allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
ну сделали бы платную в конце-то концов, но нормальную... а так ведь никакой нет..

я согласна и на платную доставку получается 1000 руб - все дешевле чем через посредников опять и посылки по пол месяца ждать
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
да не,это не в их власти,без ват в ЮК отправить.Можно в Украину постучаться к Ориславе,но тогда как же лимит?
Если в Альфу все отправлять,то надо имя получателя менять на одного человека.Или всем по отдельности пересылать.На виртуальный адрес
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола, в том-то вся и фишка, что такое прокатывало с год или полтора назад, я уже и не помню, когда это точно было.... там дело такое, беларусь получает посыль, смотрит, а город-то в раше, но так как у нас беспошлинное пространство сейчас, то спокойно без всяких таможенных очисток шлет тупо по адресу... с украиной не прокатит, у нас с ними таможня(((

понятно.
но сейла нет, где теперь ловить наши вернувшиеся вещи не понятно, настроение испорчено, сердце разбито, борьба была ожесточенной но увы..

Энола добавил 15.02.2012 в 15:28
!!!!!!!!!!!!!

к вопросу об объемах из россии

они много потеряли, не ценят нас
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
описано,как 73 см до подола,Мне попу должно было бы закрывать !
ну оно и закрывает, еле-еле... руки поднимать опасно.... ну и точно не с колготами носить.... с леггинсами - да...
да и потом это не главная причина, по которой оно поехало на родину... качество действительно отстой.... по крайней мере мне себя очень трудно оказалось уговорить, что такой вид придали вещи умышленно, зная, что сейчас эффектами состаривания святые не грешат.... терпеть не могу катышки! =)
в общем не айс, не советую...

Agapi добавил 22.10.2012 в 22:38
а еще меня эта одноглазая модель в лукбуке просто убивает........ :bu:
 
Последнее редактирование:

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
rhcp2, будем ждать твоих хвастов )))
Про пальто: девочки писали же,что модели-лекала странные.Не садятся на среднестатистическую фигуру.

слухи ходят, что Ленин из хлеба в мавзолее лежит
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Не думаю что пояс высок, сейчас уже вряд-ли так не шьют. Но вот мотня у них и правда чуть ниже, чем обычно, за счет этого они и кажутся с высоким поясом. И как ты заметил что что-то в них настораживает?! Глаз-алмаз!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
у меня этотhttp://www.asos.com/Allsaints/All-S...03&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Charcoal и еще топhttp://www.asos.com/Allsaints/All-S...=2803&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Optic хороший такой.10 размер.Остальное ребенку из мужицкого(за копейки)
Блин, Альтаир платье только что появилось во всех размерах за 45.
Пчела Маня, твой тренч мнучий?Мой,как бумага,как сомнешь,так и останеться.Но в этом что то есть.Ворот по разному уложить можно.
Про код не знаю..
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, мне сказали, что не принимают в UPS network, то есть это вся их логистика встала к Святым одним местом.
а как же тогда вчера народу заказы отгружали с треками?

товарищи, посылки вчерашние у вас поехали???
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Подскажите, пожалуйста:ax:, если своей картой оплачиваете, или через PayPal, какой биллинг адрес указываете.
По поиску всю тему просмотрела, все отвечают свой реальный биллинг писать, но не понятно, как страну выбрать, России нет в списке. Заказ на шопфанс.
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Я собирала заказ. Хотела положить кожаную рубашку и она стоила как 85 ф или 110 евро. На тот момент в фунтах было выгоднее. А в итоге я заказала кардиган и топ и в евро они посчитались выгоднее, чем в фунтах. Потом стала ради интереса просчитывать и получалось, что крупные вещи выгоднее в фунтах, а мелкие в евро. Почему так получается- не пойму. Фунт тогда был 49.6 , а евро 41.6. Вообщем надо смотреть курс и считать каждый заказ.
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
MariaGirl, в корзине, в графе "количество -QUANTITY " стоит цифра 1, если нажать на стрелочку рядом с единицей , то можно посмотреть, сколько товара в наличии.

Мне кажется, что эти цифры (10) ни о чем не говорят - в корзине у каждой вещи при нажатии стрелочки отображается количество от 1 до 10.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ANI, тесно разное бывает :ag:
Мне пришлось пристраивать, т.к. был вариант "не пошевелиться" :(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
depeche, спасибо =)) жаль, что вы не успели =( я как примерила их, так и не стала снимать... очень приятные такие треники =)

Agapi добавил 29.12.2010 в 18:16
Agapi, а откуда инфа про бесплатную доставку?

на сайтах, где скидочные коды выкладывают... там указывают все активные сделки, в том числе по доставке, если она бесплатная или со скидкой...
 
Последнее редактирование:

giddy

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
33
7
0
Москва
А мне сегодня принесли куртку, размер 10 подошел идеально. http://www.us.allsaints.com/women/leathers/kadian-jacket/taupe/wlh010-75
Я так переживала что будет большая или мала)). Единственное растройство цвет...как-то я taupe себе не так представляла, он просто серый. Куртка отличного качества. Вобщем я в растерянных чувствах.У меня уже есть серая кожаная куртка(. Оставить или отправить обратно. Поменять или заказать новую, а за эту попросить возврат...или не заморачиваться
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
marjana,
очень высокий каблук и открытые пальцы- в любом случае нога будет вниз ползти и пальцы буду вперед вылезать...
 
  • Like
Реакции: marjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.