Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, я не о записях. Я о распространителях. Цель, казалось бы, банальна-потрындеть. А результат всегда непредсказуем.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Fata Morgana, Анюта, спасибо большое, очень соблазнительные штучки, возможно закажу. По поводу духов, меня больше всего смущает то, что они розовые :ag:, мне обычно не очень нравятся ароматы такого цвета, хотя состав интересный.... Возможно закажу, если не подойдут, то подарю племяннице. А вот маску и скраб, уверена, что себе оставлю ))))

@nya добавил 11.04.2012 в 19:01
только что шел рядом с попом(молодым) - кроссовки итальянские
Ca.ame, вчера получили заказ из ЖСП, там были кроссовки сыну. Они ему очень понравились и он сказал: они такие же крутые как у священников во Флориде :ag:
 
Последнее редактирование:

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Подскажите пожалуйста на хербе есть какие нибудь анти храпы?
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Ленок-бегунок, Вы меня обрадовали несказанно! У меня все посылки и с херба и с других магазинов на стадии Экспорт, никаких движений нет, хотя извещений тоже нет. Нужно будет заглянуть в отделение.

Рада, может еще кому пригодиться, вот я лично точно бы не пошла уточнять, и не звонила бы на почту, ждала бы дальнейших отметок. У нас был момент на почте, когда не было почтальона никто не приносил извещения, а один раз принесли спустя две недели.может у кого то подобная ситуация, так что все в наших руках)))
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Fata Morgana,спасибо за ссылку! И вообще пост смешной получился, всегда кого-то что-то будет не устраивать+) Везде соринку найдут:yes:


Nafanka, а откуда твой будущий муж?:ah:
Это что же скоро всей кофейней свадебное платье тебе будем выбирать?:clapping:
Если муж сам хочет присутствовать на родах, по-моему это замечательно, я тоже сначала хотела, и мой был не против, но потом передумала все-таки. У нас такое тоже вполне возможно, не везде правда.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Сделает Vitacost.com доставку в Россию, а какая будет цена доставки? Вот магазин vitamingrocer.com цены тоже на 2-3 доллара дешевле, но доставка не бюджетная.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Шушу, а-ха-ха))) Браво))

Кстати, тут как-то обсуждали мускус, пришел же мне с Ай-травки Арабиан Муск
И я сразу вспомнила, где так пахнет - в спа-салонах Турции))
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Maruka, Спасибо! Мужа жалко, всю ночь со мной возился, и в больницу ездил, отсыпается теперь:) Похоже как проснется, выскажет мне про подозрительные продукты с Херба:)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ну всё, жизнь оборвалась :( был муж на почте - нет посылок, они просто перестали к нам приходить! а я новых заказов наделала из-за бесплатной доставки... круто, чо - кому-то полезностей на 400уе достанется за мой счет
отныне только химоза, только хардкор
сижу хнычу вся в печалях
нет щясья в жизни...
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Доставка с треком немного подешевела:
International Airmail with Tracking: $10.00

Мы всем семейством смотрим турецкий сериал "Великолепный век". Его по выходным по Домашнему показывают.
Энтузиасты выкладывают серии с субтитрами. В выходные 55 серию посмотрели.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Nafanka, я использовала этот метод (тут начиталась и решила испробовать). Мне понравилось. Один раз в неделю заменяю шампунь кондеем. У меня тонкие, крашеные, склонные к жирности у корней и сухие по длине, волосы. После мытья кондеем волосы, как бы напитанные, более упругие становятся, живые и блестят. Результатом довольна.
 
  • Like
Реакции: Фель и Nafanka

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Что-то я не очень поняла: сначала я наношу шампунь, потом кондиционер, в котором силикон. Хожу значит с ним, затем мою голову - смываю силикон, но тут же с кондиционером наношу его снова...Замкнутый круг получается:bn:
Ну да, замкнутый круг:ag: Просто силикон не накапливается на волосах, а смывается, при этом эффект блестящих и здоровых волос создается до первой помывки) Когда он наносится и не смывается, вот это не есть гуд для волос, представьте только слой за слоем... Но для этого есть глубокоочищающие шампуни, чтобы хоть иногда это все смыть с волос.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, к вопросу о таможенных лимитах-Лена, как вы пересчитываете сумму заказа на евро? Умножаете на 0,783?
120евро*1,3 (сейчас) = 156 $
но с учетом скачков курса больше чем на 140- 145 не беру
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Продублирую здесь:)
Получила посылку всю разбитую. В ней средство для чистки ванной и мыло жидкое в непотребном виде. Носик сломан, большая часть вылита. За 1,5 года первая такая посылка((. Подскажите ,куда лучше написать и что именно писать.Спасибо!

Предлагаю сразу писать на фб и вставлять фото, чтобы наглядно было - они реагируют практически моментально. Писать то, что случилось :)
 
  • Like
Реакции: shine1

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Naso4ek, они же не всегда друг на друга похожи, наверное, как двойняшки и близняшки. Но выносить и родить тройню, да еще и первый год жизни...Это, наверное, дано не каждому... У мужа в роду двойня рождается, так я пока не узнала, сколько, как на иголках сидела. У всех первый вопрос "Кто?", а у меня:"Сколько?" :ag:
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
А у меня пакет с Био Клином был вроде закрыт, но сильно это не помогло. Вес посылки уменьшился грамм на 250, коробка размокла и держалась на честном слове почтальонов. Мне даже упаковали всё в пакет...
И на квитанции написали: срочно получить! Течёт! И выдали без очереди.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
8772.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.