Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Надо просто не заходя в аккаунт оформить заказ и ввести свой номер и посмотреть какая же скидка скрывается под вашим номером :)

У меня 8$ :ay:
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Maruka

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите,чего то я потерялась во времени.Сейчас сколько по времени идут посылки до Москвы.Хочу заказать а боюсь до начала июня не прилетят,а меня яплавят из города на три месяца в глухую деревню)))))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ludviga,я полностью согласна с Sabrinka,я подруг регистрировала со своего ПК(карта и адреса соответственно были их), заказы делали с одного ПК и не раз- с разных аккаунтов следом друг за другом, на работе, дома и т.п. Все нормально. Не переживайте!:yes::) И вообще вместе даже как-то интереснее заказы делать, это ж коллективный шоппинг на дому!:ag: Чисто по-женски:ad:
 
  • Like
Реакции: baybuza и Ludviga

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
~~~Slada~~~, я как-то заметила, что препараты с херба некоторые могут работать в дозе на половину меньше заявленной производителем. Некоторые витамины можно пить вместо 2-по 1 в день. Те же самые комплексы для вен возможно будут эффективнее детралекса за счет усиления другими компонентами, поэтому можно будет экономить.:ag: а вообще мы да, те еще экономисты....
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Я когда жила одна, вечно сидела на диете и на еду вообще не тратилась. А сейчас, все на дите.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Пришла хвастаться ювелирной работой :ag:

Sub total: $40.15
Savings: $9.81 (22.2%)
Shipping Weight: 4.07 lbs (1.85 kg) :Mauridia_18:

Запихнула тяжёленькую банку овсянки, 2 уп-ки акционного рыбкиного жира Мадре лабс (они мне обошлись в 9,90 за две!!! Если кто ещё не видел, вот спец.предложение http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790 ) и умыкнула последний тюбик санскрина SPF 45 от Альбы ботаники (есть привычка нажимать реордер после оплаты: тю, а санскрина-то и нетю уже на сайте!) :ah: :ae: Шопинг сегодня удался! :yes: :ag:
Правда, бесплатный пробник траумеля не поместился ни в первую сегодняшнюю посыль, ни в эту :( Надо как-то пережить это :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
корзину мне почистили, свинки, с месяц назад, это я помню
а я сколько полезного для мамы закинула, выбирала, вычитывала, а в виш не продублировала
а может ты не залогинилась и что-то закинула? :) а потом зашла под своим логином и заменила корзину... ну или еще что. Просто так корзина не чистится :)
Ну потом все нашла че хотела заказать? :)
я всегда сначала виш-лист жму, потом корзину :boast:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Подскажите что не так?

Хотела сделать заказ, как обычно собрала на доставку почтой, в результате вместо почтовой доставки показывает DHL
При том что вес посылки -Вес: 4,00 фунта (1,81 кг)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Шуточный гороскоп.Если пипец случился у...

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Девушки:ax: не знаю в какой теме спрашивать, поэтому здесь.
Если мой реферал первого уровня, который у меня уже больше года, привел реферала второго уровня, то мне с него бонус должен быть 3% или 1%? Я думала , что три, а начислили только 1..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки из Украины, заранее извиняюсь за наглость:ah: Может,найдется добрый человек,который сможет мне выслать гомеопатический препарат фирмы Хель "Мулимен". (На Хербе есть все препараты этой фирмы ,кроме него). Долго его пыталась найти,но сегодня узнала,что в России он запрещен к продаже и купить его можно только в Украине.
Естественно,сначала я переведу деньги на ваше имя. Если ,конечно, это кого -то не очень затруднит:ah:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Дуся Тапкина, у меня в наградах как "прочие доходы" указан возврат денег за не пришедшую посылку,
я подписывалась под письмом.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дуся Тапкина, вес не подскажу, т.к. целой бутылки нет. Но мне как-то тоже какая-та жидкость пришла немного протекшая. Я просто так и написала, что чуть-чуть вытекло и попросила их в следующий раз упаковывать тщательнее. Компенсации не просила, но мне деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Продам средство для замедления роста волос.Срок годности до 09.12 г.
Самой использовать просто нет времени и терпения.
Вышлю за 400 р. (стоимость доставки включена).

Заказывала через посредника тут:
http://shop.elementsmedical.de/

.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.