allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
alena65, попробуй замерить другую, но желательно увидеть её фото, сможешь по названию найти?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
сегодня позвонили из юпс-а по поводу дубленки - в растаможке не отказали, надо заполнять документы, жду их от дарьи как раз... но самый бред вот в чем: в адресе доставки указано название компании, поскольку отправляю на рабочий адрес, и еще он остался по старой памяти, когда нам святые сказали, что на юр адреса посылки проходят... так вот теперь чтобы получить посылку, необходимо письмо от организации за подписью ген дира или другого уполномоченного представителя, что организация на груз не претендует... иначе ничего не растаможат... вот думаю, как на меня посмотрят....
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Orislava, конкретно шелк AllSaints? Так-то я шелк неоднократно стирала, с гелем для шерсти, но у разных производителей ткань проходит разную обработку перед пошивом...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Выкладываю эшби! Тоже буду сосиской в них.Кому надо?
Пчела Маня,опиши легинсы с юбочкой и юбку.Какие они(полтность,на что похожи,длинна)?

они х/б с эластаном, если честно свои 2500 не стоят, мне кажется колени и попа вытянутся быстро, и все это сшито вместе, юбочка с резиночкой внизу, очень универсально, не нужно искать колготки, а к ним юбку и наоборот:ag: сразу одел и пошел:ag: и еще на них все липнет:ak: но все равно нужны

юбку еще такую померила
WSK039-162-1.jpg

состав на сайте странный. я бы сказала наоборот, 92% коттон и 2 шелк:ag:
очень симптичная юбочка , и обувь там распродажная есть, и даже стояли дамиси большого размера одни, белые
шапок нет. куда то их дели, не нашла их, ремней тоже не особо много, странная распродажа какая то, недораспродажа

Пчела Маня добавил 24.03.2011 в 22:12
с покупочками! если юбка большевата, ты знаешь куда ее пристраивать :ag:
надо тоже туда доехать бы, попримерять :ag:

я тоже постепенно ввожу вещи, скопом заметит :br:

ок))))я тоже по чуть чуть, все равно замечает))) :ag: у нас это больная тема, мои покупки, а носить, как у нормально шопоголика НЕЧЕГО:ak:
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
alena65, Ваша правда! Теперь поняла , почему она больше из всех мне понравилась на Евровидении . Как ставить Оф, топик не знаю.
 
  • Like
Реакции: alena65

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Мне святые деньгу за заказ завернутый от 09.02 до сих пор не вернули. Я уже Анне этой каждый день пишу, ни ответа ни привета.. Куда бы еще написать, чтоб деньги с них выбить?
 

Аланис

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
24
0
Москва
зла не хватает. зашла через аниманизатор. накидала в корзину вещей - нажимаю оформлять заказ - выдает ошибку....**УКИ... ну что за фигня с магазином. щас разозлюсь и не буду покупать у них больше...
Только вчера сделала заказ на сайте US, все прошло нормально. Может это временные проблемы. Не отчаивайтесь, попробуйте еще завтра.
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
а что за джинсы? мне вот кажется или нет, что их джинсы попу сплющивают, как то она плоская получается или это у меня так. а эшби не сплющивают, но складки образуют

да-да!!! мне мои Folk Pipe Skinny тоже сплющивают :(
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Не могу зайти с ноутбука на оба сайта, не через мозилу, не через эксрлорер , не через сафари. Причем с айфона через сафари ,соответственно, прекрасно заходит. У меня у одной такие проблемы?? Как у вас??
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
вот этот цвет очень красивый, в реале Faded Blush, я уже отправила свою парку(((( к сожалению

Пчела Маня добавил 29.01.2012 в 21:44
Алена зачем чистить, все равно народ не особо углубляется в темку, да еще и с размерами всякий раз лотерея))) некая... да и условия покупки тоже меняются... а так с отступлениями поживее, а то сухо как то будет, ОГ-ОТ и ОБ только)))

Пчела Маня добавил 29.01.2012 в 21:53
да за 16 фунтов можно и на подарок
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Umaraum, ОГ-94 , а От и ОБ ? Дело в том ,что покрой почти всех вещей All saints такой,что идеально садится на плоскую грудь.Т.е если сделать выбор по ОГ,то может болтаться на бедрах и широко в талии.
Эту модель лучше по ОТ и ОБ выбирать.Есть подобная,но трикотажная в хвастах.

alena65 добавил 17.08.2011 в 18:04
Gonz, страницы три последних,хотя бы прочитайте.Там все ответы на ваши вопросы есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gonz

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
nats_99, это я давала замеры.Если я не правильно написала,то извините.Талия у 28 разм 40 см,длина 108 см .Посмотрела черновики У меня все правильно.Еще раз извиняюсь .Денис исправь,пожалуйста :от-40 ,об-49,длина -108

Лена - спасибо!)
Ну я уже поняла, что там остались замеры от другой вещи.
Супер - так все подходит)! Будем заказывать. А как они по качеству - понравились?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
понятно,даже если -50% будет на нее,не впишится в лимит.
Я в местный ЮПС написала просьбу,что бы помогли найти нормативы по лимитам или дали адрес эл.почты начальника московск.отд.Может ответят,может и нет
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Коробку обувную как "мелкий пакет" оформить можно, никто не знает?
ну как сказать... на почте мне сообщили, что мелким пакетом можно отправить только детскую обувь, а взрослая идет уже посылкой... тем не менее коробку приняли и отправили... при этом тетушка предупредила, что если на таможне ее развернут, к ним никаких претензий... коробка вполне счастливо и быстро добралась обратно =))

Agapi добавил 01.02.2011 в 16:28
такая же ерунда. У меня уже три посылки с номерами, но не переданные в УПС
вот засранцы =(( слов уже приличных не осталось в их адрес...
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
alena65, а давайте лучше, кто не купит, а?:ag: по-моему в данной ситуации это будет вернее:ag: я серьезно, между прочим!

depeche добавил 03.02.2011 в 23:47
Agapi, я тоже на него засматривалась, думаю, будет хорошо:)

depeche добавил 03.02.2011 в 23:50
у меня в корзине тут барахла навалено, и в асосе тоже барахла святых в корзину отложено... сижу медитирую =)
все-таки это приятное чувство, ага. у меня тоже самое, пусть даже и половины не куплю, но сам процесс выбирания до чего душу греет!
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
koff, это действия, а не сбой! Сбой такое не сделает!
 

Аланис

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
24
0
Москва
Сдается мне все дело в деньгах. Им просто не выгодно. Возможно рассматривая других перевозчиков они не сходятся в цене вопроса. Может им дать время, они же в прошлом году как-то сумели договориться с UPS. Возможно и в этом что-нибудь придумают.
 
  • Like
Реакции: IREN_

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tapir, а чего это ваш банк деньги не хотел отдавать?Получите вещи,похвастайте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.