Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
димитрий, в смысле выходные?
Имею в виду выходные в службе доставки и обработки заказов. Ведь кто то собирает руками мою посылку и отправляет ее в Россию? Как они работают? Моя отделение почты, например, работает в субботу до шести часов вечера, а в воскресенье - выходной день. А 31 декабря на час раньше обычного. Выходные - 1,2 и 7 января. Как то так) Служба поддержки Asos работает и сегодня, в воскресенье. Не удивлюсь если они будут работать и в новогоднюю ночь))) А вот как работает обработка заказов? Интересно.
 

Meryem11

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
8
1
0
Омск
Здравствуйте, я только что делала заказ, и тоже увидела, что вроде как обязательно писать отчество. Я и написала. Когда мне пришло подтверждение заказа на почту, я вижу - там мое имя и фамилия с большой буквы, а отчество с маленькой. Скажите пожалуйста, может ли это как то повлиять на успешность прохождения заказа через нашу таможню. А то мало ли, кто их знает, этих таможенников...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Американский асос
ASOS - это английский магазин, а версии сайта у него есть разные: американская, русская, австралийская, французская, немецкая, итальянская и испанская.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Заказ я успела отменить.но вот кодик сгорел
Код мне всё -таки прислали взамен утраченного,но сначала спросили откуда он у меня.Отослала им принтскрин,где видно письмо с кодом.Так ,что всё нормально разрешилось....но долго правда.:)одну вещь мне пришлось стеречь -боялась потерять.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
soldierden, на будущее: для спасибо есть специальная кнопочка справа внизу под сообщением. Нажимайте ее, если хотите выразить благодарность софурумчанину:)
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Подскажите пожалуйста у меня а адресе доставки страну не прописывает (из списка я выбирала) только индекс город и т.д. Это нормально?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Monetkaaa, когда как. У меня бывает и через 40 мин вещь вылетает, а бывает весь день висит. Вам просто повезло.
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Larisskin, да вот пыталась несколько раз оплатить в агл.фунтах присылает письмо Oops! и типа заказ не может быть выполнен или код не такой или что-то с картой или валюта не верно выбрана.
До этого постоянно в фунтах расплачивалась.
В банк звонила, думала проблема с картой, ан нет все в порядке.
Не пойму в чем проблема тогда.
жалко блин код со скидкой теперь уже не принимается:(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Elfi, могу посоветовать ждать :popcorm1:, сейчас у всех, если заказ не экспресс, около недели собирают
А скажите девушки.Сделала заказ 13-го апреля,отправили 15-го и стоит Track this order(но пока не определяется).Это нововведение или действительно отправили экспрессом с присвоением трекномера???
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Можно ли применить код на экспресс и на скидку сразу? Как? Я ввела код на экспресс и он обнулил доставку, потом ввела на скидку, доставка стала (экспресс) платной...;

Нет, можно использовать только один код, либо на скидку, либо на бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Erzhena11

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
12
18
0
Улан-Удэ
не лень конечно=) просто хотелось узнать, там цены поднялись из за курса или они сами цены подняли, хочу заказ сделать и думаю, ждать пока курс упадет или теперь всегда такие цены будут?
 

Татьяна Г

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
5
0
Черновцы
Добрый день!
Нормально ли работает сайт?
Уже третий раз пытаюсь сделать заказ с асоса, в конце получаю уведомление, что заказ получен, но при переходе в аккаунт - от заказа (от трех!) ни следа. Деньги не сняты, на почте ни одного письма ни об отказе, ни об успешном оформлении заказа. Что происходит?? :bu:

Як ви вирішили цю проблему?:ai:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
мне EMC принесли.
вот с ЕМсом то уши надо востро держать и тем более проверять.

Л-В добавил 19.02.2013 в 21:18
-----------------------------------------------------------------
Хочу пожалиться...".и на старуху бывает проруха"
Делала заказ и в аккаунте сначала хотела убрать один адрес доставки(у меня их четыре),но стереть не получилось сначала, надо было изменить.а я торопилась. Но решила отмеТить просто ДРУГОЙ адрес для данной доставки и точно отметила другой.А в аккаунт пришло подтверждение заказа именно на нежелательный адрес.Заказ я успела отменить.но вот кодик сгорел:(.....такк о чём я.Написала в поддержку, пришло письмо от АНи(робот )
Мне ещё раз написать ,что б человек ответил или просто подождать?
Хочу кодик попросить, взамен сгоревшего в отменённом заказе.

Не прочла PS.....:), а там ниписано,что надо подождать,заняты они пока:)
 
Последнее редактирование:

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Спасибо. Т.е. Мелькающие ( появляются раз в 2-3месяца) из давних коллекций вещи по супер низким ценам-это просто скорее всего возвраты.а не разбор складов?
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Девочки, кинула в корзину 2 одинаковых шмота случайно и не заметила, оплатила
Заказ отменила
Пишут, что возврат денежных средств в 5-10 дней
На деле также? :ah:

И такой вопрос, заказ оформила в субботу. Выходные дни, понятно. Отсчёт сбора заказа будет от понедельника?
Просто в прошлый раз заказ собрали меньше, чем за сутки и отправили. А тут всё жду и жду и статус "Order Processing" не меняется)
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Larisskin, простите что надоедаю, просто свитер для подруги,но может ли так быть, что пришло мне курьерской доставкой 2 коробки с 7 вещами (в личном кабинете есть разбивка на 2 части посылки из 8 вещей, и обе уже части уже вручены), а свитер (восьмую вещь) отправили обычной почтой? Не знаю что подруге говорить, деньги у нее же за все взяла я.
 

anirip

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
41
13
0
Москва
Девочки, ищу ищу и не могу найти ответа на свой вопрос. Скажите а Asos vat возвращает, если да то ткните где почитать про это! Спасибо!