allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, да вот пишу уже... про сроки не знаю, возвращать я канешна не хочу и не буду... пусть разницу возвращают... топ весьма неплох, но ведь платье очень хотелось =((( мне платьев катастрофически на лето не хватает... а с чем топ носить еще придумать надо...
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
alena65, так я за такую цену и не куплю...я беру только с распродаж или с ebay. У мну столько денег нет, чтоб брать всё что мне нра в сайта :)
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
http://www.allsaints.com/vintage/bel...WT.mc_ev=click если в этой ссылке листать "следующий продукт" попадаете в кладовку.Всяка-кака,но есть прикольные мужские штанишки и рубашки.http://www.allsaints.com/uncategoris...black/wpe036-5
а эту стариннейшую кладовку как нашли?

Miss Ann добавил 08.02.2011 в 21:34
девочки а сколько сейчас примерно идут посылки???
см. первое сообщение
 
Последнее редактирование:

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
на ценниках штрихкод данной вещи, размер и прочее, в том числе для склада, как без него при замене? Для таможенников в моем случае достаточно было инвойса в соответствии с суммой списанной с карты, посылки ни разу не вскрывали.

Ну, например, на полученных сегодня 2 вещах из 3, был оторван кусочек с ценой на ценниках. Видимо, жалобы к ним таки поступали.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
мне кажется, что они теперь пользуются услугами DHL, а они, в свою очередь, вроде с физическими лицами в Москве не работают..
Святые работают с UPS. UPS и DHL две конкурирующие фирмы. Учитывая условия доставки зарубеж, скорее всего это бизнес-партнёрство и к конкуренту они не пойдут. Рад за Вас!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Товарищи, сорри, если уже писали об этом. Если так - ткните пальцем. Вопрос следующий: при доставке в Россию инвойсы как оформлены? Выписаны на юрлицо или на физика?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ой, девочки, как обидно-то =((( вчера заказала Bell Leggings за 40, а сегодня у них началась распродажа на всю коллекцию, и они стали по 28 =((((

может быть можно разницу попросить вернуть?:ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Orislava, Kissman, посредник в США - Бандеролька на этом сайте. Они сами удивлены ситуацией, т.к. к ним из Европы приходили намного более дорогие посылки и никаких пошлин не было (перед заказом я уточняла). Обещали связаться с UPS и выяснить за что конкретно столько насчитали...
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Люди,а кто делал возврат в магазин по причине брака?Они деньги за посылку когда возвращают и возвращают ли вообще?Написала письмо в магазин сказали,что вернут,но узнавала сколько стоит пересылка ,что-то у меня закрались сомнения по поводу возврата почтовых расходов.
Я возвращала. Мне все вернули, но по времени это вышло жуть просто(( По совету Алены, сделала фото брака. Написала в заказе (там есть форма), что пришел брак, мне пришел на почту ответ от непонятно кого, мол, возвращайте, деньги отдадим, я отправила авиа (можно было б и наземной, оно по времени сопоставимо), получилась одна посылка под тысячу. Потом они посылку получили и молчок. Я им пишу и фото прикладываю; около 3 недель письмами обменивались, потом я написала Анне с приложением фото брака и почтовых квитанций, довольно быстро деньги мне вернули. Брак вернулся к святым в начале февраля, деньги мне пришли в конце марта.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Kissman, на русском пишет "Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки", т.е. то же самое. сечас статус "Сканирование импорта", посылка едет в питер, доставка запланирована на завтра. думаю, все ок :)

Только непонятно почему 5 кг пишут, в посылке одни туфли..

У меня тоже на завтра, скрестили пальцы. У вас туфли 5 кг, а у меня одно платье и тоже 5 кг)))))) :ah:
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
А каким образом можно оплатить заказ из магазина расчетным счетом предприятия?
Agapi ранее писала,по моему,что и у предприятия имеются банковкие карты для закупок(образцов,например)
У меня есть карта она пренадлежит компании, на нее мне перечисляют представительские расходы))) но она ведь тоже именная( моя) а что бы выяснить кому она принадлежит - необходимо связываться с банком и проч. моменты
При оплатах -проплатах в счете указывывается только номер карты и мое имя

ЗинаиМаня добавил 07.02.2012 в 21:04
koff, мой местный пункт вообще вопросов не задает))) сегодня им позвонила спросила чего нужно чтобы адрес поменять- ответили ничего, позвоните нам- скажите где вас найти))))
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ЗинаиМаня, ой,пока письмо дойдет,уже отшипят.Но,не утвержаю
Я как то на ЮК просила,отказали (когда пояс к куртке досылали)
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Всем привет!
Пролистала темку, не нашла ответа на свой вопрос, не подскажете, если кто покупал, как по длине этот пуховик?
http://www.allsaints.com/women/oute...&category=502&WT.mc_id=facebookchamberypuffer
Видела отзыв на Roche Jacket он уж очень короткий, боюсь не окажется ли этот таким же по длине....

Какая же скорость, посылки отправили только 10го, сегодня уже получила!!!Пришел этот пуховик, выглядит точь в точь как на сайте, я так понимаю все пуховики all saints немного полнят, но тк он короткий в принципе не страшно, вечером постараюсь выложить фото на мне, если кому интересно.
На мои параметры 8 размер в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Tapir и sv123

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
такие бусинки, заказ за час отгрузили, и это в выходной!
фантастика :ay:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
depeche, никто не сравнивает обычную почту и ups... айхерб же обычной почтой был? обычную, такое ощущение, вообще никто не проверяет....
у меня раньше стабильно асосы, айхербы и святые вместе ехали...

Agapi добавил 14.01.2012 в 11:03
о да, подешевели... пойду еще закажу.... уже 4ая посылка, а ведь говорила, что и заказать нечего :ag:

Agapi добавил 14.01.2012 в 11:10
Anatolian Bag очень нравится. НО, какая же она огромная! Сколько же туда батонов можно запихать....
а вот интересно Quilt Chain Bag по аналогии с Anatolian Bag тоже огромная? никто не знает? хочу первую, но чтоб не огромная она была...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: depeche
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.