Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Irrk, мы счастливы рады и спокойны...ПР просто "мечта" любого клиента))))Зачем было в Подольск то везти?А ещё вчера вычитала такой перл:Автомобильный транспорт ФГУП «Почта России» за истекшие сутки вывез с территории транспортных узлов Москвы: 60 тонн почты из Домодедово (отправлены на таможенный досмотр во Внуково и Оренбург), и 70 тонн - из Шереметьево, с дальнейшей отправкой петрозаводским таможенникам....Это значит из МСК не сортируя отправления их везут в Орен-г и Петро-к,там их сортируют,а потом снова везут в МСК для отправки адресатам...Теперь мне понятно почему у нас такие тарифы на ПО,возить туды-сюды через пол-страны это догадаться надо...
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...я на сасу тоже кошусь))) и корзинка полная)) но у них же там заморочки с палкой(((а я завтра вееееееесь день буду на работке...могу не успеть ответить им

зы....я уже в истерике - тайской посылки нет...звоню в отделение каждый день(((
 

Linda90

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
0
0
Казань
Irrk, я неправильно высказалась)))не бугорки,а малюсенькие прыщики выскочили(,грешу на гидрофилку т.к там минер.масло в составе,может забились поры и как итог прыщики.
 

Nadinchik2

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно применять Сыворотка с экстрактом снежного лотоса MIZON. Vichum relaxing essence MIZON?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я снова с магазином :br: http://www.thecutestmakeup.com/
Магазин в виде блога... отправка по всему миру (стоимость зависит от веса посылки), оплата PayPal. Пробников нет, только полноразмерные варианты + подарки в виде пробников.

Смотреть далее
Инфа с сайта и из переписки с хозяйкой. Фото содержимого моей посылки прислала на следующий день после оплаты, саму посылку отправит завтра.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
У меня сегодня опять праздник :ag: - пришла посылочка с Мизоном. Правда, на таможне тормознули и пришлось заплатить сумму, равную сумме заказа :bu::ak:. В результате дорого он мне обошелся, но это уже особенности местного законодательства. Я когда коробку открыла, глазам не поверила :ai:... Нет, я, конечно, читала, что продавец много пробников вкладывает, но на 25 я не рассчитывала :ay:. Теперь буду тестировать :yes:.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А за отопление вот уже второй год берут по счетчику. Счетчик в доме. Раскидывают согласно метражу. В этом году за май немного насчитали.

гуманный подход. а мне, несмотря на установленные счетчики на воду в КВАРТИРЕ, вписывают в квитанцию за некий "подъездный" расход. если прикинуть расход, то это явно кто-то каждый месяц каток заливает, либо ванны принимают всем аулом прямо у нас в подъезде :ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, а вы наносили перед сном или днем? Над бровями я буду эксперимент ставить - наносить только на одну проплешину, где более заметно.
А тату лайнер разве отращивает волосы? он вроде бы просто закрашивает. У меня есть, но видно, что брови прорисованы, хотя смотря в каких количествах наносить))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, Вика, тонкая ниточка обмотана вокруг ножки тампона, ее просто плохо видно. Надо чуть подцепить хвостик ногтем и размотать.

Irrk добавил 27.05.2013 в 12:40
дочитала вашу тему про молодежь... я надеюсь перерастут они это детство.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
фильмография
внизу странички она совсем ребенком сниматься начала.

Tati_nn добавил 27.05.2013 в 22:00
Irrk, как раз губы выдают возраст (не считая рук). Над верхней губой морщинки лезут, перпендикулярные. Кста, у Ротару вблизи это очень заметно. Прям старческая верхняя губа.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея,Таня,ты же кушаешь семена льна,правильно? Расскажи об эффекте.

Люблю, но не кушаю. Масло льняное тоже не употребляю. Болезненные ощущения в груди от всего этого добра. Мне не подходит.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Мож кто знает? если нет номера, то на склад идти искать не обязаны?
Если штриховой почтовый идентификатор в наличии, искать обязаны.
Мне тут Наташа, Астреныш, доходчиво все объяснила, за что я ей примного признательна.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
шкодливая, моя последняя любовь - яблочный пилинг от VOV с АНА. Взяла пару пакетиков на пробу - весьма и весьма. По мне, так персик и рядом не валялся.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а тебе, небесное созданье, еще рано такие картинки смотреть
ну с учетом моих ассоциаций с данным "тренажером для рук", я уже не небесное, а весьма приземленное созданье :ag:

А что, тао действительно стоит внимания? там только через посредника?
 

TrueforAll

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
25
250
0
Москва
меня китаец угощал пуэром в мандаринке - вкусняшка!!!
я клала немножко - наверное чайную ложечку на стакан - очень вкусно.
давление поднимает конечно но не до такой степени.
а вообще самое вкусное это улуны - я все их практически перепробовала - молочный, с женьшенем.
наткнулась тут на чайную ветку и поняла - если все пробовать то можно состариться:ag:
а кто нибудь брал чай через них?
 
  • Like
Реакции: figa

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
А если такие масочки носить 24 часа в сутки, то можно не только помолодеть, но и похудеть :ag:
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки какую базу лучше взять для сухой кожи?все таки кажется что с правильно подобранной базой ббшки лежат лучше,сколько бб пробовала все равно лежит не так супер как у кореянок.читала что базы от вов хорошие ,кто-нибудь юзал?

aika84 добавил 17.06.2012 в 23:59
млин какая у модели кожа суперская,ей можно и без такого слоя на лице ходить с такой кожей
http://www.youtube.com/watch?v=OQkEqHEnhtA&feature=relmfu
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
O.Tatjana, спасибо, впервые вижу))) но мне все равно мало поможет - у меня там опять 13 кило едут, нереально их с работы до дома тащить на маршрутке :bm: да и представляю глаза начальства когда это будут затаскивать в офис :ag::ag::ag: вот если б они за 150 р. приносили домой в вечернее время, тада я б доплачивала)

я просила привезти на работу - сказали нельзя.
вот и мне так же сказали, это перед НГ было. Пришлось ждать каникул, пока вторая приедет, и просить обе вместе привезти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.