Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Добрый день)

Sub total: $58.12
Savings: $63.68 (52.3% )
Shipping Weight:3.41 lbs (1.55 kg)

что-то не так здесь?) не доступна отправка, не пойму почему
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
foxy-tan, это правда, у меня в некоторых магазинах заказы неоформляются, если по привычке с Оперы захожу, система оплаты заказов у большинства магазов "заточена" под Эксплорер-монополиста :)
Теперь о приятном - не прошло и 2 лет, как мне в заказы стали кидать подарочное варенье, про которое я только в хвастах читала :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Филола, на озоне цены как правило раза в 2 выше чем в обычных магазах, поэтому считайте, что вы все 4 купите и 4ю в том числе не за рубль в каком-нить магазе, тож не дешевом, кстати.

Desired добавил 15.10.2012 в 21:46
Vel, ооо ничего себе!
Просто мне иногда кажется, что все-таки может быть какой-то подвох...)))))) Либо не все так натурально либо еще чего))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Iriskakiska, бальзам никакой не гормональный. Однако, энотора( примула) и герань относятся к фитоэстрогенам и без необходимости ими лучше не пользоваться:)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Romazzz, Я написала, т.к. мне просто интересно почему раньше я всегда брала эти пробнички бесплатно, а теперь- нет. Просто любопытно, что мне напишут. Все мы умные задним числом. У меня даже в мыслях не было что-либо проверять. А когда стала очередную корзину собирать и не хватало денег, вот тогда я уже заметила:ah::br:

Ляриса добавил 16.08.2012 в 16:07
Галина25, но я эти пробники брала неоднократно, и все было нормально. Это что-то новенькое на Хербе. Жадины:yes:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Знаю истории реальных людей, когда выкладывали вконтактекартинки с отдыха в купальниках и тд и тп, а кто-то ушлый брал фото с хорошей Вашей фигуркой и на обложку
волков бояться - в лес не ходить :)
Snow_Maiden, у меня желание поделиться впечатлениями об отдыхе превышает желание прятаться :))) а в хвастах не люблю с лицом фотографироваться :)
а обычные мои фотки (в контакте например) я думаю никому не нужны. таких в нете полно :)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, сижу вся в растерянности. Пришли 2 посылки, одна из них не моя. Было ли у кого такое? И какой порядок действий должен быть?

Annali добавил 20.04.2012 в 19:24
И где мне теперь искать свою посылку? Моя то была на 68$, а эта на 15. Обидно как-то.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Есть предложение,в тему "Что мне не подошло из iherb.com " писать о ненужных (неподошедших) товарах с iherb ,с целью отдать,обменять.
Но боюсь,что "Носочек" будет против.

.

Конечно против, т.к. тема совсем не для этого. Для таких объявлений есть базарчик, кроме продажи БАДов и иже с ними.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Вообще печально конечно.... мне столько всего резко нужно стало я жаба душит.... может все вернется?как думаете есть шанс?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
девы, а вы на почте получали заказные посылки с чужим паспортом?
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Извините, не знаю в какую темку написать. Подскажите, пожалуйста, получила сегодня посылочку с херба. На БАДе указана дата 02/2012 как понять это срок годности или дата выпуска? Никакой информации о сроке годности типа как у нас пишут "12 мес. с даты выпуска" ни на коробке, ни на самой баночке нет. На сайте при заказе была скидка 50% (Short Dated Sale Price) с указанием, что срок годности до 10/2012 (планировала до октября как раз успеть все выпить). Вопрос пить или не пить и написать им претензию, т.к. в упаковке 6 баночек в общей сложности на 90$?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@nya, ага, ну значит, просто завалили их работой! Теперь у покупателей появился стимул - своя страничка с реф. ссылками. Так что наверняка отзывов стало больше в разы!

Что за страничка с рефссылками? Что-то я пропустила. :)
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто покупал фруктовый чаЙ, не знаю можно ли назвать это чаем?....вопчем фруктовую смесь... у нас такая смесь называется "наглый фрукт"..там манго, яблоко...и др. все сушеное...завариваешь -такой аромат)))) может кто видел такую смесь? киньте ссылочкой ,плиз...
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Annabel,
та же ситуация)))))
Пару - тройку посылок взять придется, грех не воспользоваться оказией!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
попробуйте отнести им пару шоколадок. У меня Вера золотая, с утра на домашний звонит, как только что-то приезжает для меня.
Ну почтальонка один раз когда принесла 3 извещения сразу, спрашивала номер телефона. У меня домашнего нет, она сказала на сотовый звонить не буду. Так она и не приносит их.
А на почте давала одной шоколадку, она меня помнит, всегда посылки посмотрит без извещения, если попрошу. А другая такая вредная, что мне ей даже шоколадку жалко давать, вечно с недовольной рожей сидит, мне кажется ей уже никакая шоколадка не поможет :) я ее попрошу посмотреть, а она другой работнице меня спихивает, сама никогда не ищет.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у меня знакомый стал мусульманином. так он под этот скандал целую группу в контакте создал. Они все дружно осуждают (мягко говоря) и радуются этому событию одновременно
вот кому заняться нечем, тратят свое время на ерунду.
а ведь можно просто подумать головой: человек, который "фотошопил" часы, неужели настолько глуп что "случайно" не заметил их отражение на столе? :))) вот это действительно бред, это было сделано специально чтоб раздуть скандал, а все с удовольствием на это повелись :an:

Psylica добавил 12.04.2012 в 06:22
И еще, все-таки каждый сам для себя делает выбор на свой, так сказать, страх и риск. Но это лишь наш выбор, не стоит его агрессивно афишировать хотя бы из уважения к выбору других.
+1
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.