allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ээээ это что такое
Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один.
:ai:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
у меня заказы висят без трекинга от 1 января, у кого то также висит?
Девушки, кто брал на каблуках туфли, скажите, удобная колодка?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Agapi, да я прочитала первый пост, но хотела уточнить по поводу -на кого отправлять, а еще можно вопросик:ah: если к примеру с англ сайта отправлять на американски ШФ-на дорогие вещи с вычетом налога и с бесплатной доставкой до ШФ получается выгодно или в амереке свои растаможки? ну я так спросила... может вы в курсе?
 

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
alena65, это такая подстава)))) я только что заказал с америки http://www.us.allsaints.com/men/outerwear/allsaints-loures-jacket/?colour=19&category=629

rhcp2 добавил 20.04.2012 в 22:41
Парни! Ну и не парни тоже.
Наконец-то окончательно и бесповоротно выяснил для себя что штаны и пиджаки от святых шьют не для таких, как я.
В этой связи предлагаю вашему вниманию шедевр британского пиджкостроения Milliner Blazer в оригинальном и необычном цвете black ))))) размером 38, то бишь международный это М, а наш это 48. Абсолютно новый, одетый мною единожды для примерки в комнатных условиях. Покупался без скидки и не в архиве за полные 95 фунтелей, поскольку продукт ходовой и разлетался на ура. За 3500 целковых отправлю в любую дыру России и постсоветского пространства. Причина продажи банальна - он мне короток, в остальном все ок, идеален будет для мужчинки ростом до 180 см. Ах, да, самое главное http://www.us.allsaints.com/men/blazers/allsaints-milliner-blazer-mjh518/?partner=linkshare&WT.mc_id=LinkShare&siteID=iexBY1xznSI-oA9XV0wQ0qsWWg7jJ3Lr0g только тут цвет другой.

а вот на меня пиджаки идеально встают с размером XS
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
На мой вопрос почему 13,73 ф, стоила моя доставка, мне ответили.


В цену доставки каждой посылки включено страховое возмещение на сумму до 41 фунтов. Страховка на сумму от 41 до 500 фунтов стоит дополнительные 2.5 фунта.

Почему у меня есть страховка у Вас нет? :(

Я незнаю, мне про страховку ничего не говорили :bw:, но посылку уже отправили.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Да у меня абсолютно такие же статусы с вещами на 172 и 163 ф. с 29.12 валяются на складе

ну что за...у меня же нет превышения. другая посылка от святыъ еще не дошла до россии, и еще 2 с некста в рублях идут - но там одна может только в россии уже - на 400 руб. а и с 6пм едет на 60 долл. но тоже вряд ли в россии еще
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
если у вас шипитовский адрес в Калифорнии, то надо прибавить налог - примерно 9.8%

ууу, так это совсем невыгодно тогда получается заказывать на амер сайте... по шипите издержки-то тоже нехилые.... это если только присовокуплять к каким-то другим заказам или собираться в большую компанию для заказа...


кстати, дали трек номер английский, вот такой непростой путь будет у моего платья Из Великобритании в Россию через Америку

это что ж получается, в штатах даже своего склада у all saints нет.... как же тогда у них так лихо ассортимент отличается...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
в цветном настоящий полноценный магазин
вопрос в том, кто с продаж прибыль получает...

Agapi добавил 15.02.2012 в 00:09
Блин, я сегодня с утра из новой заказывал...(
да я уже морально подготовилась и собралась кучу денег потратить на новую коллекцию не дожидаясь скидок... а тут...

Agapi добавил 15.02.2012 в 00:10
вот именно что как-то... как-то так оно и отрабатывалось...
а так я согласна, это всегда вопрос денег...
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Так интересно!
Сейчас пробовала сделать заказ - нет предупреждения что закрыта доставка в Россию при этом выходит платная доставка 21,95 евр. Если это все таки ход конем был чтобы сменить перевозчика для России - МОЛОДЦЫ! буду только аплодировать! как они это грамотно провернули. у них еще утро и ответов на ФБ пока нет. :)

истинная правда. платная доставка, адрес вбивается российский. до конца не прошла, может потом откажут. хороший ход.:ag:
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
у меня 12 по их сетке, грудь только побольше будет, но для трикотажа это не проблема вообщем-то...
получается, если я в целом четкая 12, то их трикотаж можно брать 10 спокойно?

Агапи спасибо за ответы, все таки со святыми нужна доп инфа, как-то у них все хитро.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
Orislava,написала вам в личку меил - срочно ваш адресс нужен - а то уйдет менеджер и завтра с утра отменят мой заказ
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Девочки,а еще такой вопрос,может конечно идиотский покажется,я когда заказ оформила,у меня НДС естесссно вычли и цена стала ниже,а код если при этом еще скидочный использовать он тоже сработает?те цена станет минус НДС+скидка10%? так или это я размечталась
вы размечтались о скидке в 10 процентов:)
 
  • Like
Реакции: gera

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
аллёна,
В связи с этим вопрос-как узнать, что деньги разблокировали? Мобильный банк подключен, оповещений не приходило.
1. Посмотреть онлайн состояние счета (заблокированная сумма обычно и указывается как заблокированная).
2. Позвонить в службу поддержки банка, телефон которой обычно указывается на карте. Некоторые банки разблокируют по звонку в течение 2-3 дней (рабочих), в некоторых надо писать заявление.
 
  • Like
Реакции: аллёна

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
и что мне теперь с этими труселями
отправляйте, хотя бы только для того что бы святые не забывали про россию и проверить настроение ups

мне сегодня прислали трек номер, выслали очки на замену.
 

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
да вряд ли они станут менять перевозчика, у них же контракт с юпс и отдельно для России было бы неудобно новый заключать.. я просто не понимаю, почему с Белоруссией и Украиной нет таких проблем? вроде схожие у нас системы таможни должны быть. от чего вывод опять напрашивается, что все связано с магазином на цветном, но Святые отвечают так заботливо, что все пытаются решить.. запуталась я короче, а жилет то хочется :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.