Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Трипхала чурна может усугубить состояние(при опухолях), а Трипхала гуггул или гхрита - улучшит...".
Оказывается,этих трифал(трипхал)- целая куча

Светлана, это не виды, это ФОРМЫ препарата: чурна - порошок, гуггул - шарики такие

помнится пару лет назад лечилась у индусов. этот препарат оч ценится у них именно для ЖКТ. для усиления свойств был рецепт "настаивания" чурны (порошка) с маслом гхи и (кажется???!!!) медом.
у них оч крутая медицина в том плане, что они лечат причину, а не устраняют последствия. и этот препарат у них на службе веками. что явно говорит о его эффективности.

Лисаня добавил 29.05.2013 в 11:08
Miss Sunshine,
не стоит оно того, чтобы так близко принимать к сердцу. обычно я морду кирпичом и тихим спокойным голосом прошу их ВЫПОЛНИТЬ свои обязанности и ОПЛАЧЕННУЮ мною услугу. в моем ПО на злобу дня висит плакат, на котором улыбающаяся барышня и что-то типа - Почта России делает все, чтобы клиенты остались довольны, улучшая сервис и культуру обслуживания. и рядом телефон горячей линии для клиентов.
пару раз намекнула, что если будут бузить позвоню прямо из отделения по этому телефону и несколько человек из очереди подтвердят мои слова. теперь у нас "мир-дружба-жвачка!" даже паспорт больше не просят показывать )))
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Сегодня читала отзывы о покупках на Джиме, так смотрю, там народ ББ-крема как картошку покупает, а мы тут так щепетильно выбираем.

Как картошку народ на Таобао бебешки берет. Причем, там один вид вв - в какой-то черной коробочке:) И всем нравится. а главное, подходит... А тут выбираешь, блин. выбираешь....и ничего не подходит:bu:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, 3 дня моя диета без меня проживет ))))) масло пить - гадость, конечно, но помогает. Я собой энзимов беру кучу и всяких альфа-липоевых. Печень поддержу, а вот усталость не знаю. Буду потом отсыпаться.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Mashuu, Маша, получила сейчас от МизонМизоныча, одарил однако упаковкой пробников, лапусяяяя....
А продавец улиток ElishaCoy вообще засыпал кучей подарков, к набору крем+ессенция положил, 2 маски тряпки, 1 маску для глаз, бибик 5мл, пробник серуума и бибика. Теперь я его больше Мизоныча люблю))))))))))

И девочки женщина-вонючка этюдовская испанка, очень даже не дурна)))))
 
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, разговор не о химии и натуральном. Мы не говорим о фармакологии и растительных препаратах в целом. Речь о тех тайских таблах.
И королеву я упомянула в том ключе, что она лично контролирует все гос. фармации. Все лекарства там качественные.
Мне вот "натуральные" кремы с херба ни о чем, поэтому я перешла на "химическую" азию. Вы, как я понимаю, тоже тут)

Лида, извиняюсь, если мой ответ показался вам резким, обидеть не хотела)

Lalila добавил 31.05.2013 в 18:28
Irrk, Ира, а ты не пробовала что нибудь типа Asgharali?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Виброцил -сильнейшее средство от насморка
хорошее средство, но от простого насморка не стала бы его употреблять, потому как в процессе привыкания он перестанет помогать, а после него уже обычные капли - как мертвому припарка. Его надо короткими курсами (тюбик и перерыв). При обычном насморке неплохие капли СНУП.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
nadinchik,
Fuzzy 1717,
КотоФея,
Проснулась)) На работе что то с утра всего полно, только выползла на форум.
В общем, подушка ожидаемо покрыта перламутром, но и все лицо тоже... блестки ночью размножались? :ag: К подушке не липла, но лицо ожидаемо масляное. Да, глянец масляный на перламутрово-сияющей коже - зрелище с утра ослепительное. Пробник верный - в описании производитель же пишет про luminous and brilliant. Но такого я даже от азиатов не ожидала! Еле отмыла за 2 захода. Поры не забил, что очень очень странно. Вечером еще раз намажусь. Ну как может такое количество блестючек на ночь не забивать мои поры, непонятно))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Впрочем, доктор-электрослесарь Малахов утверждает, что все свои рецепты опробовал на себе. Надо полагать, что регуляцию менструального цикла и лечение ПМС тоже.
:ay:валяюсь.....
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
плоский зад. Ей советовали, как придать ему объем.

мне всегда казалось, что либо есть, либо нет. У меня своя оттопырка от природы, ничем не убрать. Я даже страдала сильно одно время :ag:

Irrk добавил 21.05.2013 в 22:49
И не забывайте девочки, что у силовых упражнений имеются противопоказания, и довольно широкий круг.


у меня нет противопоказаний, у меня силы воли нет, а спортзал - 10 минут от дома черепашьим шагом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, когда-то давно, у нас был преподаватель экономики Ефимович. В советское время ему поручили заниматься доставкой труб господам белорусам. Акция была разовая. Оплату своих услуг он получил на территории Белоруссии. И потратил ее на приобретение белья Милавица в размере свободного объема одного грузового автомобиля (или двух, сейчас не упомню).
В общем, когда он вернулся к себе домой с этим богатством, то его квартира, вместе с ним самим и бельем Милавица, обрела невероятную популярность в сердцах всего женского населения города N советских республик, чем заработала сударю Ефимовичу приличный капитальчик.

Я не жмот, но цены у них сейчас не шибко гуманные :ah:

Miss Sunshine добавил 28.04.2013 в 20:04
Не_Веста, ызящный комплект! А почему нет филейных фотографий?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а подскажите........
Вот такая маска http://cosmetic-love.com/etude-house-black-head-remover-dual-sheet/
я думала, там будет пачка листиков (вроде бы пять должно быть), и по цене тоже вроде бы не одна должна быть, а мне продавец прислал одну........стОит ему писать или нет? Почему цена то такая? Везде на эту маску за один листик ну 5 баксов.......

Вот она кстати у него же на е-бей стоит http://www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE...smeticLove-Korean-/190583993380#ht_4956wt_937

Продавец пока мажется (или может меня не так понял). Говорит - ага одна маска с двумя отделениями. И это то за 16 баксов!!:ai:
Может чем его припугнуть? Чем кстати?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, Ирина,у тебя карта Альфабанк?
По-моему,можно через терминал положить,нужно только 20 цифр .
Сбрасывай в личку 20 заветных цифер:ad:
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila,
Елена, а сроки годности какие у пептидов-ингредиентов? Вы пример приводили, что расход маленький при самодельной сыворотке. И сыворотки вы только свои применяли (до комплимента :) ) или сочетаете?

Don Ralfonso,
Ирина, спасибо Именно так я и хотела - разложить себе в голове по полочкам эти "питание-увлажнение"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.