Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Яблоко от Нины шикарное, но такое не стойкое..и очень сладкое..
Девочки, я последнее время в дьюти ыри покупаю набор, где 4-6 мини ароматов одной фирмы. Минус только в том, что одной фирмы.. Но зато не успеют надоесть и можно несколько наборчиков купить разных фирм. Мне сейчас нра Мисс Диор шерри ))) Нежные такие..
 
  • Like
Реакции: Фель

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
поставила двум кистям едм низкие оценки - кто-то нажал, что мои отзывы не полезны и мои отзывы исчезли :ag:
от странные люди, я ж не жму неполезно на всеобщий восторг от товара, от которого у меня нет восторга :ag:

видать лицемерство забугром тоже любят:ag:

а Вы для прикола на тот же товар напишите супер восторженный отзыв- мол покаялась, пересмотрела свои жизнен позиции :haha:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
еще вопрос (я уже спрашивала , но так и не получила желаемого ответа)
через сколько дней лучше отправлять посылки чтоб они не встретились на таможне
Скорее всего, Вам никто не даст четкого ответа на этот вопрос, т.к. нет закономерности прихода посылочек. Заказы, сделанные в один день могут добраться к Вам с разницей во времени от 1 дня до нескольких недель. Старайтесь не превышать месячный таможенный лимит в 1000 евро на один адрес и одного человека. Для информации-я заказывала по 3 посылки в один день и проблем не было (ТТТ). Удачи!
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
~Колибри~, Срочно,срочно запишите меня в ваши клиенты.Я все люблю-луну,звезды:yes:я только в гороскопы не верю(у меня с днем рождения смешной случай)А я сама себя стригу(даже за 6 часов до свадьбы себя и покрасила перекисью водорода:ai:я наверно нервничала:ag:)
 
  • Like
Реакции: Фель и Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sheilik: Кстати,я купила мед Чаванпраш с 10% скидкой. Вроде нигде не было указано про эту скидку)) Со скидкой получается 9,56 дол
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...00-g/3697?at=0
Со скидочной темки) Просто Чаванпраш включён в группу товаров: Еженедельное предложение: 10% скидка на все, что поможет нам от гриппа и простудных заболеваний!!!
Скидка будет до 16 ноября :yes:

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Resveratrol-100-60-Veggie-Caps/7918?at=0
Вот еще полезность продается за символическую денежку.Налетай!!!:)
Тоже со скидочной темки, только там приписка: Специальное примечание
Обратите внимание: Постоянно в наличии на этот продукт имеет короткий срок действия января 2012 года.
60 капсул. Ко мне точно прилетят аккурат к НГ, так, что с удовольствием взяла бы маме, да не успеет она их выпить, а рисковать не хочется( Жаль(
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
по ссылке бред такой))) с коментов поржала:ag:


Cavid может провериться для начала, чё их за зря то гнать?))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
У Украины теперь свой вид отслежки через DHL, я к сожалению не знаю работает ли он для Белоруссии.
мне кажется - это временное явление для Украины


идею с разделением лично я не приветствую
если бы меньше эмоций и писали больше по делу, а не:

я сегодня три раза сгоняла к ящику и 5 раз чуть его не подожгла ....
:super_smilies063:
- и это все отдельными сообщениями каждый день с кучами мигающих смайлов :ag:

то тема бы так не засорялась и всем было бы удобнее :yes:

пришла посылка - напиши, отчитайся
раз в неделю сверку по региону и хватит :)
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Amarish, спасибо.Не знаю,подойдёт такая или нет.Родственники взяли котёнка (с улицы).Но он у них трескает,боятся,чтоб не лопнул.
Может им с программой нужна....

Анна, а какой у котейки возраст (примерно)? Сильно маленький? Просто если месяца три есть уже, то он прекрасно посидит днем без еды. Родственники днем работают? Тогда можно пару раз покормить до работы и пару раз после. И на день оставить буквально чуть-чуть сушки.
Если честно, я не очень доверяю этим программируемым кормушкам... Логически объяснить не могу, но опасаюсь я их, однако :yes:
У меня у самой три хвоста, два из которых подобранцы (на аватаре один из них). Последнее мое "приобретение" - мелкая девица с обалденным характером и неуемной энергией. Так вот она первое время тоже в еде тормозов не знала. Бывало даже тошнило ее от обжорства. А сейчас прошло 1,5 месяца и жадность ушла. Теперь уже привередничать в еде начала :yes:
 
  • Like
Реакции: Фель

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
Добрый день! не сочтите за флуд, но требуется помощь знающих людей:)) Прошу, подскажите мне, ткните носом в темку, в которой можно дать объявление о продаже витаминок (заказ на Айхербе). Пришли не те, что нужны были, теперь хочу продать их на 25-30 % дешевле. Просто мне они без надобности. Спасибо за помощь!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Спасибо! Аня- @nya! Они разделили победу между первыми 3 участниками поровну, перевели всем по 6000$. Аня придет и расскажет.:)
Я на 5м месте, спасибо всем, кто поддержал!

Maruka добавил 06.09.2012 в 12:57
Радует и то, что первые 6 мест у русских!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и Филола

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
А мне код в профиль так и не добавили...Администрация "не видит покупку" мою... Из-за чего это может быть?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Спасибо. нет, экспорта еще не было...
Я писала и с самого сайта Айхерб и в Фейсбуке, ответ пришел один и тот же, простыми словами: "Еще чуть-чуть надо подождать".
Но у меня все удачно сложилось, сегодня получила долгожданную ноябрьскую (заказ от 18.11.12., экспорт был 21.11.12.).
Пока три месяца не пройдет, видимо, все равно придется ждать. Желаю Вам, чтобы Ваша потеряшка на конец-то вернулась домой.:yes:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Тэа

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
В аптеке видела, + представительство работает, + есть магазин на 2-м этаже медсанчасти "Горизонт". Щетку надо либо "Soft", либо "Medium". А как правильно чистить она показала, на моделях? Если у Вас так обстоят дела с деснами, то надо делать гигиену раз в 3 месяца (снимать камни). Еще хорошо пойдут компрессы (есть чешский препарат в аптеках Марашлавин, отличная вещь!) + каждый день утром и вечером массировать пальчиком десны в течении 3-5 минут. Конечно, это лень делать, но эффект определенно будет. Еще использовать для полоскания кору дуба.
Ну, а потом уже выбрать пасточку. Желательно, чтобы она убирала налет полностью. Я чищу разными пастами, с айхерба покупаю Хулио и Jason, другие покупаю в поездках. У Snow-Maiden здесь обзор http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493&page=297

ЧинЧин, Спасибо большое.:ax: К сожалению я не в Минске живу, и в последнее время бываю там редко.:( Как правильно чистить стоматолог показывает постоянно, я так и стараюсь чистить. На чистку камней тоже хожу регулярно (не раз в 3 месяца, но раз в год так точно, кстати именно так советовала стоматолог). На данный момент, как я понимаю, самый главный вопрос - это максимально избавляться от налета, чтобы уменьшить количество образующегося камня.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
нашелся мой реферал :)

а куда пропала Аня фата моргана?

Marabu добавил 13.06.2012 в 14:46
Я итак с этой задержкой получила бады, травы, чьи которые уже не могу пить в виду ряда причин)))

Slada, причина - это то, чего ждали? :Mauridia_18::Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Что-то у меня заказик уже 2й день висит с значком "In progress"....Это, как я поняла из-за резкого наплыва заказов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.