Кератиновое выпрямление волос

Verri

Заблокирован
11.10.2014
12
1
0
Москва
Ламинирование и выпрямление это разные вещи на сколько мне известно...я сама вьюсь вот выпрямит хочу...интересно на сколько хватит этого?

На пол года и то при специальном уходе за волосами.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Seda, моя подруга делала восстановление кератиновое, но с выпрямлением ничего общего не имело, т.к. при восстановлении она просто какие-то составы с кератином втирала в волосы и кожу головы. Если предлагают восстановить волосы кератином и процедура по описанию похожа на выпрямление, то это и будет выпрямление. Некоторые мастера просто берут и накладывают состав для выпрямления на волосы и сажают под колпак, а не выпрямляют плойкой. Не знаю долго ли такое продержится, скорее нет.
 
  • Like
Реакции: Seda

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
делала у мастера которая занимается два года этим делали все по инструкции , волосы просто сожглись все на хрен стали как солома перезженные...жалко очень...сейчас востанавливаю иноаром -хороший кстати кератин мне понравился ...оставшиеся соженки подлечил не плохо с первого раза
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
я очень долго делала коко чоко-востановила волосы нормально.. теперь брали про-5 производство сша..самой не удалось им выпрямится..быстренько без меня литровую бутылку раскератинила подруга.. да я и после отзывово не хочу даже им кератинтся...говорят клиенты и сама мастер-ужасный запах..ревели обе при процедуре..еще и у клиентов потом при каждом мытье головы слезятся глаза от запаха когда волосы высыхают становтся все норм..короче мутный какой то препарат..сейчас заказала кэдоу с ебая..продавец такой мутный..но будем пробовать..я как раз перекрасилась в блондинку и все мое кератиновове лечение пошло насмарку -волосы выпали все..надеюсь кедоу мне их вернет))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Лотяра

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
68
446
0
Волгоград
Всем привет!Я выпрямляю волосы COCOCHOCO почти два года.подруга с Сочей в гости приезжала два года назад,у нее сильно осветленные волосы,но состояние волос оочень хорошее(гладкие,блестящие :ay:),она мне рассказала про COCOCHOCO,и что в салоне она заплатила 10.т.р. за процедуру:ai:,я не долго думая нашла в инате сайт ,почитала,посмотрела видео урок(все элементарно и просто делать).и не долго думая заказала,состав ,шампуни и бальзамы.Мне все очень понравилось,волосы живые,красивые:haha:Заказывала вот от сюда.
http://www.cocochoco.su/metod
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, а ты думаешь в краске для волос этого нет или в ламинатах? мы просто не знаем всего состава этих средств, многие же красятся профессиональной краской в салонах, а там состав не почитать. Формальдегиды представляют большую опасность для мастеров, т.к. они с этим дело имею каждый день не по одному разу, а мы то раз в месяц красимся или раз в несколько месяцев что-то еще делаем.
 

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
Я делаю выпрямление иноар Moroccan Hair Keratin, мне хватает на 5 месяцев и на 6 начинает спадать эффект постепенненько так. Потом пару месяцев хожу с кудряшками и с творческим беспорядком на волосах, так как прям за этот период скучаю по ним, а потом снова выпрямляю. Волосы от процедуры этой не портятся, мою и мажу волосы между выпрямлениями тоже иноаровскими средствами.
 

МаринкаNK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
3
0
0
Новокузнецк
для выпрямления волос с Кореи

Девочки отзовитесь кто пробовал CREATE GLOSS PERFECT STRIGHT CREAM 1000мл( Состав N1 500мл,состав N2 500мл)
Профессиональный химический состав для выпрямления волос
Какой эффект? Где покупали ? Не могу найти на GMARKET((

МаринкаNK добавил 25.10.2012 в 21:09
Zab professional GOPSUL STRAIGHT CREAM по 400м
Или вот это средство для выпрямления волос! Пробовали?Какие отзывы?
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
А после того как состав смоется волосы снова будут кучерявыми как и прежде?, просто сейчас вот к примеру хочется ровные, но и прощаться на совсем с кудрями не охота
 

