Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Vi4ka, откажитесь от нее на почте, не забирайте. Она вернется в ASOS.

Прочтите первый пост в этой теме (под скрытым текстом). Вам просто разбили посылку, а вы поторопились писать в ASOS. :)
 
  • Like
Реакции: Vi4ka

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
l@na, вроде как невидимки чаще всего находят через fashionfinder на асосе, это случайность. При обычном поиске тоже, бывает, находятся.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Svetl@na, если ничего не происходит - видимо в бразере каких-то настроек или дополнений не хватает.

Ну там много новинок, да и например, хочу сандалики(время для сандаликов терпит:ag:) - накидала подобных моделей кучу, потом бац - на часть скидки хорошие, и уже можно выбрать то, что нравится по хорошей цене:ah:

И вообще, мне просто много чего нравится))))) Кинула в виш, лежит там неделю-вторую-третью. Не покупаю - значит не так уж нужно.... От спонтанных покупок спасает)))
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Номи, наверху пост первый, там и прочитала, может я не правильно поняла?

Экспрессом магазин отправляет на свое усмотрение, выбрать его невозможно (для России)
Обычной почтой посылка идет в среднем 3-4 недели, но бывает что и 4 месяца.

Стрелочка почему то не активна, чтобы выбрать доставку, целый день щелкаю, а не открывается. А вчера все работало. Ничего не понимаю....
 
  • Like
Реакции: Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
ммм а куда писать не подскажите?... я раньше на фейсбук писал, теперь там вроде как асос хелп пропал

и надо ж это ее все грамотно написать им :D

Пишите вот сюда в личные сообщения. Версии ASOS Here to Help нет уже с октября
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mechta, зачем? напишите № заказа не пришедшей посылки.
Ответ получите на вашу эл. почту, с которого вы зарегистрировались на facebook.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Котофейка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
12
0
0
Владивосток
Девочки помогите пожалуйста!
Не знаю, в тот ли раздел я пишу. Вообщем такая ситуация, пришли мужу ботинки в размере 7UK, но большие минимум на 1,5 размера (длина по стельке 275мм). Сейчас на сайте появилась размерная сетка для мужской обуви, там написана что такая длина соответствует размеру между 9 и 10 UK. Для 7 UK длина должна быть 254мм. Мужу ботинки очень понравились, хочет такие же, но меньшего размера. Могу ли я попросить ASOS компенсировать как-нибудь это несоответствие размеров??
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Добрый день! девочки подскажите ,а что теперь нельзя заказать через испанскую версию например? хотела оплатить ,а мне пишет мы не можем отправить в Россию-это с испанской версии и с немецкой .
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не вижу смысла, т.к. подошло. Я писала, когда мне прислали не только другое, но и не моего размера. Велели отослать назад, а моего все равно уже не было. Так что ищите и заказывайте свое, если еще надо. А они пусть внимательнее смотрят, что отсылают.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Девочки, у меня заказ уже 4 дня висит в обработке. В первый раз такое. Пишу, молчат. Было у кого? Как решилось?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, кто-нибудь сталкивался с таким?
Отпускаю вещь из корзины в сохраненное.
Сразу вижу ее у себя в сохраненном "лоу ин сток".
Но при этом, заходя на страницу вещи, вижу ее "аут офф".
В виш листе у меня она остается видимой, как "лоу ин" и я могу закинуть ее обратно себе в корзину...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Кир, запросто могут подниматься. раньше это отображалось в више - цена "краснела", а теперь никак не отмечается - просто повышается и все.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Olga111, насколько я знаю те, у кого долларовая карта, покупают в долларах. Надо считать:) В фунтах выгоднее, если расплачиваешься рублевой картой.
 
  • Like
Реакции: Olga111

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ааа, девочки! У меня глюк? Меняю валюту и даже страну на странице вещей, а все равно цена остается в рублях!
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Назаказывала тут с асоса всякого, а теперь запарилась,, а как на таможне посылки учитываются? На какую цену ориентироваться, со скидками или без? чтоб в лимит уложиться..