allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Сделала заказ с американского сайта и биллинг и шиппинг указывала шопфанс, оплачивала своей российской кредиткой, на следующий день мне пришло письмо с security check - дайте свой телефон бум вам звонить проверять вашу карту и т.д., ну я и подумала, усе накрылся мой заказ, спалили что карта российская и с биллингом не совпадает. Я им накатала письмецо - звоните конечно, проверяйте пожалуйста ))) оставила свой номер и прикрепила еще скан страницы с фото загран.паспорта и скан кредитки с последними 4 цифрами номера карты. Два дня молчок, все ждала думала аннулируют, а потом вдруг подтвердили заказ и трекинг дали, все благополучно дошло до шопфанс :bf:. Не знаю конечно прокатит так еще или нет, но оч надеюсь что да ))) потому как все-таки хочется их вещички на себе носить, а в цветном ну уж никак не хочется покупать :ao:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Заходила сегодня в магазин специально чтобы померить Blake Biker Jacket, но его в магазине не оказалось потому что он оказывается продается только онлайн и в центральном магазине в Лондоне, поэтому пришлось заказать его с сайта.
http://www.allsaints.com/women/leather/allsaints-blake-biker/?colour=5&category=25

Опять мерила Walker Biker Jacket, он все-таки классный, кожа очень плотная и 10-ый сел как влитой, но я подумала что он еще наверно побудет на сайте, да и короткие модели у All Saints есть всегда, а пальто могут раскупить.
http://www.allsaints.com/women/leathers/allsaints-walker-leather-jacket/?colour=835&category=25

Померила еще вот такой, мне понравился, а моему нет, сказал что уж очень он мотоциклетно смотрится, кожа у него намного мягче и тоньше чем у walker'а и он попросторнее.
http://www.allsaints.com/women/leathers/allsaints-martell-biker-jacket/?colour=5&category=25

Заказала еще такие шорты, в магазине я их померила и они оказались очень короткими, поэтому заказала на два размера больше обычного, джинса очень мягкая, больше даже похожи на хлопковые.
http://www.allsaints.com/women/shorts/allsaints-prism-lowe-shorts/?colour=5&category=327

Вот такие сапожки понравились, идут размер в размер, на ноге смотрятся очень аккуратно только зачем они эту молнию с внешней стороны сделали, хотела именно такие найти но где нет молнии, посмотрю может если они будут на скидке то куплю.
http://www.allsaints.com/women/footwear/allsaints-gloss-military-zip/?colour=451&category=331
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
В общем, я про "Святых" все понял. Их вещи невозможно носить ни с чем другим! Они нас зомбируют!! Не знаю как, но на то ж они и "Святые". Думал, прикуплю пару пар обуви себе, жене, доче.. Кардиганчики там, футболочки.. Опять щас назаказывал дофига всего, жена пообещала отсковородить. Спасла меня тока сумка (да, та за 80 фунтелей, которая позавчера еще была)), якобы сюрприз должен был быть. Пришлось колоться, что там еще платье, да и из детского немало чего.. В общем создаю фемили лук. И да, в ночную смену придется вагоны разгружать, а то не хватит (( :yes:

Кстати, пришли мне тут Dash shoes (Дальше для парней). Если мою лапу правильно мерять, то около 28 см получается, НО у меня лапа вообще неправильная, имеет место быть ужасно длинный большой палец. Поэтому с размером у меня траблы всегда (итальянцы - 40-41, британцы 42-43 и т.д.) Взял себе 42, чуток пока тесноваты, но до весны разношу, я так думаю)) 43 уже безбожно велики были бы (Сужу по Холмсам, мерял в Цветном, там Даш не было)
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
пиколина, mu-er, а я когда стала адрес вводить шопфанса, то мне потом почему то выставили еще много похожих адресов и предложили выбрать-я ничего не выбрала как и написано было на ШФ , но мне написали что в данный момент адрес не принят? что это может быть-глюк сайта или я чтот не так сделала или заполнила?
Мне также предложили адреса при введении зип номера, но я ввела вручную, вроде получилось, хотя они сразу прислали письмо, пришлось объясняться по телефону: про таможенные лимиты, перевес, а эти люди точно передадут,и проч....Пробуйте еще раз.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Miss Ann, мне тоже в прошлом году коллекция нравилась гораздо больше, а сейчас и глаз положить не на что... имхо...
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Юлия, я пишу в help, выбирая тему: divelery other. Да, там есть окно, куда можно написать номер заказа. Пишу через Гугл переводчик. Он хорошо переводит) в графе телефон нужно писать номер без плюса) а то я долго не могла отправить письмо, тк тел номер не принимали. И еще в самом заказе есть кнопка для того, что бы написать письмо с вопросами о этом заказе. И я могу, конечно, задать вопросы о Вашей посылке)
Полина, я тоже так к ним обращалась, мне пока не ответили) я думала, Вам прислали письмо в ответ на Ваш запрос в службу поддержки....
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
я смотрю на эти чиносы уже в который раз они появляются в 8 размере в кол-ве 1 шт. Вот и боюсь,что возвратные несколько раз
Полина,они сильно "загрязненные"?Цвет ближе в беж или серый
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну тогда и жакет клаксон надо купить.И рукава не придется укорачивать.
Мне тоже одевать приходится только в выходные и на выгул.Я по стройкам и огородам бегаю,всю приличную одежду поубивала
А у меня код на все сработал и даже на обувь!
 
  • Like
Реакции: Kissman

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
pavalenka, Спасибо Вам приогромное! Теперь точно 4 возьму. У вас ведь UK 4/US 0?верно
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Круто, я пытаюсь найти дешевле 19 долларов=)) приятно получать посылочку каждый день:ag:
галстук открытки записная книжка футболка шорты шапка белье митенки шарф носовой платок
полноооо!
особенно открытки:) с доставкой курьером ups:ag:

шерстяные перчатки! http://www.allsaints.com/men/gloves/mens-storr-glove/charcoal/mgl034-33
мужские, жаль

19 долларов -это открыкта +носовой платок +записная книжка

то-то
 

NiLisa

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
14
14
0
Хабаровск
Австралийское доставка

Мы сожалеем, что поставки в Австралию может быть отложено на срок до одного дня вплоть до 19 марта 2012 из-за проблем с ИБП.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
По-моему, проблемы те же.
 
  • Like
Реакции: Agapi

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari и я рада! Отдала долг тебе за прошлый отмененный заказ!Мне сейчас из АСОС письмо по поводу возврата накатали.Тоже какой то чек вышлют.Че за чек?как его обналичивать?По простой почте?пишут,мол надежнее.Чего надежнее?Agari,если есть ответ,можно в личку,что бы тему не засорять.Завтра.У меня сейчас голова от суеты кругом.С АСОСа на All Saints полдня прыгала.Обидно,что днем,деньги ляжку жгли.Выбросов не было.Я от скуки на фигню деньги потратила.Потом отпишусь.У меня 3 часа ночи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.