Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Не_Веста, ко мне сейчас тоже такие едут и от того же прода. :) По хвасту брала, а потом мнения были у нас на форуме, что они "не айс". В общем я тоже в поиске.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, они хоть приятно вонючие или нет?)
А кто их знает)))) Но они такие красивые :ag:

O.Tatjana добавил 01.02.2012 в 21:30
O.Tatjana, а долго воняют? Отзывы где-то есть? На подарки пойдут?
Отзывов не видела, они вроди как недавно появились. На подарки конечно пойдут:ag:

O.Tatjana добавил 01.02.2012 в 21:50
Mashuu, Маша скажи мне как опытный человек в джимовесе, мизоновксий серум 30мл сколько будет весить реально, не 400 же грамм :ag:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Фель, это именно ювелирка, здесь ювелирка, с камнями особенно, тоже так. А вот монетки и браслетики- это 22 каратное золото, как слитки в банке (только дешевле и проще купить).
Мне нравится перебирать свои монетки :yes: я их в любой момент могу продать, разница только на курсе купли продажи несколько лир (как и доллары=-евро).
И счет открыли золотой вместо пенсионного фонда, ну его это государство или частные фонды.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Lalila, я их через недельку другую получу:)боюсь,что для минеральной косметики жидковаты, но красивые:yes:
Еще появили кисти эвридэй минералс, вот они класснецкие и для минералки идеальны.
[OFF]
Привет, Новосибирск!:br:[/OFF]
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Фель, спасибо! Интересная методика :)
А у нас урна со сканером, принимает строго по одному листочку. И наблюдатели стоят рядом по несколько человек, строго наблюдают за каждым движением:ag:

p.s. Девочки, я тоже к вам, с азиатской системой ухода, буду пробовать...:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Miss Sunshine, Катюш, попу можно улучшить только ,делая упражнения с отягощением:приседания,выпады с гантельками- раз,два,раз,два...Вот из этих 3 делаю:
http://www.charla.ru/blog/fitness/5586.html
Читала ,что у йогов есть упражнение ,улучшающее форму ягодиц ,называется Шалабхасана. Сама не делала,поэтому рекомендовать не могу.:)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, не зря я ее девушкой считала, у нее и ник типинкГЕРЛ))

ой, я думала это мне,т.к. тоже Ирина)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, купила сегодня обертования. Написано наносить на 15-20 минут. Не мало ли? Ирин,напиши подробно,как ты делала. Насколько наносила,под пленку,лежала под одеялом или бегала по дому:ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Podlepenec

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Когда-то немецкая дама одна -
Как помнится, Роза... а может быть, Клара -
Мужчин наказала на все времена.
Они и не ждали такого удара.

Ах, женщины! Как их затеи вредны!
Им только бы резать мужчин без наркоза!
Короче, в начале той давней весны
Придумала праздник... не Клара, так Роза.

С тех пор каждый год половине мужской
Является день тот кошмаром, авралом.
"Нас мало, - вздыхают мужчины с тоской, -
А женщин-то - их, извините, навалом!

И так-то они нам даны на беду -
А тут еще праздником к стенке прижали!"
…А женщины ждут. Им хоть раз бы в году
Дождаться, чтоб их целый день ублажали.

И вот им покоя мечты не дают:
"А вдруг нас мужчины в заветную дату
Осыплют цветами, в стихах воспоют,
Помогут в работе, повысят зарплату?!."

Не лучше ль, подруги, бокалы налить,
Чем милости ждать от мужской их природы?
Им - только б на нас всё, на слабых, взвалить:
Коней, и горящие избы, и роды.

Ах, леди, сударыня, фрау, мадам!
Не будем мечтать о подмоге, зарплате -
А, чокнувшись с братьями, выпьем за дам!
(Мы с ними вполне можем чокнуться, кстати!)

А вы, наши братья, приняв по одной,
Взгляните на дело спокойно и просто:
Наш праздник - и лишний для вас выходной,
И - самое главное - повод для тоста!

Девочки, поздравляю всех с праздником!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, вот ваше утверждение,что врачам суют исключительно еду и вы бы на нашем месте (попавших в больницу) преподносили презенты не только врачам, но и сестрам и санитаркам.
Итак, врачам преподносят:
шоколадки, наборы шокол. конфет (коркунов самые популярные), конфеты в рассыпуху, тортики, зефир, фрукты, клубнику с собственного огорода, кабачки, грибы, алкоголь, кофе, чай. Все конфеты, тортики и пр. делятся между всем персоналом. Кофе, чай оставляется на работе.

А далее, когда все удачно прошло, вы уже по собственному желанию (на радостях, так сказать) несете шоколадки врачу-анестезиологу и прочим. Вас никто не заставляет.
И, кстати, я бы на месте дарителей преподносила презенты не только врачам, но и сестрам и санитаркам. Потому что именно на их долю выпадают самые тяжелые и неприятные обязанности, как то: перекладывание вашего тела со стола на каталку и с каталки на кровать после операции (врач-мужчина никогда не делает этого, не помогает сестрам - субординация), мытье операционной от крови, гноя и пр. шняг, обработка операционной ядовитыми веществами, сбор окровавленных тампонов и салфеток, выносы грязного белья, простыней, уток, мытье грязных поп и пись. .
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Lalila, Елена, здоровья Вам, выздоравливайте! Пусть все Божества Небес подарят Вам свою любовь и поддержку!
 
  • Like
Реакции: Lalila и Фель

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Don Ralfonso, тоже обожаю хлопчиков этих:) дочь поехала как раз до столицы, а прошляпила что приезжают...плакала, реально навзрыд .

Podlepenec добавил 24.06.2013 в 23:49
Tati_nn, последний альбом у них очень получился гуд!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у меня еще оттуда вакуумные пакеты

аккумуляторы и зарядка к ним
и как они в нОске? пакеты воздух не пропускают через неделю? а аккумуляторы долго зарядку держат? я всё хочу их из Китая заказать,но боюсь,что деньги на ветер
Если похудеть надо быстро (что вредно), перестаем есть после 4-х дня, только 1% кефир и соки - первую неделю уходит по 500-800 грамм в день - это по большей части вода. При таком питании 7 кг в месяц - не проблема. Но жестоко для организма. Постоянно так питаться нельзя
мне бы кг 5 скинуть.... если можно,то подробности на маил,сейчас оставлю в личке

kapel*ka добавил 27.06.2013 в 16:58
У меня тоже ПМС. Только не пред, а пост вот реально после окончания дня 3-4 не человек а перед ними без особых проблем.
Here
я одна толстокожая как носорог? я даже не знаю что это такое ПМС:))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, Лен, хоть им скажи. А то чеснслово, как дети. Как "откопают" чего поинтереснее, так сразу готовы ручонками схватить.
Тока дети тащат в рот, а наши испытатели - наоборот. :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить,
что и для чего ей нужно.
Жена:
- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра:
- А зачем все это?
- Чтобы получился естественный цвет лица.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.