Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
В данном случае меня очень настораживает именно периодичность появления этой вещи в единичном экземпляре (уже 3 раза такое было): по идее не может же асос каждую неделю находить и выкладывать эту вещь по 1 штуке:ad:
Я почему-то всегда думаю, что если одна и та же вещь часто появляется, то просто по корзинам гуляет. Мне кажется, за неделю не успеет произойти отправка-поулчение-возврат-прием даже по англии.
 
  • Like
Реакции: irka09

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
curly_razor, мой от 30-го тоже до сих пор без движения висит. Наверное, ищут на складе подставку для бижутерии, которую я из глубокого аута выловила :ag:

UPD: Отправили наконец-то. Кстати, письмо об отправке на почту не приходило, так что девочки, у кого долго заказы не отправляют - проверяйте свою страничку на Асосе ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishel

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, не знаю в какую тему спросить. Вот уже второй раз за осень Асос присылает мне не тот размер обуви. Второй раз я им пишу об этом. Все в порядке - говорят возвращайте, пересыл оплатим и не дают личного кодика за моральный ущерб. Они прекратили эту порочную практику или лично я им не нравлюсь?
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
puppun, неа, ничего не хочу )), заказана была другая вещь, даже не платье, ее в стоке нет... Поэтому у меня просто будут дополнительные времязатраты и так далее, а так на подарок - пристрою...
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Я правильно понял, что вещи которые находятся в разделе Outlets/SALE не попадают в общий список вещей и их можно увидеть только если специально в этот скидочный раздел войти?
Даже если я нажимаю "смотреть все" допустим в разделе футболок, то аутлет вещей там не должно быть? По крайней мере у меня так :).
Я вот сейчас удивился, раньше думал что outlets просто выделяет из общего перечня вещи с самыми серьезными скидками. Если смотришь все футболки, то и вообще все что есть в наличии отображается.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Malina S, Вы просто добавляете адрес подруги к себе в адреса в самом аккаунте и при заказе выбираете нужный.

OLA-LA добавил 23.06.2012 в 16:38
Tamara23, Толк есть, вы не теряете деньги на возвратах (разница курса) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malina S
а пока в корзине в течении часа - ее не заберут? больше никак нельзя за собой закрепить на несколько денечков ч.б. не забрали? и что тогда дает мобильная версия?

в корзине не заберут, иногда и больше часа там лежит, как повезёт!

что даёт мобильная версия не знаю, просто удобно сидеть через телефон,не?
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Мариночка да! Не заметила её, раньше было больше подразделений, поэтому я растерялась немного)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
katrina_ssh, ну это - лотерея. Как когда: можно выловить , можно не выловить, выловить быстро или выловить через пол года ...
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Pcholik, отмените заказ и перезакажите заново.
Но, деньги у вас уже заблокированы, теперь только ваш банк их разблокирует.
 
  • Like
Реакции: Pcholik

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, кто может подсказать. В дриме лежало 2 пары обуви (распродажный). Кинула их в корзину. Но в итоге решила заказать только одни. Удалили из корзины вторые. Заказала. Потом подумала, что вторые я всё-таки тоже хочу. Зашла в доим-их там нет, и на сайте их тоже нет? Как так?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Недавно у некоторых вещей появилась подпись "FREE SHIPPING", кто-нибудь в курсе, что это значит и на что влияет?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, подскажите сколько максимально может висеть заказ в обработке?
У меня висит два дня. Всегда оформляли быстро и без проблем
 

Giava

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
6
0
0
Кремль
Много прочитал но вопросов осталось много ,решусь задать
1)Могу ли я при оформлении заказа указывая свой адрес ,написать другой индекс почты,тк удобнее забирать в другом отделении,понятно что в таком варианте извещение не придет и придется бегать самому,но такое возможно?,возможно ли заказы других членов семьи тоже забирать в другом месте?
2)Правильно ли я понял ,что при крупном заказе всегда отправляют срочной емс ,скорость быстрее но риск им застать меня не велик и в итоге придется самому идти в отделение ,тогда как если разделить заказ на мелкие партии его отправят Почтой России ,но срок увеличится и придется ждать все "2" части заказа ,срок которых может отличатся .?
3)на сайте www.ebates.com начисляют кеш бэк при любом заказе с asos?
4)Можно ли при повторном получении чека ,опять копить сумму,тк при первичном получении они узнатют твой адресс и скрывать его *** уже не возможно.
5)Скажите пожалуйста точные сроки тотальной распродажи на asos
еще вспомню задам ..
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Mallika, через час она у вас вылетит из корзины, попадет в виш. но пока она в више, ее может купить кто-то еще. пока она у вас в корзине, никто не купит (это если вещь в 1 экземпляре). так что нужно снова класть ее в корзину.
 
  • Like
Реакции: Mallika

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Prudence, в первом посте есть ссылка на все темы раздела ASOS.
Мужская одежда и обувь здесь.