allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
mu-er ,пожалуйста.Какую заказали и ваши параметры.Кожа часто маломерит,хотелось бы знать 14 размер на какие габариты?Может мне подойдет:)
 

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
Я не встречала пока отчетов - где заказывали на домашний, UPS же не привозит на частные адреса, возвращает обратно посылки.

Я не заморачивалась вообще насчет юр.адреса, как было так и отправила и шипинг и билинг мой домашний. Никакого названия компании не писала. Пришло 2 посылки. Юпс ничего не спросил. Но я забираю у них в офисе, мне просто так удобнее. Но думаю и домой бы привезли.:yes:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, спасибо за отчет! у меня вопрос по мужскому
У Вашего муж ОГ сколько?
Напишите плиз какие он размеры берет других брендов верхнюю одежду ( G-star, firetrap если есть-было б идеально)

ОГ - 100. Обычно он носит М, не тех марок, что Вы написали, а Hilfiger, Gant, Gap к примеру. Типа Бенеттона что-то было вроде. Но я даже никогда не парилась, мы ему всегда брали М и точка.
Хотя вот пиджаки бывают и L, но это частные случаи.

Tash230 добавил 23.01.2011 в 18:50
Так железно какой размер: 6 или 8?:)
И параметы, пожалуйста.
.

Параметры вставила в подпись.
Насчет размера поясню. Если вещь обычная скажем, типа http://www.allsaints.com/women/knitwear/college-cardigan/grey-marl/wkh145-107
или http://www.allsaints.com/women/knitwear/tapio-wrap-cardigan/stone/wkh035-18, то размер 6.
Такие вот http://www.allsaints.com/women/knitwear/vada-cardigan/ink/wkh081-360 и http://www.allsaints.com/women/knitwear/raze-cardigan/chalk-marl/wkg192-1460 можно было б меньше.
А верхняя одежда все-таки 8 (мерила пальто и кожаную куртку), т.к. она не должна быть в облипку, а хоть свитер туда надо подсунуть. Если предположить, что пальто я б носила на футболку, можно было б и его брать 6-ку, но это не мой случай)
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
эм. это одни и те же ботинки, просто освещение настолько разное?
мне кажется разные... точнее из разных сезонов... насколько я успела понять, святые постоянно модернизируют и немного видоизменяют дамиси...
вчера в цветном на вторые поглазела...
 
  • Like
Реакции: dglt

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девушки, а туфли Celene кто-нибудь вживую видел?
[URL=http://ne1.wac.edgecastcdn.net/801B47/usimages/downloads/Image/product/large/WFO091-75-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Интересует насколько "носибельный" и них каблук...

я мерила, каблук достаточно устойчив :br:, вроде бы ничего, универальные такие туфельки-босоножки
 
  • Like
Реакции: marjana

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Agapi, у меня размер ноги 38,5. то есть британский 5,5. брала ботинки 6ку, с расчетом теплый носок пододеть, да и без теплых тоже -- все-таки ботинки лучше чуть больше взять, это же не туфли по ноге. осталась довольна. ношу сейчас на шерстяные носки и радуюсь:)
 
  • Like
Реакции: Agapi

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Всем привет. На выходных, я так понимаю, они не отправляют посылки? Заказала на американском сайте дубленку еще в субботу, а статус до сих пор стоит "в процессе".
По почте заказ подтвердила. И подскажите плиз, сколько идет доставка из US, если посредник шопфанс?
о4.11.11 отгрузили из шопфанса, 18.11.11 таможенно очистили и 2111.11. был на моей почте. Но один раз дошло и за 13 дней.
 
  • Like
Реакции: Nati-Gri

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Фисташка юбка супер, поздравляю)))тоже на нее смотрю, а почему она тяжелая?

Спасибо!!)))Сама удивилась, когдо достала из коробки. Очень много ткани, наверно,хотя сам по себе материал лёкий?

Фисташка добавил 28.01.2011 в 19:49
Фисташка, и напомните pls свои параметры...

Agapi добавил 28.01.2011 в 19:26
depeche, я вот также мучилась насчет платья... мучилась-мучилась да и купила 8... и будь что будет =)) в понедельник узнаю =)) надоело гадать сидеть... в конце концов можно отправить обратно =))

:ah: 83-63-90
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а я тоже буду на ШФ пытаться оформить, но с штатовского сайта.. присоединиться к кому-то не смогу, ибо еще посылку подруги туда же ждем, но с радостью зову присоединиться к нам =))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я седня заказывала тоже - жилет и платье, платье отменили, а жилет отгрузили часа через 2 после размещения заказа! :ai: вот это скорость!!! теперь сплю и вижу, как бы жилет мне в размер оказался...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
сли кто хочет такую футболку, знайте, она визуально сильно увеличивает живот из-за пышной округлой юбки на картинке
ой, спасибо! а я чуть было ее не схватила, ибо только она и была в моем размере... ну и леди смерть, которая у меня уже есть =))
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Собираюсь заказывать вещи с этого магазина.Хочу просто уточнить кое-что.В сутки 200евро на человека лимит?Оплата любой картой мастеркард или виза?Доставка в Россию бесплатная?Доставка EMS?
Каково кач-во вещей?Реально ли отличное соотношение цена/кач-во?
Каковы подводные камни покупок с данного инет-магазина)
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Agapi, отпишитесь потом что и как, интересно, VAT с английской версии магазин возвращает?
Если да, то не автоматом :(
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Kissman, т.е. ты хочешь сказать что на твой, стало быть М, приехавший к тебе англицкий М напяливается без малейшего немека на на более-менее толстую поддевку?! Получается что в L ты чувствовал бы себя комфортнее, но вот рукава не были бы длинными, волнует меня данный момент? И если у всех кожаных такая тенденция, то на мой М (теперья ужо сумлеваться начал) нужно брать ихний L, получается так. Поскольку в грудях я аж 102, и росту 184, но вот ширина плечушек всего 44, а талия вобще стыдно сказать, 76)))) говорю же обезьяна
 

darenie

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
70
51
0
Екатеринбург
сделала заказ после долгого перерыва... висит с субботы в датфорде со статусом "особая ситуация" :ai: WTF...

у меня так же было, сегодня смотрю, посылка в Москве, завтра послезавтра жду. Думаю все ок будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.