allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
мой коллега заказал вещи на scotc&soda. раньше они слали обычной почтой, но неожиданно стали отправлять заказы Ups. Поскольку его не предупредили о смене перевозчика, он назаказывал себе много вещей и намного превысил лимит 200 евро. Так вот, посылка спокойно дошла в россиию, была задержана за превышение лимита, ему предложили ее растаможить( самостоятельно или с брокером) после чего, ему привезли ее по адресу. Вторая, коллега, получает еженедельно по посылке от scotc&soda, последнюю получина на этой неделе, и ждет еще. Все едет, как обычно. Никаких вопросов про физ. или юр. лицо. Никаких проблем.такое впечатление что у allsaints и UPS какието специальные личные разборки...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Tokio, а сделайте и прикрепите тут скриншот вашего заказа из аккаунта...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
А мне сегодня принесли куртку, размер 10 подошел идеально. http://www.us.allsaints.com/women/leathers/kadian-jacket/taupe/wlh010-75
Я так переживала что будет большая или мала)). Единственное растройство цвет...как-то я taupe себе не так представляла, он просто серый. Куртка отличного качества. Вобщем я в растерянных чувствах.У меня уже есть серая кожаная куртка(. Оставить или отправить обратно. Поменять или заказать новую, а за эту попросить возврат...или не заморачиваться

giddy, да, пожалуйста, напишите свои параметры! ко мне тоже куртка 10ка едет, хочу заранее расстроиться или порадоваться =)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Замшевая рубаха тоже хороша.Мех.жилетку я обыскалась.Даже на Тао пыталась искать.Если увидишь что то интересное,сообщи.
Иногда,когда в корзину не ложится,нужно или подождать,или отключить переводчик.Еще один фокус: не ложится нужный размер,жмем и укладываем любой,который ложится.И тут же жмем на нужный.У меня так получалось иногда
 

ogoga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
26
2
0
КМВ
Вопрос! .. трекер всем выдают?.. без запроса?
Мне, ни разу не выдавали )
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, хочу спросить про Yossi Cape
если честно, не носила так, и, по-моему, пробовала как-то однажды.... не очень удобно под верхнюю одежду - одеть-то можно, но сильно под ней сборит.... он что-то типа летучей мыши, но хуже, рукава приделаны низко и огромные боковины, и все это стремится в рукава верхней одежды...
а вообще я его почти и не носила, у меня не пошел... одела пару раз, наверно...
во-первых, не нравится ткань (сопливая какая-то и пушится), во-вторых, он как-то несколько лет накидывает...

Agapi добавил 14.01.2012 в 12:07
Women / Shop Clothing / Swimwear это купальники?
купальники да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Денис48 и marina_kom

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В моем случае,деньги вернули через день,даже не пришлось никого спрашивать.Было два таких случая.Тоже было жалко,что без вещей ,которые очень понравились,осталась.Но в последствии,те вещи не один раз еще появились .А я уже другие,еще лучше,захотела и заказала.
 

natti

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
15
18
0
Kiev
Melaniya я именно ее имела ввиду.:) Сверху в теме написано, что нужно возвращать в оригинальной упаковке, но она реально затянет и по весу, и по габаритам. Спасибо, отправлю завтра просто почтой, главное, чтобы не потеряли)

natti добавил 12.10.2011 в 19:49
Kissman, спасибо.
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
а на кого нам еще накидываться =))) надо ж кому-то кости перемыть =))
не думаю, что это провокация... если отбросить наши местные ассоциации, то он вполне вписывается в стиль all saints... гармонично так... =)
но да, да и да, мне странно видеть такого дядьку в таком прикиде в лукбуке =))
самовыражение :) ! демократичная марка, в этом и кайф :)) Хотя я уже говорил, у себя на родине вы не встретите ее на каждом втором, типа как у нас D&G JC и прочую проблесковую пестротень
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
А на много велики получается? Глядя на их размерную сетку - как раз UK5 идет на 37 - 37,5:fe3ef949c3de:
Может кто подскажет :ad:, присмотрела себе шлепки и теперь задумалась, какой размер брать

у них размерная сетка с UK 3 начинается, т.е. 36, 4 - 37 , 5 - 38

то что было , это были кеды на сантиметр велики точно, и сигма - ботиночки - тоже на сантиметр брала все UK5, перезакзала 4, посмотрим, но у меня очень узкая нога + высокий подъем:(

Пчела Маня добавил 18.02.2011 в 21:54
но опять же у меня есть их сандали UK 5 - отлично подошли, чехорда конечно у них с размерами, у разных моделей может быть разный размер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *sneja*

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Ну все, с tracking number у меня полный финиш, ладно, что мне его ни разу так нормально и не выслали, я каждый раз звоню, уже произношение бритиша стало улучшаться, но вчера в очередной раз попросила номер у девушки из поддержки, так она начала мне нести в ответ околесицу - сначала, что не может войти в систему, потом, что мою накладную с номером вроде как потеряли, пообещала, что вышлет письмо с номером в течение дня, и ничего в итоге не пришло.
Судьба посылки неизвестна, а уровень сервиса саппорта ниже плинтуса уже начинает бесить:aq: Я не понимаю, почему другие британские магазины с не меньшим оборотом находят в себе силы отвечать на мои письма через 20 минут и номер по требованию высылают без проблем и сразу...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
alena65, не расстраивайтесь, будет еще лучше что-нибудь, да и вообще деньги целее будут)))
 
  • Like
Реакции: alena65

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
еще вложила как вы писали листок с номерми возврата
да, мне и Селин сегодня написала, что лучше сопроводительно-разъяснительное письмо вкладывать, чтоб они все правильно поняли...


тебя обвешивают
не исключено =( хотя тетки очень приличные и даже не орали ни разу =))
ну вот пойду в скором времени отправлять новую партию, посмотрю, чего скажут =) да и весы у них электронные и почти лицом к клиенту стоят, если к ним в окошко голову засунуть =)))


а вот что интересно: Селин сказала, что для возврата денег за почтовые расходы по браку, они будут звонить по телефону :ai: кто-нить знает зачем?! я попросила Селин объяснить, но она мне с утра так ничего и не ответила...
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
да блин...
куда пропала только что появившаяся женская майка с 2-мя тигрятами из архива?
только что была во всех размерах и ценой в 40 фунтов
Лотерея уже подбешивает конкретно
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Девушки, а не подскажите, как стирать правильно мятые шерстяные вещи. Была кофта мятая, хорошая, а после стирки мятость исчезла. Какие рецепты для мятости? Не зря у них на ярлычке стоит значок не стирать.
Вещь такая http://www.us.allsaints.com/men/sho...adow-merino-cardigan/?colour=360&category=629
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ясно,я только страницу целиком глянула.Возможно сбой какой нибудь опять. был случай,когда цена на странице одна,а отдельно вещь,другая цена.Хотя...может и к черной пятнице готовяться
Мне вот все интересно,АСОС больше не будет дружить со Святыми?На фейсбуке спрошу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.