Layforn

Новичок
Шопоголик
14.07.2015
2
0
0
Казань
выпрямление

Соглашусь, девчонки, действительно дорого. Но какое хорошее средство, протестенное и одобренное, может стоить копейки? Мамина подружка парикмахером работает в салоне. Ходила к ней домой, она мне и стрижку сделала, и новинку показала. Волосы после применения действительно гладкие, блестящие! не знаю, сколько эффект продержится, но, буду надеяться, что надолго. В любом случае, хочу купить Pure Silk, чуть позже отпишусь)))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OnlyU, еще не получила свою пузырек, поэтому не смогу подсказать к сожалению. Посмотрите здесь отзывы в темке, там было подробное описание.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
делала у мастера которая занимается два года этим делали все по инструкции , волосы просто сожглись все на хрен стали как солома перезженные...жалко очень...сейчас востанавливаю иноаром -хороший кстати кератин мне понравился ...оставшиеся соженки подлечил не плохо с первого раза
Мне Иноар вообще никак - тестила на чёлке. По сравнению с Энканто - небо и земля.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кератиновое выпрямление волос CocoChoco производства Бразилии.
Состав брался тут: на ebay тык около 1500 рублей с фри шипингом. Насколько я поняла, всё CocoChoco, представленное на ebay продаёт только этот продавец.
Опишу свой волос:
мелкие кудри,
сухие концы,
пережитый платиновый блонд,
на макушке обломлен,
потихоньку восстанавливаемся :ag:
Итак:
Процедура: делали дома (подруга парикмахер). Помыла волосы обычным шампунем 3 раза, высушились вытягивая феном, нанесли средство пальцами (так удобней) (около 40-50 мг., на фото бутылька видно сколько ушло на раз)прочесали хорошенько всё это дело, сушились естественным путём, на 40й 50й минуте было видно, что концы давно уже высохли, а прикорневая часть всё ещё влажная. Решили досушиться феном (как кое где и советуют). Дальше пошло собственно вытягивание. Результат - блестящий ровный волос, впрочем как всегда от утюжка в руках профессионала :ag:
Ощущения: От бутылька при открытии идёт приятный запах какао. При нанесении всё тот же запах какао. Когда долго сидишь и не мотаешь головой (когда сушишься), как в духах открываются новые ноты :ag: вот она - химия :yes:! Нет - в нос не шибает, глаза не начинают на лоб лезть, но не комфортно им очень. Думала, ну ну, при нагреве значит себя покажешь :ag:, но не тут то было, даже при нагреве ничем жутко ужасным химическим мне в нос не шибануло, даже мои чувствительные глаза при вытягивание не реагировали. Однако, подруга пожаловалась, что пары в носик к ней то попадают, ну мы с ней и худшее терпели)). Так же она отметила блеск волоса при вытягивании и маслянистое ощущение на руках. :)
Результат: чем я думала не знаю, но волос то обломлен, одно дело я его в кудряхах ношу, да закалываю, другое выпрямлен, конечно он не как в интернетовских картинках-фотках (а я наверное, тайно мечтала о таком когда заказывала :ag:). Но в целом я довольна. Буду ли делать ещё? - да, думаю недели через 4-5. Надеюсь на усиление эффекта.
До процедуры помытые шампунем:

На 3-й день, перед не случившейся помывкой
Смотреть далее + проходила с заколотыми волосами (типа ракушки):

На 4-й день (сегодня вечером) после помывки, слегка прошлась щипцами по волосам, обычно выпрямляла минут 50ть, тут провела в ванне не больше 5-10 минут, сильно не старалась, так как всё равно спать, за ночь излохмачусь):

За фото пардон, сделаны с телефона, в не самых лучших световых условиях, волос выглядит иначе, более светел, ну и опять же повторюсь, для выхода он не уложен, это так...что бы вам показать картину в целом) Фотки сразу после нету) забыли)
Какие выводы сделала для себя: конечно не на обломленный волос (на фото как раз отчётливо видно, как сразу не красиво выглядит эта обломщина). Если состричь как раз до облома, будет вполне приличная картина) но из-за кератина я на это пойти не могу, буду продолжать закалываться, как то укладываться красиво и продолжать отращивать.
Уход: купила себе на 1-е время Натуру Сиберику, жёлтую серию, для уставших и ослабленных, защита и энергия, я в полном восторге. Смывая шампунь была приятно удивлена, что волос мягкий :ai: ожидала многого, но не этого, после бальзама (держала минут 30ть) волос вообще мягонький мягонький) хорошо, что 2 бутыля урвала :ag:
За сим откланиваюсь :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки сегодня в салоне делала биокератиновое выпрямление. Всю систему поняла. Теперь думаю надо все таки выбрать средство и попробовать заказать :)
Кто начнет? Может уже начал?)))
 

eclair

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
10
0
0
Белгород
На ebay нашла Keratin Research, отзывы хорошие (100% рейтинг у продавца даже), думаю 120 мл на пробу взять - это примерно около тысячи, а CocoChoco самое меньшее нашла за две.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Когда состав смоется, волосы не станут вновь такие же кудрявые как и были, потому что волос изменил свою структуру. Они просто пушится начнут. Я делала в начале июля. У меня волосы сожжены блондораном, на макушке стали отваливаться, для меня выпрямление было единственным выходом сохранить волосы. Сейчас стали немного пушится, но они стали тяжелые и их легко укладывать. На светлые волосы и пористые состав ложится лучше чем на темные здоровые. Планирую через пару недель повторить процедуру, из-за накопительного эффекта. Да, делается все очень долго, потому что надо выпрямлять утюгом каждую тонкую прядочку по несколько раз. Мне выпрямляли 4 часа. Но у меня волосы густые, по по плечи.

Почему не станут то? Он же вымывается из волос, мойте себе спокойно сульфатными шампунями, и мне кажется кератин вымоетеся и волос станет таким как был.