allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Karima, представительство именно Цветного?вы правильно поняли?

А таможня общая ?Т.е ЮПС к обычной таможне относится?
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Agapi, а как ты смотришь оставшееся кол-во какой-то определенной вещи, ты вроде писала, но я так и не уловила. Я все еще волнуюсь за купленное, но не отправленное пока мне платье.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Лена, я склонен к паранойе и мне лучше таких ссылок не давать, потому что буду думать что обманывают и подсовывают херню китайскую!)) Мне кажется эту ссылку хорошо было бы к Селин отправить.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
gera, у меня тож за выходные 5 ордеров - с утра все отправили и как всегда разными посылками :ag: Это курьер 5 коробок сразу притащит бедняга)))
 
  • Like
Реакции: gera

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
беспокоюсь о рукавах

моем случае, по наружной поверхности, от верхнего шва до нижнего края- длина рукава 67см.

koff добавил 17.01.2011 в 19:11
Если они скоро откроются во всех Мегах

... с толпой малолетних, снующих кавказских хипстеров ... зара №2 :) хотя, в Лондоне магазинов AlSt's несколько, но сами англичане говорят- дорого! У нас, судя по Вашему посту, ценник не очень гуманный тоже.
Главное дамы и господа, что бы в рекламную акцию не подключили наше celebrity, вот тогда будим точно выглядеть во всем этом вульгарно.
 
Последнее редактирование:

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
ух ты, класс какой)) совсем разные цвета) на самом деле, полная лотерея.
В цветном были дамиси мытый черный. Мерила 39 р-р, которых оказалось 2 пары. Ладно, они опять разные по размеру, допустим, одна дольше стоит в зале и ее "размерили", но по цвету они СОВСЕМ разные!
Одна пара была черная в рыжинку, а вторая рыжая, слегка припыленная черным. Причем один ботинок был ядрено-рыжим, а второй более черным. Обе пары назывались washed black.
не знаю, помог ли ответ)
спасибо! наверно они тоже разные :) я бы себе washed black купила не раздумывая жаль на сайте нет, там просто black.
а скажите стоимость ботинок в цветном намного больше? а то я на следующей недели в Москве буду если разница не большая выделю время съезжу куплю. Там может скидки сейчас есть?

Gonz добавил 17.02.2012 в 14:36
Gonz, из весенне-летней коллекции вторые...
а тон холодный или теплый?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ЗинаиМаня, номер счета? что есть такое?В договоре надо смотреть?
Здорово,что уже получили шарф.Какого цвета? Я только вчера отправила посыль,своего еще не видила .После долгих выборов взяла каралловый. У меня есть уже шоколадный с принтом "жуи" .Классный.
А что в посылке разочаровало? Святые?
[OFF]А я снова начала собирать посыль из ЮС !:bu: На Синемухове конец продаж и доп кодик на 50%.Могу поделится,он типа личный,но вдруг пройдет.Вообщем я по уши в кашемире теперь буду :ah:[/OFF]
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
FemmeFatale, у меня есть Saredon Trenchcoat. я писала отчет по нему еще в начале темы. очень тонкое. его только до +10 можно носить, и то на свитер..
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
я попробовала оформить заказ с англ.сайта с доставкой в штаты, считает доставку - 18,95 фунтов ((
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
А вот, что у святых на сайте нашла. они уже установили платную доставку для России?

INTERNATIONAL COUNTRIES - £18.95

Argentina, Australia, Bahamas, Brazil, Canada, China, Cyprus, Egypt, Hong Kong, Iceland, Israel, Japan, Mauritius, Mexico, New Zealand, Qatar, Russia*, South Africa, South Korea, Taiwan, Turkey, United States, UAE.

* Please note; if you are ordering from the Russian Federation, deliveries can take up to 14 days to arrive. We apologise for any inconvenience caused.
 

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
Заказывал пиджак за £162.5 -прошел спокойно..
В местном UPS говорят -в 200 евро укладывайся,не чаще чем 1 раз в 2 недели заказывай и все ОК будет:ay:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Доня, у моего мужа ОГ100, рост 178. Некоторые вещи, скажу честно, длинны в рукавах и в общей длине по туловищу (вот вязаное, к примеру). Их брали М, но все равно длинновато. Списываем на стиль Allsaints и успокаиваемся этим))
Футболку одну взяли на пробу в размере L (в Цветном не померил, а снова ехать было лень) - кажется, что большевата. Можно было б М брать, думаю, но есть риск, что было бы slim fit (он у меня, правда, без живота, так что ему бы пошло всё равно:) ).
Куртку брали L - нормально, с учетом того, что под нее надо иметь возможность засунуть свитер.
Рубашки заказали L - нормально, выглядят как классический крой. Размер М, наверное бы мог подойти, но обтянул бы слишком. Рубашки он мерил заранее, L-re брали сознательно.
 
  • Like
Реакции: Доня

hochy_yznat

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
91
92
0
Киев
Вам не сложно будет добавить в описание фразу, что также существует бесплатная доставка UPS в Украину на адреса физических лиц.
Спасибо, сама долго вычитывала эту информацию в коментариях
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Tash230, у меня 2 заказа.... не отвечают... позавчера писала и сегодня еще раз уже по 2м заказам...

я пока не звоню, вдруг нормально доберутся... если в пн ни треков ни посылок не будет, буду звонить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.