Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, молочницу, хламидиоз, эрозию, восстанавливают цикл и т.д.,так почему мы до сих пор не в теме?:ad:

именно вот эти от слабого иммунитета, все бактерии как бы ЗППП - хламидии, гарденеллы, уреаплазмы и т.п. присутствуют в микрофлоре всегда, но при сбое в организме начинают множиться. У гинекологов даже есть цифра (не помню) допустимого предела данных бактерий в организме (то ли 20 000, то ли 30 000, но могу сильно ошибаться). Если они определяются (изначально по наличию лейкоцитов в мазке, что свидетельствует о воспалении), а это практически у каждой второй, то смотрят на количество этих организмов. Тампоны, видимо, восстанавливают микрофлору и защитные силы организма.
Про себя и опыт других более-менее знакомых мне людей я писала на предыдущей странице. Тема по этим вещам очень полезна, инфы много и достаточно ужасов... вот честно, прочитай я тему пару лет назад, когда курсом их ставила, да в ни в жисть бы не засунула в себя нечто такое, что может вызвать подобные побочные эффекты :ag:

Irrk добавил 25.04.2013 в 22:54
Irrk, не поняла, зачем нужна столица.
Мне хотелось бы получить большую посылку за несколько месяцев из штатов.
Или ты о головном штабе в Москве?

И я решительно требую очередного перехода на ты! Или после совершения противозаконных деяний, организации преступного сговора "Карепрост", будем делать вид, что незнакомы?

мск нужна на случаи, когда хочется вот прям щас. как в карепростом.

про "ты" я помню. Слово "думайте" ко всем жаждущим относилось ))))))))
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
в моем случае видимо тоже не излечимо)
пошла смотреть Скинфуд, боже, какое все уютненькое, красивенькое)
а баночки Хистори! это ж вобще мечта фетишиста!

Arlett добавил 07.02.2012 в 22:24
еще сырный крем Мизона меня на картинке прет)

Arlett добавил 07.02.2012 в 22:30
и матрешки, или как их назвать, вот эти http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=19612&pid=270512
прикольные такие) это кремики для рук я так поняла?
очень отличаются азиатские упаковки.
в европейской косметике я так сильно тащилась и тащусь только от банок герленовских метеоритов, новых. и от самих метеоритов тоже)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, на тао без посредника не купишь.


я с вами, если ниче со мной к тому времени не приключится..с работой облом, к сожалению, не прошла медосмотр, блин.

про посредника знаю. Найдем, тут же полно народа.

и на карепрост буду иметь в виду.
Жаль, что с работой не получилось, но значит не твое. Найдешь еще лучше. Я как-то 5 месяцев работу искала и считаю, что мне очень повезло с тем, что есть сейчас.
 
  • Like
Реакции: Lalila

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, когда на счет пейпал возврат денег приходит, он не сгорает через какое то время?
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
И не забывайте девочки, что у силовых упражнений имеются противопоказания, и довольно широкий круг.

Например, лень вселенского масштаба (как моя :yes3: )
Ежели серьезно, то это надо ж сколько здоровья и тяги к идеалу иметь, чтобы пуд-другой себе на плечи взвалить, да приседать начать.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
все эти сроки уже давно вышли...


Поэтому я посылаю отсюда туда ТОЛьКО МЕЕСТом, 1,5-2 месяца и посылка точно будет по адресу, не залеживаясь на разных почтовых складах.
У меня обычной почтой в сумме пропало 5 посылок за 12 лет, что не мало (( и жалко ужасно всего. даже если что то и находилось спустя 1-2 года на складе, то сами работники скорее всего выкидывали, типа стыдно так позно доставлять.
Даже если что то для сестры заказываю из Азиатских стран, то удобнее и надежнее будет что бы оно сначала быстро дошло до меня ,а потом уже надежным МЕЕСТом. Моей сестре до сих пор не пришло с тестокореи от 31 января, мои все даже на позапрошлой неделе заказанные уже у меня дома, а та -непонятно где болтается. (((
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
,..девы)))азиаты не перестают радовать ))) никому такая штучка не надо??))
sexy-hip-enhancer-xl_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Богуслава

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Вот такая очень нравится http://www.iherb.com/Devita-RX-Evening-Rosacea-Rx-1-oz-30-ml/38696?at=0 ну и вот http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0? еще с глауронкой есть/были, но они обычные совсем.

...мне с сасы приехала de herbs )но все никак не заберу...и был набор мини skin79...токо я одну разбила (( фефекта не поняла
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

видимо, да... от масла хистори брови тоже колосятся ))) а вот все растишки для ресниц, включая масло хистори, 0% эффекта.
а данахан их удлинил и сделал темнее, как будто покрасила...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а нас тут, оказывается, немало опытных ночников, чуть не написала "ночных бабочек":ag:

Вот поэтому и сидим в теме "Косметика для взрослых девушек...".
Не работали бы в свое время по ночам,глядишь выглядели бы на 25 лет:ag::dersive:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Может, лучше влепить по новообразованию, и провериться еще раз и тщательно, чем не заметить?
Я в прошлом месяце прошла это. Маммограф направил на дальнейще обследование в хирургический центр на пункцию(как на русском точно не знаю). В обеих мол.жел. обнаружили образования(здесь называется кальк). Я вся тряслась неделю,особенно перед процедурой. Хирург попался хороший и предложил отложить пункцию на 6 месяцев с моего согласия. Контроль,УЗИ и если не дай бог,что-то изменитя,будут делать пункцию.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, разные-разные. У меня тонировка, у тебя перманент.
Тампоны пока не тестила, но я ими еще пару лет назад пользовалась, так что протекание процесса (на себе) знаю.
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.