allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Прибежала я с работы и скорее полученные утром вещи мерить.Куртка весь день в ванной висела,не отвиселась.Я ее уже люблю.Не совсем то,что ожидала,но не разочарована.Не могу сказать про нее кому то ;"рекомендую",т.к модель специфическая.Не сразу напялишь и выбежишь на улицу.Одевать надо не торопясь,укладывая все фалды и складочки(которых спереди даже излишек).И,как уже ANI писала,застегивается только до чуть выше талии.Т.е грудь всегда нараспашку.Воротник,я так поняла мятый специально.Пока мерила,все время пыталась рукой "найти" второй карман,которого нет.
Орислава,спасибо тебе за помошь!

Девочки,скажите ,у Харлей джинсов какая застежка?Молния или пуговицы?http://www.allsaintsarchive.com/women/jeans/hayes-harley/indigo/wpg860-21
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
лучше все же проверить, вдруг я что-то делаю неправильно :ai: я очень удивилась, когда доставка не посчиталась в свете того, что писали про 18.95....



можно-можно =) и нужно =))
и всем пора! мы тут уже почти как родные и близкие все :ag:

это точно :yes::ax:

все, кончилась распродажа:ak:
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Может есть у кого электронный адрес человека, который хотя бы отвечает на письма с US сайта?

Я что то совсем не понимаю, что у них там происходит - ни кто на мои письма не отвечает.:aq::aq::aq:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Для меня доставка в офис не проблема, наоборот, я только на офис и заказываю всегда.

заказала, ждемс..
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
А вот, что у святых на сайте нашла. они уже установили платную доставку для России?

Эта надпись всегда у них на сайте была. Тем не менее доставка считалась 0.
Да и сейчас тоже 0, только что проверил.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девочки, никто не хочет с англ. сайта заказать в США на шопфанс? самая выгодная получается схема?
от 250 фунтов доставка бесплатная
из шопфанса доставку пропорционально поделим
за входящую посылку 5 доларов также))) или как еще можно, руки чешатся прямо...

Пчела Маня, я бы хотела присоединиться к заказу.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
punkrat, в общем, на свою цену со скидкой если подойдет размер они тянут. Шьют Турция, Китай.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
С возвратом, даже не знаю, в свете последних событий... очки то клёвыя
мне тоже лень, поэтому попрошу рефанд на предложенную скидку =) царапки видно конечно, но их очень быстро станет гораздо больше... да и очки не первые и не последние =))
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Денис48, Gonz, я им писала по поводу возврата и решипа сама. Отвечали стабильно на следующий день. Потом еще через день, что одна отправлена повторно, по второй вернули деньги (правда на карут что-то никак не упадут). Третья посылка к ним тоже вернулась позавчера, я пока не знаю, что с ней делать, но и они по ней молчат.
Поэтому я бы на вашем месте написала сама.
 
  • Like
Реакции: Gonz

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
не пойму, что не так делаю. хочу в первый раз заказать на американском сайте. биллинг и шиппинг американский, шопфанс. Карта райффайзен. Все заполнила, нажимаю purchase securily, грузится и все, никакого подтверждения о покупке, так и остается корзина полная и ни на что не ругается, никаких уведомлений об ошибке, на почту подтверждений не приходит и деньги с карты не снимаются.
Нажала уже раз 5. Вот что это такое?:((((
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Я не понимаю, почему магазин не сообщает о том, что получил наши посылки? ((

Два дня назад им вернулась моя посылка, в которой было пальто. Вчера пальто появилось в продаже и было куплено. Но от магазина никакой реакции.

Первый раз с таким сталкиваюсь :(.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
демократичная марка, в этом и кайф )
так я тока "за" =)) иначе меня бы тут не было =))

Agapi добавил 28.01.2011 в 22:41
Agari наверное Селин сама руководство.Если нет,то у нее не получится скрыть,что она пользуется бешеной популярностью в России.
хорошо, если так... еще лучше, если для россии отдельную команду подберут... нас много =)
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
пиколина, пишем и имя компании, и свое имя в качестве контактного лица... и возят да))))
шиппинг: заказывать лучше на юр адрес (свой рабочий), поскольку от святых была официальная коммуникация, что в россию возят только юр лицам... на практике оказалось, что рабочий адрес очень даже подходит под это понятие)
и обязательно учитывать лимит юпс в 200 баксов!!! растаможку делать не дают в принципе...
остальное как раньше, по-моему без изменений...

зы первый пост у нас обновлен, там кратко обо всем =)
 
  • Like
Реакции: пиколина

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Собираюсь заказывать вещи с этого магазина.Хочу просто уточнить кое-что.В сутки 200евро на человека лимит?Оплата любой картой мастеркард или виза?Доставка в Россию бесплатная?Доставка EMS?
Каково кач-во вещей?Реально ли отличное соотношение цена/кач-во?
Каковы подводные камни покупок с данного инет-магазина)

Ну ты и спросил...Фанаты этой одежды посоветуют внимательно прочитать вводную статью, а также нажать там все кнопки - тогда вопросов почти не останется.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.