Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Я не в теме «как делать», но помню что – Темные тона лаков, всмотрятся лучше и блестят больше.
Еще есть видос с ютуба надо?

Мария_СПб добавил 21.04.2012 в 07:38
Девочки, я тоже загорелась, вы мертвого расшевелите и заставите шоппингом заняться))
+ мульЁн:ak:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
smartt, читая вас, трудно сказать, что вы добрая. Ей пиар ни к чему. А последствия могут быть самыми разными, зависит от восприятия конкретного человека. Ни вы, ни я, ни моя дочь не побежали удалять себе грудь.
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,
если площадь кухни менее 10 кв. м., то однозначно светлый вариант. иначе все будет давить и через 8-12 мес - дико раздражать.


а яркий акцент можно сделать в фартуке или на стене в обеденной зоне. его всегда можно легко, быстро и дешево заменить.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
вот такие у меня, зеленая 100 р , кокосовая 200. Кокосовую ну прям очень нахваливали и стоила она дороже чем все остальные. я пока не пользовалась. Зеленая-очень мне понравилась, т.к волосы у меня пушистые, волнистые и после держания маски минуты две я после мытья с легкостью расчесываюсь и сушусь и волосы выглядят очень добротно) Сравниваю с российскими масками, та же проф Эстель мне меньше нравится чем эта тайская.

если кто то едит в Паттайю отдыхать там на южной улице огромный косметический магазин Паттайя Бьюти, вот там этого добра полно и корейского и тайского)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
наверное напрасно я это всё затеяла)) под глаза вообще не подошёл, утром с жуткими мешками просыпаюсь) у меня мимические морщинки прямо под глазами, на косточке) там и пробовала мазать) и ещё одна, радует меня, на переносице, как была так и осталась

Татьяна, а как наносите? ну сухую кожу?
попробуйте сразу после лосьона или серума, т.е. кожа должна быть влажной. и минут через 30-40 можно убрать лишнее с помощью влажной салфетки.

почему-то на сухую кожу он плохо впитывается, ложится пластилином и не впитывается часами.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки, спрошу еще у вас. Тут же есть опытные покупательницы джима:)

У меня в скидочных купонах, во вкладке Downloadable coupons висели 2 купона. На один я нажала Download. Видимо что-то должно скачаться. Ничего не произошло, скидку не дали, купон куда-то пропал. Ничего не поняла... Остался еще один.
Что сделать со вторым? Также качать? Что-то должно появиться, скидка или что?
С остальными скидками разобралась, а с этой никак:bu:
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
не это не для меня, у меня нету совсем терпения :ag:

У меня тоже, поэтому первый раз я вообще его отдирала :ag: Тоже жидкости не было. Потом купила для снятия гелевых ногтей :yes:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, Ира, какой формы твой комплект? Я брала висюльки на серебряных цепочках, на крюке, на защелке, а жемчужинки были небольшими круглыми или овальными. Мне без разницы, лишь бы цвет был в тему))) Я очень светлая по колеру, если жемчуг на шее как-то с одеждой контрастируют, то жемчуг в ушах теряется или добавляет белесости. Поэтому маленький жемчуг, качается, проблескивает... как то так..))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девушки из ОПГ и не только, я вчера на почту ходила посылки отправлять и чуть не упала от суммы. Как выяснилось, товарные вложения даже очень маленького веса нужно отправлять посылкой, а никак не ценным письмом. В прошлый раз оператор на почте ошиблась и взяла с меня как за письма, а не бандероли. В этот раз попалась старший оператор, которая и разъяснила мне ситуацию.
Света, Не_Веста, ты меня как-то спрашивала, почему за небольшой пакет с пробниками взяли кучу денег, а с меня за карепрост мало. В общем-то вот и ответ.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ха, истинная правда )) моя посылка из Кореи 11.06 прилетела в Москву, выпустилась из таможни 21.06, покинула ММО 25.06 и сколько еще проваляется на сортировке одному богу известно (( даже злится уже не могу, у них все разом ушли в отпуск, наверное (
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Podlepenec,

приду в темку про мин косметику на выходных. только сегодня получила (отправлен 17/01/2013!!) пакет с ингами для косметоса. хочу красивую пудру и румяшек сделать. научите меня, плиз :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, про украинский... А не приходилось ли тебе послухать захiдну мову? На котором во Львове говорят? Вот восточный украинский все понятно. А западный - это...это надо слушать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.