allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Пчела Маня, * держась за сердце*
здесь мы...
моя посылка притрекала в Москву сегодня утром
Слежу
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Yusha, Спасибо, я им это письмо сразу отправила,они отвечают: "да мы проверили, первоначально заказывалась черная,но вы же попросили цвет потом поменять"... а то что они мне коричневую прислали прислали первый раз ничего... типа они не причем,я так поняла деньгами они мне не возместят компенсацию,пишу,что давайте мирно решим вопрос,готова на подарочный сертификат. Пишут :
Hello,

We would be more then happy to resolve this issue for you. Do you have the shipping receipts by any chance? If so can you please send them back in an attachment? I do apologize for the inconvenience and miscommunication I am working on resolving this for you. Once the jacket is sent back here it is marked correctly in the notes that you will receive the Black US4.

Regards,

Dana V.

Только я никак не пойму,что они понаписали. С переводчиком вообще белиберда...

Просят приложить сканы квитанции(й) об оплате доставик к ответному письму. После отправки куртки получите ее в черном цвете размер US4 (так у них в записях вроде).
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
девушки, вот тут BELVEDERE черная 10 размера появилась
лежит у меня в корзине
если вдруг кому надо-обращайтесь
125 фунтов, а с кодом 112 - класс! )

ко мне этот самый бельведер с декабря едет, все никак не доедет =((( может, это мой и вернулся обратно в асос?! =((
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
nats_99, Agapi, просите телефоны у курьеров, когда они привозят посылки. Я не думаю, что их десять человек работает на район.
 
  • Like
Реакции: nats_99

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,подскажите пожалуйста на мои параметры ог 81, от 63, об 85. какой размер куртки подойдет UK 4/US 0 или UK 6/US 2? http://www.us.allsaints.com/women/leathers/allsaints-marsden-leather-jacket/?colour=835


И юбка http://www.us.allsaints.com/women/skirts/allsaints-native-skirt/?colour=2877
привыла,что везде самый маленький размер подходит,а тут не знаю прям UK 4/US 0 или UK 6/US 2

Спасибо :ax:
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Девочки!!! Мне сегодня пришло письмо с кодом ASUKEARLY - 10% скидка. На сейловые тоже работает! Покупку сымитировала - всё проходит :clapping:

код можно использовать для одного аккаунта только один раз. пришлось сделать еще один аккаунт, чтобы во втором заказе воспользоваться :yes:
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
И я уже писала,что через нее покупала(Ориславу).Но покупка маленькая.Жду удачного момента,что бы еще что то прикупить и сконсолидировать,для отправки ко мне.
да, моя последняя жилетка через Лену приехала...
условия она только в личном сообщении присылает, да?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
может быть, пора выделить в отдельную тему вопросы доставки и растаможки? а то в этой уже обо всем на свете, конечно, нужное найти становится все сложнее, и повторяющихся вопросов все больше....:boast:
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Энола, жду с нетерпением .Т.е оплата должна быть обязательно с расчетного счета компании?
Надо бы Селин написать,может сделают все посылки в Россию гифт

вести с полей..пришел вот такой ответ из юпс "Ситуация здесь такая: дело не в том, на какой адрес идет доставка (физического лица или компании), а дело в том, с чьего счета оплачивался данный груз. В Вашем случае, он был оплачен с Вашего счета, а не со счета компании, поэтому он должен быть возвращен отправителю, так как это груз для физического лица.
Что касается доставленных Вам грузов, то, скорее всего, они были низкостоимостные, поэтому таможней не задерживались и не были проверены не должным образом.
В данной ситуации сделать ничего нельзя."

я окончательно выпала в осадок и тут меня осенило..я стала расспрашивать коллегу (это я на самом деле с ее заказом бьюсь, свои недавно получила) и она мне выдала, что сделала день за днем 2 заказа!!!!! и их на таможне объеденили в один и вышло, что общая стоимость чуть более 200 евро!!! собственно поэтому наверно и начался сыр бор.

Поэтому наверное, для нас это утешительная в какой то мере новость..сейчас хочу еще все же написать в юпс, но уже не пытаться что то сделать с этим грузом, а просто расспросить про узнать вероятность такой истории если лимиты ни по каким параметрам не превышены.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha, а вы какого цвета дамиси хотите? я все равно над ними чахну, хоть и не то увидела, что ожидала =) но никак с цветом не определюсь.... черный универсально, но вроде как надоело уже =)

черный и хочу.)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi с курточкой, а почему практически счастлива, что омрачает?
пасиб =) в куртке ничего не омрачает, я в другом смысле =)) всегда есть что-то еще, что ооочень хочется, вот оно и омрачает =)))))))
 

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
Вы адрес, на альфу в личном кабинете меняли или по почте святым скидывали?
я в личном кабинете открыла этот ордер и прям через него задала вопрос о возможности смены адреса.

мармеладка Ди добавил 22.02.2012 в 11:39
А ссылки не осталось? Может в хвастах выложите с размерами и параметрами? Отправляла мелким пакетом обычной наземным путем. От 2 до 3 недель.
ссылки нас куртку к сожалению уже нет, так что сделаю обычные фото с замерами и выложу в хвастах.
Так вы самой обычной почтой отправляли? Не скромный вопрос...сколько вышла отправка такого пакета? Святые получили Вашу посылку?

мармеладка Ди добавил 22.02.2012 в 11:43
ОФФ на Руляля Варватос распродается:ah:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Melaniya, спасибо.Чет я уже передумала их покупать.Если колени не сгибаются.. стоя я долго не продержусь :)
 

Aprel`

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
11
0
0
Москва
Всем привет) читаю тему, конечно,целиком не вышло все изучить,поэтому просто решила спросить,чтобы кто-нибудь в двух словах пояснил)) я до этого ни разу не заказывала с этого сайта,и ни с любого другого европейского. поэтому скажите пожалуйста, сколько стоит доставка, и что такое ват? заранее спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.