идею письмом от себя,думаю это будет только плюс.:yes:
Спасибо за почту!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Virgin-, а фик его знает :ag: Может,всё японское американцы решили сами скушать. :ad: Если серьезно,сама не пойму к чему такая устрашающая надпись.
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
ontika, У меня такие цыфры - Your overall ranking [21804] Your ranking for the current month: [509] (хотя вчера было 629,вроде) К чему бы это? Может надо немного поднажть для вознаграждения или как, или мне в этом месяце ничего не светит? Не разбираюсь я в этой системе :ah:


И еще, прочитала в разделе про рефральную систему такое -[NOTE]Вкладка EXTRA REWARDS - здесь представлен перечень товаров, при покупке которых Вашими рефералами, Вы можете получить бОльшее денежное вознаграждение, чем обычно.

На данные момент такой продукцией является марка Madre Labs. Если реферал первого уровня покупает что-то из этого раздела, то Вы получаете не 4% с его заказа как обычно, а 30% В таблице в графе Commissions указано, сколько именно средств поступит на Ваш счет от покупки определенного наименования.
Будем надеяться, что iHerb.com увеличит этот список.[/NOTE]
Этого уже нету? Не могу найти....
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ой девочки молодцы, почистили там, а где то чужое описание продуктов из текста убрали. Но кому интересно, отзывы на DS Laboratories, тоже с нашего форума) но хозяйка не объявилась, значит и будет там висеть.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола, Катюш, не расстраивайся, пожалуйста.:ax:
Просто некоторые люди себя считают истиной в последней инстанции.
Я тоже на Озоне книги беру.Нормальный магазин,пока проблем не возникало. :)
 
  • Like
Реакции: Филола
Котофея, я новичок и у меня много вопросов...Боюсь, что ехарб обвинит в мошенничестве...Мне за подругу надо сделать все. И завести аккаут и сделать карту...
У меня Кукуруза. И вот могу ли я ещё одну Кукурузу на себя сделать? Она ведь без имени...Или не рисковать? Взять на паспорт подруги?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
у меня лично ни разу недостачи не было.
у меня сегодня тоже первый раз одной позиции не хватило :( захомячил упаковщик мои конфеты, т.к. посылочка без следов вскрытия
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и V i k i

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Miss Sunshine, вы прямо досконально магазин изучили))) Вот кто бы еще занялся продвижением этой идеи. А я сама на английском через гугл транслит))) А кстати, та тема про витакост последний раз вроде в сентябре редактировалась. А девочки все пишут и просят. Для кого, только...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Lesya2406, я ничего не могу сказать про чаи в пакетиках, т.к. давно о них забыла. Взяла, ради интереса, на Хербе какой-то, он меня не впечатлил и я опять о них забыла:ag: Чай, на который я дала ссылочку, без горчинки и терпкости, даже если его передержать в заварнике.
 
  • Like
Реакции: Lesya2406
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.