Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
oljka89, Вам нельзя рекламировать свой код!!!!Вы нарушаете сразу несколько правил.Прочтите внимательно форум(главные посты),иначе,будет нарушение!
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
titmouse, Мои проблемы с пищеварением решились после приема Крюгера по схеме производителя и после первого же приема клетчатки и никакие пробиотики и прочее не понадобилось. нужно сначала проблему определить и найти ее причины, а потом уже смотреть что и как.

ArtLen, а вы на каком курсе? я и все мои одногруппники после первой же сессии тааак похудели, что было не узнать. Сказывался стресс и перемена обстановки, все-таки в школе 11 лет отучились, а тут бац и все шиворот навыворот. Главное сейчас не бомж-пакеты ешьте, а старайтесь рис и макароны, покупайте хотя бы иногда овощи и фрукты.
Поверьте, Вы курсу к 4 поправитесь.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Psylica, у меня очень давно была женщина-стоматолог, очень хорошая, но потом она стала работать по профилю ортодонтия, и больше я вот таких женщин-стоматологов не встречала душевных, а мой стоматолог сейчас мужчина, он сам такой большой и при этом нежный, так сочувствует, переживает , что бы больно не сделать, мне нельзя делать укол, приходится наживо все далать.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девочки, помогите мне с чесноком :)
http://www.iherb.com/Search?kw=Garlic,+Flakes#p=1&sr=0
мне нужен такой, как в первой баночке-хлопьями, но хочу побольше объем
интересует вторая и третья позиция
Frontier Natural Products, Minced Garlic, 16 oz (453 g)
Frontier Natural Products, Organic Minced Garlic, 16 oz (453 g) там он в каком виде? вроде в одном отзыве написано, что дольки, но мне бы точно знать, может кто-то брал такой?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Jado, Алена, какие вы молодцы! Баня... Эх, красота! А у нас вспомнила еще одна пищевая традиция - кушать всю осень-зиму апельсины-мандарины. Весной-летом они никому и даром не нужны, даже не вспоминаем о них. А как похолодало - все, объедаемся:) Вот эта тяга с чем связана?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, а звучание в ухе громкое? Цена его, конечно не сильно меньше. чем у iphone :( сижу вот, читаю яндекс маркет.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, Даш, здорово! У Китайских посылок не меняется, думаю и твой не станут менять. Когда заказ делала? Я пробила(твой), ещё не работает.
 
  • Like
Реакции: Psylica и @nya

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
теперь не заказать нам за 4уе легонькую недорогую посыль, эх....
ага :( а я так привыкла :( только чуть денежек появилось на карточке-оп и заказала на небольшую сумму, и не так обидно, если пропадет и посылочки чаще приходят
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Вообще этого не понимаю! Издевательство над животными, да и только!! Это мы, девушки можем получать удовольствие от салонных процедур, но животные...:ai:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
thaw, А я нигде и не писала, что она обязательна.
Про после 35 не знала:ad: Я их не называла адекватными или нет, а просто отметила, что существуют такие убеждения у людей, меня заинтересовало, чем они руководствуются, посидела, почитала какие они аргументы приводят ( я писала про это выше). Нигде и никак я их не пыталась оскорбить или высказать свое "фи". Я им не судья, у них своя голова на плечах есть и они сами распоряжаются своей жизнью. Не надо сразу все воспринимать однобоко, мол если других убеждений, то для меня этот человек не адекватен, это не так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.