Кератиновое выпрямление волос

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки отписываюс по препарату кедоу-абсолютное го..но... так жалко денег на него..а результата вообще ноль..волосы не восстанавливает не выпрямляет волосы начинают у всех клиенток грязнится намного чаще..вобщем ниодного довольного клиента я в том числе(((не берите!
 
  • Like
Реакции: Mavrikus

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Месяц назад делала вот такой кератин
brazilian-keratin-treatment-kit-shampoo-free-shipping-01ba.jpg

Волосы пушистые, сухие кончики и жирные корни, укладывать приходится долго, сначала феном вытягиваю при помощи круглой расчестки, потом расчесткой-брашшингом придаю форму:bu: в общем процедура трудоемкая :ag:
Делала своим средством в салоне, при нанесении средства был приятный кокосовый запах, во время вытягивания утюжком, "запахло" очень сильно чем то паленым, в составе есть фармальдегид 2%, во всяком случае так производитель пишет :( Долго не решалась его делать именно из-за формальдегида в составе :( Но результатом очень довольна осталась, волосы замечательно укладываются просто феном и расчесткой:yes: Иду после завтра на повторную процедуру, потому как кератин стал потихоньку вымываться, хотя пользуюсь магкими безсульфатными шампунями. В следующий раз буду брать без фармальдегида, и такой который не нужно выдерживать 3 дня :) Если у кого есть проверенные места, где можно купить хороший кератин, была бы очень признательна за информацию :ax:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Naso4ek

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Оксана_М, нужно делать)) только опытным путём познаётся результат именно для своих волос)
Смотреть далее Для себя то можно любое найти - купить) знать бы что) дело же не в рекламе) (у нас тут:yes:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ol4ik_bmw, ну вот...а фабрика какая? расскажите какая упаковочка? Я думала вы в салоне делали, а вы сами покупали? где?):ah:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
девочки в контакте нашла группу где продают сосоchoсo шампунь 50мл + кератин 100мл за 850 рублей, а на ебее дороже, где то есть подвох?

1. Это может быть и не Кокочоко, а какой-то левый состав. )) Кстати, Кокочоко - далеко не лучший вариант кератина, не оправдывает у многих должных ожиданий, эффект не тот.
2. Срок годности заканчивается или закончился и нужно быстро продать.
3. Не пользуется спросом (см. п.1), поэтому хочется избавиться от него по любой цене, чтобы хоть что-то вернуть.
4. Было куплено по оптовым ценам у производителя или во время акции, а на ибее розничные цены и в текущий момент акции не проводятся.

Так что может быть подвох, а может быть и не подвох. А на сколько на ибее дороже? Если разница небольшая, я бы не заморачивалась, всё равно на 100% проверить не сможете, а так ведь продавец может и не сильно низкую цену поставить, но товар же будет одним и тем же. ;)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Оксана_М, у меня такое ощущение, что люди не читают эту тему с начала) хотя тут ну ооочень много информации и пока мало страниц).

Ну тогда найдите без альдегида средство для выпрямления волос с кератином) я сама вам буду благодарна) Ну или все мы взрослые и понимаем, что без альдегидов процедура не работает - зачем заведомо искать неудачу)


8 страниц прочитать это мало. Я вот загорелась BB кремом, так там ужас как много страниц!!! каждый день читаю 10-15 страниц (как могу).
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Криля, Марка Keratin Research американская вот оф.сайт Эффект держался около месяца, притом что я примерно через две недели после кератина тонировала волосы на 1,5% активаторе.

Avrora2004 добавил 03.01.2012 в 18:03
Naso4ek, Три дня не мыть голову и не использовать резинки-заколки, для меня это было напряжно :ag: Вроде бы судя по отзывам уже существует кератин, который можно смывать через 12-15 часов, такой бы меня больше устроил.
После того как купила кератин перечитала кучу отзывов, и теперь даже не знаю, может быть попробую все таки теперь Голдвел как альтернативу :) Просто бутыль жалко, там 300 мл., я использовала только 1/4 наверное, допользуюсь все таки не выкидывать же :ag: Но мне не столько эффект выпрямления важен, сколько быстрота и аккуратность укладки, ну и наименьший вред волосам :)
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я имела ввиду, что куплю утюжок, у которого max температура 220С, потому как у моего всего 200 максимальная и этого мало (по инструкции вообще 230 надо, но я таких вообще не видела). и сделаю выпрямление кератиновое еще раз :yes: а так утюг не нужен, даже сейчас просто феном укладываю и все :yes: без утюга

У меня Rowenta ARTIST комплект фен и утюжек, у него температу 230. Поищите такие точно есть и не обязательно профессиональные:yes:
Девочки, ну дайте ссылку на продавца MARCIA TEIXEIRA:br:
 
  • Like
Реакции: Алеся

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OnlyU, смотря какой состав, но если волосы сильно пережженные, то лучше их сначала масками подлечить, ведь при процедуре волосы сильно нагревают.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Спасибо, а составом какой фирмы вам делали выпрямление?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Плюмерия, вбила в гугл nanokeratin system buy online и вышел целый список, там оказался и Алибаба (у него плохая репутация). Вот их сайт http://www.nanokeratin.com/, еще сайт http://www.nanokeratinsystem.co.uk/, только вот насчет покупки не поняла

нашла еще очень интересный сайт про кератиновую продукцию http://www.keratinresearch.com
 
  • Like
Реакции: Плюмерия

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Оксана_М, Кокочоко что Израиль, что Бразилия не содержит формальдегида, но там есть другие альдегиды) пахнет Бразильское очень вкусно кста) У меня личный вопрос) - вы где то находили информацию что в Израильском кокочоко есть формальдегиды и их % состав?
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
~~~Slada~~~, пишут что израильский натуральный СОСО не содержит ФА

а типа фейки содержат- чему верить я уже не знаю.

там дофига альдегидов есть в этих тритментах......без альдегида не работает процедура.
 
Последнее редактирование модератором:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
девушки, а какое кератиновое восстановление кто пробовал? И как долго? Мне выпрямлять не надо, мне бы подлечить). Ламинат не совсем устраивает по результату, при длительном применении(полтора года) подсушивает волосы, хоть от сеченых концов и спасает, что греха таить. Вот, ищу варианты альтернативы. Чтоб не обвалакивало волос, а ЛЕЧИЛО. Кто может посоветовать?:ah:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А сам состав похож на ламинат или это совершенно другое?

Абсолютно другое. Ламинат не влияет на структуру волоса, а только покрывает его. Покрытие защищает волосы и придает здоровый вид. Когда ламинат смывается, волосы становятся такими, какие были до процедуры. А кератин влияет на структуру волос и видоизменяет её. Вернее не сам кератин, а формальдегид или его производные, входящие в состав для кератинового выпрямления.

Девочки, вот нашла сайт где очень подробно написано о выпрямлении Сocochoco

http://www.cocochoco.su/technologiya

Кокочоко - один из худших составов.