allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
у них теперь когда в корзину заходишь, в окошке всплывающем где раньше про юр лица писали теперь вот это

Please note that recipients outside the UK mainland will be responsible for any IMPORT DUTIES, CLEARANCE FEES or BROKERAGE fees including any other additional charges. We operate on a DDU (Delivered Duty Unpaid) basis. For full details, please visit our terms and conditions page</p>
 

sparja

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
27
20
0
г. Ростов-на-Дону
sparja, а почему не Religion...у них тоже, кстати, оригинальные вещи, принты на футболках.
да это я так выразилась неверно, имелось в виду, что я про них уже знаю))

sparja добавил 15.02.2012 в 22:12
к черту)) обязательно отпишитесь о результатах, тема интересная если прокатит... удачи
так, я уже... не прошел заказ, отменили (((
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
блин, только куртка появилась, которую хочу, и такие непонятки с доставкой....
все равно заказ разместила.... за сегодня все 3 куртки появившиеся ушли.... что теперь будет, интересно.... :bu:

Agapi добавил 04.02.2012 в 16:44
Я так понимаю,что доставкой в Россию теперь будет заниматься компания dpd.com
а почему вы так уверены? а я вот еще не понимаю... от святых чего угодно ожидать можно сейчас... эти ребята непредсказуемы...
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Anmy
ребят, это дохлый номер
в дырочку! ответ без сомнений: мы же не отказываемся... по очереди, мы и почтовые расходы возмещаем, меняем, оплачиваем химчистку... вам выбирать... в общем, а мы свой выбор сделали, не приятно конечно каждый подобный случай списывать на "человеческий фактор"... но тем не менее мы все равно будим брать у них, даже и не перечьте мне завтра кожаную куртку UPS должны принести например
Да что правда то правда брать будем:( просто сразу вспоминается американский менеджемент, который постоянно осведомляется: а как вам моя работа; оцените на сколько быстро, отпишитесь по качеству и тд и тп а так конечно вещи alls оригинальны и доступны и отказываться от них не хочется...просто хочется верить, что у них все-таки со всеми так, а не только с рашей:ao:
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
помнится куча писем и звонков в шопбоп не решили проблемы доставки (((

Idanna добавил 10.02.2011 в 14:35


не всегда ))
ну и опять же есть люди-посредники.

да, выбор больше, но на некоторые вещи просто нереальная разница в цене, а на некоторые почти и нет

согласна, надо спланировать оптимальную схему)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
понравилось, что продавцы в луки одеты с сайта)))

А мне не нравится, когда продавцы одеты в "тоже самое". Никогда не куплю. Начинаю воспринимать одежду на них, как продавецкую униформу.
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Мне позавчера курьер принес последнюю посыль и отозвался в духе хер ее поймет эту таможню, сами не работают и другим не дают. Я мыслю, что курьерские службы у нас не могут возить на физлиц посылки (не знаю почему, точнее знаю, но верить в это противно), кроме какого-то придуманного таможней списка. Святых там нет. Я очень удивлялся, что нам еще все возили до недавнего, потому что мои проверенные магазины уже давно перешли на Ройял Мейл (раньше ЮПС все отправляли). И видимо пока Святых не включат в такой список (А там Лендсенд, Виктория, Кабелас, остальных не помню), возобновления доставки нам не видать.
ЗЫЖ Если кто захочет на Шопфанс слать, дайте знать, я дней через 10 буду консолидировать большую посыль, могу вас прихватить (безвозмездно конечно, доставку пропорционально).
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Сначала ни за что задержали
что в треке писали все это время? они не возвращали ее в магазин?

koff добавил 11.02.2011 в 21:40
а я только с курьером установила дружеские отношения
мой курьер тоже в последний раз говорит- зачастил я что-то, больше посылок не ждете? а я потом смотрю у него в кабине такая же коробка лежит для кого то
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
дык их еще вроде нет в цветном, я бы и сама померила...

в цветном были вот такие http://www.allsaints.com/women/dresses/ash-mea-dress/ash-print/wdk129-2567 фасон такой же, расцветка другая, может стоит померить ...

Kri-sti-k добавил 05.04.2011 в 13:31
Девочки, подскажите, кто-нить из Англии отправлял до Шопфанса?

да, все ок

Kri-sti-k добавил 05.04.2011 в 13:32
девчонки, кто-нибудь видел это или мерил как впечатления ?)))http://www.allsaints.com/women/denim/nfl--jacket/dark-indigo/wph990-723
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natela

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Доверенному лицу
по идее брокер и должен быть "доверенным лицом" за умеренную плату, но все это при идеальной "постановке вопроса" на поток. В данном случае у них даже нет возможности принять платеж на месте, в случае необходимости платить пошлину, нужно ехать, нет вернее херачить в один странный банк, офисов которого по москве несколько штук. В общем все выглядит очень по нашенски....

Да и сами UPSники тоже не в восторге от такой ситуации- разговаривал на складе- они завалены арестованным грузом, который нужно вскрыть, переснять, перевешать- не позавидуешь, проще конечно наверное завернуть отправителю.

Ни нам ни им не позавидуешь, пока сидел- насмотрелся- клиенты матерят и жалобы строчат- только в путь, в общем дурдом.

В течение месяца отслеживал чтобы не влипнуть выше 1000евро и веса, но не ожидал, что наша почта так подшустрит- замена очков пришла 7 посылкой весом 5кг ровно 28 февраля, вот так и попал :-\
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
у меня в аккауте тоже есть возврат,значит штаны дошли.Но денег еще нет.Вчера чек на другой возврат отправляла,сразу написала,что связывайтесь со мной по эл.почте,т.к не говорю по английски.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
10 из которых вы заплатите позже посреднику.
Ну большинство украинских посредников сейчас работают по таксе 10 у.е. за прием посылки, а не 10%.
самой простой почтой это не дорого выйдет.
Для москвичей гораздо дешевле поездом, конечно если удобно ездить на вокзал))) Стоить вам это будет 7-10у.е. максимум.
А вообще зашла написать о мужских подвесках, заказывала ребенку несколько штук.
Одну с бухгалтерскими счетами забрала себе - на работу ношу)))
http://www.allsaints.com/men/jewellery/abacus-necklace/antique-silver/mnk025-676
Прикольные очень, у счет двигаются костяшки, правда маловаты по размеру.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а мне сегодня тоже ответили, извинились за косяк, предложили замену с возмещением почтовых.
а скидку не предложили? вот жуки! это называется "индивидуальный подход к каждому клиенту" =)

Agapi добавил 16.02.2011 в 15:47
неужели они закупились коробками
мне свитер приезжал в большой коробке, а ремень в огромной =)) логика железная!
 
Последнее редактирование:

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
у меня просьба\предложение к опытным покупателям этого сайта: в ФАК внести более подробные комментарии про заказ на юр.адрес. я читалачиталачитала назад - и дочитала только до того, как девушку послали читать еще. в принципе я работаю в компании, в которой юр адрес совпадает с фактическим. этого достаточно? или есть какие-то нюансы? думаю, что у многих новичков подобные вопросы могут возникнуть. спасибо за внимание)

была в их магазине в штатах, очень много вещей понравилось, и прямо много в моем стиле) жаль мой шоппинг бюджет был близок к нуля к этому моменту. а оформление витрины в магазине! от потолка до пола рядами винтажные настоящие швейные машинки зингер! просто супер в общем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.