Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня неприятность:( новый ноут накрылся...ровно год проработал(( такое ощущение,что сам Виндоуз в поломке виноват. Экран почернел после автоматических обновлений виндов. А у меня как раз сейчас много заказов ,аукционы в сети... сижу со старого ноута,2005 года:) виснет всё по 15 минут:))
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Биопсия-вмешательство в новообразование,поэтому вредная процедура.
Толку то...у сотрудницы взяли биопсию, сказали, что доброкачественное, а чере год стекла перепроверили в другой больнице и поставили цилиндрому (если правильно называю). Завтра летит в Израиль, т.к. ни дома, ни на Каширке оперировать не стали.


Девочки, я наверное последняя кто попробовал пилинг-носочки... Купила на ебай дешевенькие. Уже неделя прошла, а у меня кожа как будто пергаментная бумага стала и ффсё. Когда можно повторить или не мучаться дурью, идти на педикюр?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, продавец из Новой Зеландии,возможно берет товар оптом.
Составчик у этого крема ,мягко сказать, не очень-пропилены,мин. масло и парабены.Дешевые игредиенты,поэтому и цена невысокая. Только не понятно,за счет чего крем работает
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Вау! Спасибо! Посмотрю все. А с продом списаться можно и попросить его перéшить на европейский ПО? Как это будет по английски-ПО?

Списаться и спросить можно всегда. Примерно так: Can you upgrade the device to non-Chinese firmware before sending to support Google play Store and remove Chinese apps? Thank you!

Irrk добавил 02.07.2013 в 11:55
Tati_nn, я в прошлые четверг-пятницу затарилась на али на 13 посылок какой-то невероятно нужной мне фигни... молю фею, чтоб пришло до 31 июля, т.к. есть кое чего для отпуска. И на 2 пары туфлей облизываюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Получается там 110 и 220 это то что в розетке должно быть, да?
вот что пишет прод:
If you choose 220-240V/0.35A 50-60Hz (EU plug) /(Not suitable to use in USA, Canada and etc, Please check if the voltage is ok for your country)

If you choose 100V-127V/0.35A 50-60Hz((It's not suitable to use in UK,Australia, France, Greece and etc, Please check if the voltage is ok for your country before buying

Резюмируем:
Нам надо выбирать напряжение 220-240.
100-127 - это напряжение для США, Канады.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, Да я сама себя не поняла)) Нет. Было заказано на адрес тети, но там не открыли, а мне курьер не дозвонился. Я говорю, может завтра на другой адрес привезете, а но телефон дал, по телефону девушка сказала, что нужно анкету заполнять и первую страницу паспорта им отослать - тогда привезут, все как по твоей ссылке, но разговора о деньгах не было. Я решила что заморачиваться не буду и завтра они опять по адресу тети повезут - надеюсь, что курьеру откроют)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
А я читаю и думаю, какие же вы счастливые девочки, у кого деток двое и больше. Я до появления своего к детям равнодушна была, а сейчас не представляю как мы раньше жили без нашего сладкого мальчика:yes:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Мне тоже все чаще попадаются со сроком годности, а не изготовления, надо учить нужные кракозябры :)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите. Хотела оплатить через палку, а у меня платеж не проходит. Пишут что платеж не может быть обработан. Обратитесь в поддержку и прочее. Вот вчера вечером все нормально было еще. Что делать-то? Мне аукцион надо оплатить. Или бывают временные сбои?
Продавец сейчас прислал счет на палку- попыталась оплатить пишет что эта карта не может быть использованна..
Деньги есть на карте (кукуруза), платила всегда, проблем не было. Девочки помогите...
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Ирин, я так понимаю, что строптивый астигматизм указывает на слабые связки (гугл, подсказал: цинновые). В том случае, эта холера приобретенная. Поэтому, проще раз и надолго зафиксировать искусственный хрусталик, нежели заниматься припарками. (в моем случае).
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Mashuu, Светлана от приступов мигреней посоветовала Ибупрофен (у нас а аптеках),тоже мучаюсь , пью пенталгин, а он оказывается очень и очень токсичен для печени...Все хотела купить попробовать, но не сдержалась и опять после обеда как гвоздь заколотили в голову и пришлось травится пенталгином. А ещё Светлана при мигренях (со свето и звукобоязнью как у меня) присоветовала подумать на счет паразитов и кандиды в организме нашем хрупком....
 
  • Like
Реакции: Mashuu

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
по секрету...нашла клёвый корректор...лиоль в карандашике таком выдвижном...очень нравится http://www.testerkorea.com/goods/con...tsize=20^page=.
Podlepenec, таким наверное только точечно?

pikanto добавил 30.04.2013 в 22:58
Podlepenec, Таня, помоги нашим беспокойным транжиристым душонкам, скажи, какие румяна лучшие на свете: Люмьер или Хера?
мяу:ag: хоть Таня их (мяу т.е.) и не любит:ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.