Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, МНС - Министерство по Налогам и Сборам. ИМНС - Инспекция МНС (куда декларации отправляешь, где зарегена).
Кстати, от нервов страдает обычно в первую очередь пищеварилка. Где-то вычитала, что если мозги психуют, то психует и желудок. Там что-то роднит их.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, у меня еще оттуда вакуумные пакеты, обычные бутыльки для пафюмов, т.к. имею раскручиваемые, а не запаянные, электронные весы до 40 кг (чемоданы в отпуске после покупок взвешивать), гориллапод, выдавливатели крема/зубной пасты, аккумуляторы и зарядка к ним, масло для кутикулы OPI, юсб-лампа, переходники, мешки для стирки, самолетная подушка, силиконовые бра и такие же наклейки на соски, разнообразные силиконовые же вставки в обувь. Бирка на чумадан, мне досталась розовая, откуда-то китайсы знают, что я блондинка ))))
Если надо ссылки дам, сейчас лень, я только пришла после 4-хчасовой прогулки по жаре.

Irrk добавил 26.06.2013 в 18:51
И у меня вопрос. Кто-нибудь знает http://www.energydiethd.com/ про эту фирму и ее продукты для худения?

сорри за грубость, но жрать надо меньше и ходить больше. Коктейли из сои мне напомнили гербалайф, я, правда, не знаю, что туда пихали.

Если похудеть надо быстро (что вредно), перестаем есть после 4-х дня, только 1% кефир и соки - первую неделю уходит по 500-800 грамм в день - это по большей части вода. При таком питании 7 кг в месяц - не проблема. Но жестоко для организма. Постоянно так питаться нельзя.

Если медленнее, полезнее и вкуснее (2-3 кг в месяц) - едим часто и маленькими порциями (50-80 гр. белка, 80-100 гр. углеводов, 100-150 гр. клетчатки). Завтрак обязателен. На ночь хорошо съедать кусок вареной телятины (грамм 30-50) с квашеной капустой (грамм 100). Съеденных калорий меньше, чем потребуется на переваривание этой еды. Мы таким образом запускаем работу ЖКТ ночью, а работа ЖКТ съедает 30% энергии организма. Если ЖКТ работает "круглосуточно", то и энергия будет сжигаться постоянно. Сначала очень непривычно столько и часто есть, потом организм втягивается и есть будет хотеться каждые 4 часа. Проблема только в том, что не у всех есть возможность жеваться на работе. Но кусочек мяса с капустой на ночь съесть может каждый. На этой диете хоть год можно сидеть.

Алкоголь исключаем в любом случае. На первой диете похудела на 11 кг за 2 месяца (с 72 до 61 кг, правда потом отъелась до 67 кг)), при этом ходила голодная и цикл поехал. На второй диете похудела на 9 кг за 4 мес (с 67 до 58, но 58 мне не комфортно, я сознательно наела обратно 2 кило и держала вес 1,5 года. Сейчас опять разнесло до 64). Голодная не была никогда, организму нравилось.
Сейчас сижу на первой, т.к. нет возможности есть на работе постоянно (у меня смены по 12 часов) и надо по быстрому за месяц скинуть 5 кг. Вчера начала, сегодня на весах уже 62,9 кг.


У меня есть отсканированные варианты с подробностями обеих диет, кому надо попросите в личке и мыло напишите.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, я тоже не знаю, что дают на хербе, но пью и нормально себя чувствую. Хотя организмы у всех разные.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Тапка, гидрофилку намешайте сами, это просто, пару-тройку масел по типу кожи, эфирок, молочную кислоту можно добавить, и полисорбат, в любом магазе для мыловаров все есть.

масло hand-made, наверное, тяжелое? все покупные на минеральном масле, а оно по структуре менее плотное. сомнения терзают, но пока остановилась на покупном.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Хорош девичник!:ag: Про какие-то " железки " говорите, ничего не могу понять.
Какие-то 3 Гэ, Смарты n71, акумы ...:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я-человек,практически не ругающийся матом,сейчас вспомнила весь русский непереводимый фольклор :ag:
Готовлю 5-литровую кастрюлю красного борща. Бульон ,как в лучших домах,из трех сортов мяса:баранины,свинины,говядины. Остается завершающий этап- положить поджарку,перец,чеснок,зелень. Пытаюсь насыпать из стеклянной перечницы немного смеси чили,трясу,трясу-никак не высыпается,я со всей силы ка-а-а-ак тряханула :super4: ,крышка отлетела и почти весь перец из банки оказался в кастрюле :ag::ag:
Пришлось борщ выливать в туалет,это же чили,его ничем не выведешь.
Поставила снова мясо варить,теперь уже одну кость от говядины :ag:

Скоро сын с мужем с дачи вернутся,голодные,уставшие,они меня
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
О. ТАО это ваще отстрел башки, сижу на нем с декабря, айхербушку, таю и прочие сайты позабросила, виш лист на 5 вордовских страницах, посылка в пути, это просто разорение... Привет, девочки. К празднику все готовы? Я торт настряпала, мужика ночью на трехдевную рыбалку отправляю....вобщем я готова:)
 
  • Like
Реакции: Lalila и Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, я беру по см у прода, у сына 30 см нога, это 46 размер
такие кросы брала как раз 46, чуточку большеваты были.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, там столько симптомов... от рвоты до поноса.... Че ж тогда у меня было каждый месяц все эти годы?:aut:
 
  • Like
Реакции: Lalila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
У меня была немного другая делема: как и когда я буду шопиться в нете?!
Ну как не помешала работа? :ag:
Я уже и об этом думала ))))) ноут и 3джи модем в сумку и в обед за час все что можно хватать)))) Ну и ночь на что :ag:
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Впервый раз курьер позвонил, хотел домой привезти, я ему сказала, что дома бываю с восьми вечера до 7 утра, и попросила его привезти мне на работу.
я просила привезти на работу - сказали нельзя.


девочки а рабочий адрес как указывать если у нас тут большой ТЦ и бутики не пронумерованы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.