allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Я не понимаю, почему магазин не сообщает о том, что получил наши посылки? ((
Два дня назад им вернулась моя посылка, в которой было пальто. Вчера пальто появилось в продаже и было куплено. Но от магазина никакой реакции.
Первый раз с таким сталкиваюсь .
всё то же самое, только в моём случае ботинки. Написала 4 письма, ни на одно нет ответа. и денег то же нет.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у меня тоже как-то не сложилось особой рванины в гардеробе, хотя порой и хотелось бы - люблю эпатаж =) но вещи тем не менее все равно необычные и обращают на себя внимание.... как-то на работе рассуждали сколько ночей подряд я выгрызала дырочки на кофте =))
в целом меня никто не поддерживает в этом стиле... смотрят, осуждают или восхищаются, но не покупают... точнее вещь какого-то обычного кроя - да, чуть дизайн уходит вкривь и вкось - это уже нет...
пальцем конечно не показывают, в москве такого эпатирующего добра навалом... даже во много раз хуже...

а я себя чувствую в святой одежде максимально уютно и уверенно, в первый раз в жизни я нашла что-то свое =)) по этой причине отношусь к дресс-коду с ненавистью =)))
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Agapi, нет у них глюка. я покупала в понедельник.доставка не прибавлялась и налог вычитался. так что не знаю, почему у вас так получилось
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Сновамама, это они вам еще счет на посылку в Россию не выставили, плюсуйте еще минимум 17 ф. за роялмейл (наша почта) или от 23 ф. за ЕМС.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Я мерила эту куртёху, понравилась, но пока думала, размеры все ушли :ag:
 

Pechenika

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
16
26
0
Екб
Ураа! Обновили архив!!!
Появилась моя мечта!!!
Belvedere Leather Jacket
И даже доставка есть в Россию!!!
Как же мне повезло=))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Десна, по ссылке выше в жж как раз туфли kalman обсуждают
http://community.livejournal.com/virtualshopping/7385075.html
пишут, что маломерят туфли сильно... а кеды вроде в размер идут...

Agapi добавил 20.02.2011 в 19:51
про превышение тамож лимита... удивилась однако:
http://community.livejournal.com/virtualshopping/7352706.html
а мы тут ноем сидим =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera

art426

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1
0
0
Северодвинск
Коллеги!
У меня просьба большая.
У кого в наличии есть джинсы ОллСейнтс мужские.
Не могли бы вы померить сантиметром или рулеткой фактический обхват талии на штанах с указанием размера этих штанов?

Например: заказал на пробу джинсы iggy-fit 28 размера. Фактический обхват составил 29,5 дюймов (75см примерно) - оказались малы размера на два-три.
Есть у меня их же джинсы, тоже iggy, 30 размера. Фактический обхват составил 34,2 дюйма (87см) !!!
Замерил для статистики джинсы slim Бенеттон 31 размера. Фактический обхват составил 32,6 дюйма (83см) - они мне в обтяг - то что нужно для slim.

К чему эти выкладки? Есть подозрение, что те джинсы 30-го размера на самом деле размера куда большего, а ярлычок китайцы налепили ошибочно.
И вроде получается, чтобы получить фактический обхват талии у штанов нужно к размеру (W) прибавить примерно 1,5 дюйма.

Какой же мне размер всетаки подойдет? ОТ у меня 88
Кроме iggy и cigarettes никаких других фасонов приобретать не планирую.
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
У меня такое есть,долго его стерегла и когда оно появилось в 14 размере ,сразу схватила,12 был бы лучше.
Оно из плотного трикотажа,выкроено по косой.Серая полоска-шерсть,чёрная-хлопок.Длина чуть выше колена.Тёпленькое,на спинке ткань в два слоя.Не смотря на то,что оно из трикотажа,тянеться очень слабо!
Люблю его!

а рукова, тянутся? это у меня после тори дресс теперь боязнь узких рукавов:ag:
 

Marion Sparks

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
14
5
0
Moscow-city
Agapi Спасибо за схему переадресации. Пригодится на будущее.
Ко мне просто всегда один и тот же курьер из UPS приезжает, и пару раз он уже отдавал посылку, когда меня дома не было. Надеюсь, и в этот раз не тормознет)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
грудь только побольше будет
если грудь побольше, то может и 12... у меня ОГ91 ровно на 12 по сайзчарту, вещи в 10 размере впритык... и футболки, и тот джемпер, который присылала... если у вас ОГ больше, стоит подумать над 12...

свободные трикотажные кофты можно и 10... я себе вообще 8 беру...

повторюсь, что трикотаж, предполагающийся сидеть по фигуре, так и люблю... чтоб нигде ничего не висело... может, поэтому и беру на размер меньше...
футболки, например, на пределе в 10, но мне не нравится, что 12 снизу очень широкие, поэтому готова пожертвовать идеальной посадкой в груди из-за этого...

alena65, а ты 12 всегда берешь себе?

вы параметры свои все-таки напишите - советов больше будет... так удобнее понимать...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
блин, куртки тоже от модели к модели. ну что за размеры у них!!!
мы все тут очень азартные люди =)))

я заказываю на ШФ, он в пенсильвании, а там нет налога на одежду и обувь... так что у меня без налога =)
шипито - по-моему нет, на шипито налог, например, с 6пм не считают, а со святых считают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.