Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Irrk, чесночный сок спасает от зуда после укусов - просто кусок дольки отрезать и намазать.
У нас тоже воду 6 должны дать. Может мы соседи? :ag:

По поводу таурина http://sportswiki.ru/Таурин Есть от него эффект или нет?

Вот тут интересно про сжигание жира http://sportswiki.ru/Категория:Сжигание_жира
 
  • Like
Реакции: Irrk и ms.tanecka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, пишу из-под стола, куда я стекла после письма продавца с ebay. Заказала у него пенящуюся маску White Award Detox Mask. Заказала в пятницу. После подтверждения тишина до сегодняшнего дня. И вот сегодня приходит сразу два письма. В одном уведомление об отправке, а во втором фото (!) упакованной посылочки с моим адресом и наклеенными квитками (вот, мол, как я все клево упаковал и наклеил). В общем, с таким сервисом ни я, ни мой супруг - ebay-покупатель с солидным опытом, не сталкивались. Теперь буду с нетерпением ждать маски от этого любезного продавца:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, Irrk, по ссылке на ЖЖ в конце есть про травки в составе. Хоть прочтите, емае. А если вслед за тампоном и матка вывалится? Травки перечислены китайцами. Действие травок мужчина взял не из своей головы.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И, кстати, я бы на месте дарителей преподносила презенты не только врачам, но и сестрам и санитаркам. и).

А харя не треснет? :ag: Ужас...Читать страшно.
Никто не должен благодарить за исполнение своих прямых обязанностей.
Врачам несут не конфетки и шоколадки,а деньги,тоже самое с санитарочками и мед.сестрами. Наша медицина -коррумпирована до предела.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
У меня сегодня праздник,
круче он, чем новый год.
Ты с утра в постель мне подал
замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он — на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.

Ты компот налил в бокальчик
со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
и терпимой самой быть.

Полбокальчика компота
на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
дай–ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
с благодарностью допью.
А за новую простынку
как–нибудь потом убью.

Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?

Где же ты ее припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь всю посуду?
Две тарелки? Бац! Одну.
Не волнуйся, все в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тещу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.

nadinchik добавил 08.03.2012 в 10:13
С 8 МАРТА!! НАС ДЕВУШКИ!)))
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я вас сейчас попугаю, чтобы все спать разбежались, а то мне вставать рано на работу, а тут разговор интересный. Знакомьтесь норвежская группа Immortal, пилорама та еще, слабонервным не смотреть. Резко падаем в обморок в сторону кровати ;)
ох, ну и вокал))))
сама ща это слушаю: http://youtu.be/vaqH3v31X4w
 
  • Like
Реакции: Irrk

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Света,кажется мне нужны эти лигнаны ))) Какие есть показания к его употреблению?
У меня растительность наблюдается! И живучая такая.Не обезьяна конечно,но пуховость достала. Раззорилась на электо и фото эпиляциях .Кстати, кто нибудь поделится опытом эпиляций? Кому что подошло или не понравилось ?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Предполагаемый график: с 14.00 до 04.00. Два Два.

Miss Sunshine добавил 01.07.2013 в 16:05
Настоятельно, настырно, назойливо требую, чтобы все, кто не знает, о "Теории ложек", узнали.
Катюш,я про тебя все время вспоминала(причем,только добрым словом :dersive:)
Я тоже работала день,ночь,двое суток дома. Для меня это было кошмарным сном.
Хотя еще от возраста зависит:до 30 лет -это не так ощущается,как в более старшем возрасте.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Miss Sunshine

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, Прохоров неказистый, да и как-то неубедительно он корчит из себя самого умного. (Ага, мы такие, нас миллиардами не убедишь)
Решено, буду выходить за Леонардо Дикаприо, всех лучистых фей приглашу! ))) Я буду звать его старикашка Алешка :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, у меня сосуды увеличились, и еще, когда моргаю, чувствую глаза, странно так. Про рост говорить еще рано.
Я сама на нее ориентировалась)))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, ты его, наверное, неглубоко засунула .

Наверное. Только теперь его фиг достанешь,все сузилось ,как у девочки:ah:
Tati_nn, я бы попробовала нанести на 15-20 минут,со всеми масками так делаю. Хуже не будет,состав отличный: грибочки
Смотреть далее,папайя и желток:ay:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
"У беды глаза зеленые"...
"Зеленоглазое такси..."
"Не прячь зеленые глаза доверься мне.Твои зеленые глаза не на беду.не на беду...Поверь!!!!!"
 
  • Like
Реакции: Irrk и Miss Sunshine

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, милые! Ну что вы все заладили "мы виноваты". Вы не виноваты в том, что врачи сволочи и мздоимцы! Вы потакаете им, а значит - одобряете. Молчание - знак согласия. Даже та известная басня про Волка и Ягненка: "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" - о нас (о наших далеких предках), о народе, который, как другой классик писал: "безмолвствует". Это, видимо, и есть наша загадочная русская душа, которая не дает нам жить нормально.
С молчаливого согласия в нашей стране творится много зла, мы и живет так потому, что привыкли молчать. Правительство нам на голову срет (сорри, но подругому не скажешь) - мы молчим, хамят продавцы - терпим, чиновники сношают - встаем поудобнее, чтобы им было приятнее, работодатели веревки из нас вьют - ну что ж, се ля ви.
Я понимаю, что здоровье - это самое ценное, что у нас есть, без него мы не мы. И да, пойдешь на все, чтобы спасти родного, заболевшего страшной болезнью. Но, может, хотя бы попробовать нажаловаться на участкового терапевта, гинеколога (вы его всегда можете поменять). Не его начальству, так выше, вот сайт есть, через него можно подать жалобу и в минздрав, и департамент здравоохранения города, и министерство здравоохранения области, и в федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения, и росздравнадзор вашего региона. В общем, найти пути можно, было бы желание.
Насчет пиления сука. Практика показывает, что после жалоб, они очень трусят, они реально боятся за свою шкуру. Отыгрываться на вас - человеке, который может за себя постоять и снова ему устроить "сладкую" жизнь - ему это надо? Наоборот вам будет оказано повышенное внимание. А вообще наглецов, на которых есть реальные доказательства, отправляют пинком под зад.
Вот сегодня как раз была в больнице - слышу разговор зава реанимацией с родственником больной: это будет дорого стоить, порядка 10 000 рублей. Вымогатель, взяточник, сволочь? Нет! Этой больной перелили всю плазму, которое отделение получило на месяц. И ее больше не будет до июля. Теперь родные должны сами покупать плазму. И родные следующего несчастного тоже вынуждены будут платить (и, возможно, разнесут весть о том, что в больнице все за деньги). Так что не стоит огульно обвинять всех медиков. Часто они сами заложники ситуации, которая сложилась в медицине. Хороших врачей много. И я от всей души желаю вам больше не попадать в загребущие лапы к плохим!:ax:
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
nadinchik, Да, феном нагревали. Вру:ah: лампой нагревали
Полировали, спец средство какое то по типу лака, на него пленочку золото (ток как то по другому называлось чем по ссылке)
И край обрабатывали тоже закрепителем.
Делали хорошо, без пузырьков. «Отлетать» начинал свободный край.
Чтоб до конца честно, работаю по дому без перчаток.
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.