allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, никто не хочет с англ. сайта заказать в США на шопфанс? самая выгодная получается схема?
от 250 фунтов доставка бесплатная
из шопфанса доставку пропорционально поделим
за входящую посылку 5 доларов также))) или как еще можно, руки чешатся прямо...
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha, Вы хотите попасть на бесплатную доставку и вместе с тем - на таможенные платежи???

К тому же, сейчас специально проверила - доставка итак пока еще бесплатна, любого заказа.

да, я после того, как написала, полезла искать про джинсы и заметила тут где-то бесплатную доставку. попробовала, действительно бесплатная, заказала! ))))
до этого просто как-то читала у них правила и видела, что фри - только после 250 фунтов.
вопрос закрыт! спасибо! )))
 

natela

Новичок
Шопоголик
Пчела Маня на стопу 23.5 беру или 4 или 5

нужна помощь! Посоветуйте размер. Вы такие покупали. У меня длина стопы 23.5, нога очень широкая. Вам оказался 4/37 мал. Где именно по длине или ширине? И они тяжелые?
http://www.allsaints.com/women/beachwear/joanie-suede-wedge/washed-black/wfo089-162
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Товарисчи,помогаем дельными мыслями в составлении новой шапки к нашей темке.Модератором предлагаю назначить Agapi

Я-за!(только помочь не могу-чайник)Но правы товарищи,надо про ЮПС открытым текстом, например , "ЮПС и олл сэинтс" или "режим работы ЮПС с олл с-с" В наших интересах дожить до распродажи.
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Всем привет!
Подскажите, плз, эти чудные боты как по размеру? и удобны ли в эксплуатации?

Заранее длагодарю!:)
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
А может магазину все таки будет выгоднее начать сотрудничать с другой транспортной компанией
Тема поднималась в переписке, у них договор с UPS и точка, возможно держат марку на быстрой доставке тоже. По поводу большого % брака- грязные инсинуации )))
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
ДА!!! но я пока не нашла способ с этим бороться :bm:
рассказываю.
Открываешь корзину, любуешься, цокаешь язычком и закрываешь. и так весь день. на следующий день повторяешь упражнение. как правило на следующий день или через 2 дня все скупают и цокать не над чем. гордая идешь искать что-нить новое. тренируй силу воли :ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
angyjaltojas, Из 9 купленных футболок размера S (архивные) некоторые друг от друга отличаются обьемом и длинной до 2 см.
Та Ска в замерах не слим.Обьемная и длиная
Первую могу замерить в размере С
 
  • Like
Реакции: angyjaltojas

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Написала им еще дня 3-4 назад,только сегодня получила ответ
I have checked our system and it seems your address is not a business address, therefore we are unable to ship any goods to the address supplied.
*
Once the parcel has been returned to our warehouse a full refund will be provided.

Адрес был юридический,естессно с лицом физическим.Еще недели полторы назад все прекрасно доходило. Вот сволочи(((
Теперь вопрос,когда деньги на карту вернутся?
Хочу еще раз попытаться заказать,пока есть размеры.Не угомонюсь!!!:)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,опять я к вам за помощью! Обладательницы верхней одежды,подскажите пожалуйста, если мне куртка в 6 размере прям впритык,то у дубленки размер будет с учетом того,что там мех внутри(т.е она в этом же размере побольше должна быть по идее) или надо на размер больше брать, Сейчас перемерилась ог 86,от 64.
Хочу дубленку в 6 размере нет,в 8 есть, посоветуйте пожалуйста не будет большая 8 UK?
Спасибо
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
декабрь - 6 шт
январь - 6шт
февраль - уже 6 шт, но приехали только 3 пока... и это еще не конец =)

а какой лимит по весу?! я вообще про него не знаю ничего...
вспомнила, 30кг??


Так в принципе можно и на мужа или на родственника, который проживает по данному адресу, оформить доставку.

:clapping:Мне так и ни кто и не ответил, кто-нибудь пробовал стирать вещь, на которой написано только химчистка???
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
alena65, хитрым узлом тоже расходится, это нормально для такого пояса.

ANI добавил 17.08.2011 в 21:59
А лучше вообще не курите. Вы нам нужны здоровыми.
я вообще то фигурально выражалась )) но за заботу спасибо)
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я думаю, для американцев это еще и новая марка... тем более там своего барахла навалом... просто в штатах продается гораздо хуже имхо, поэтому условия лояльные...

Agapi добавил 31.01.2011 в 12:43
налог штат они еще берут около 10 процентов, на сайте сразу плюсуют
о да точно, про него я забыла... я ровняюсь вечно на 6pm, там этого налога нет...

ну и естественно VAT никто не вернет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.