allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
сейчас я окончательно потеряю свое умное лицо)
спросив:
как им позвонить?
что и в какой последовательности набирать?
а то я тыкаю и так и эдак и все никак..
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agari спасибо.Накатала им письмо гневное,что не надо мне их чек!
бесполезно... я долго с ними ругалась, как об стену...
я сегодня написала же... знаешь, что ответили? что передали мой запрос, который занимается рефандом, они с вами свяжутся... и естессно никто со мной на связь не вышел...

а по поводу возврата почтовых у all saints, сегодня мне опять позвонил Джо =)) я уже знала, что он хочет, назвала ему циферки, он 10 раз сказал спасибо и мы попрощались :ag:
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Такой, видимо -
21914f11d92486691.jpg

Посмотрим, какой цвет придет, лишь бы с кожей не сливался...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки, кто верхнюю одежду закзаывал, скажите по размерам, они большемерить стали в верхней одежде, раньше 8 размер на узкие плечи был в притык.... кто последний раз покупал пальто, дайте плизз мерки
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
MariaGirl, у них кожа на размер маломерит. а эта коллекция - я мерила в цветном и писала об этом - какие-то вещи аж на 2 размера маломерят. Мне кажется, велика Вам 8 точно не будет:)
ну и дубленку обычно хочется на что-то теплое надеть)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
девушки, а у кого-нибудь уже был опыт отправки вещей из украины в россию почтой и экспрессом?
оч интересуют сроки и стоимость..
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
в упсе стоит такой статус моей куртки -
Moscow, Russian Federation 11.01.2012 13:52 Сканирование импорта
11.01.2012 13:00 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

сканирование импорта - это растоможили или все еще на таможне висит? по расписанию обещали мне сегодня доставить...но вот в москве вроде еще...

Nikabiz добавил 17.01.2012 в 03:42
есть там 12 размера только за 132 ф. и мое за 132 надеюсь скоро вернется туда)))

а я хочу 12 размер за 78 ф :)
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мне тоже так писала.Но обошлось письмами.Я то вообще по англиски не разумею.Просила сына речь заготовить,но так и не позвонили.И еще я боялась,ведь письма ей пишет "Сергей" и карта его.Думаю им надо удостоверится в личности и номере карты.Потому как они не могут видеть номера только при заказе ,а там авто.система.

Почему у меня в начале каждой страницы сообщение от Liza??
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Шарилась на Wildberries и наткнулась на:

Рисунок, конечно, попроще, чем у оригинала, но в остальном :ai: У меня, грешным делом, первой мыслью было приобресть :ah:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Добрый вечер.
Подскажите кто знает, обувь с основного сайта и с архивного можно возвращать в одной коробке или это надо делать разными посылками.
:ah:
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
непонятно, почему магазин это до сих пор устраивает...
и почему магазин так маниакально продолжает работать с юпс, особенно сейчас, когда свалилась куча жалоб, что на юр адреса тоже везти отказываются...
вот и мне это непонятно! я и на стене писала, и в переписке - смените перевозчика, отправьте тем же дпд, что и в европу... они отвечают, что ведут переговоры... сколько можно их вести - тем паче что дпд у них и так в европу возит, неужели добавить россию в список стран доставки требует дополнительных переговоров дпд и святых?
 

Nothingprsnl

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
0
0
Спб
Совершенно случайно именно сегодня вечером решила заказать у них на сайт куртку, не зная ничего о том, что еще пару часов назад доставка была бесплатная, согласилась на 18 фунтов. Но, что интересно, заказы вала куртку из архива стоимостью 150 фунтов, но когда в корзине указала доставку в Россию цена изменилась на 123 фунта и в общей сложности сумма заказа получилась даже меньше, чем 150 фунтов. Может у них хитрость такая?) Потом только зашла на условия доставки, прочитала про юр лицо, запаниковала, написала им письмо и пошла по форумам искать. А тут оказывается целая революция:)
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Только я не могу зайти на сайт?

Orislava добавил 14.04.2011 в 10:09
Причём ни на один из двух!!![Лена я зашла в 12, и,конечно, первым делом в бижутерию , а там всего-всего... может они запихивали, и он глючил в это время. Сначала написали, что покупка не проходит,мол, попытайтесь еще раз, С третьего раза пришло смс, что покупка прошла удачно, но я даже до конца не довела третью попытку! Тем не мене деньги заблок.Пока не прийдет письмо - непонятно: оплатила или нет?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
добавить им комментариев про альтернативные UPS способы доставки.
а им сегодня днем письмо написала с пожеланиями... предложила помочь определиться с перевозчиком :ag:

Agapi добавил 24.02.2011 в 18:47
Agapi,я ж тоже на жилетку эту запала.

alena65, как думаешь, какой размер?
я рыдаю =((( я собиралась сегодня-завтра сделать 2 больших заказа... и жилетку эту взять, и платье под нее... у меня уже лук в башке засел... эээээх....... :bu::ak:
и джемперок на весну под джинсовую юбку - тоже лук....
вот только мне стало нравится, как я одеваюсь, так сразу все порушилось...
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
по поводу 2-х встретившихся посылок в юпсе: дозванивалась им, считай, сутки)) девушка в отделе растаможки физлиц мне сказала, что они уже написали запрос на возврат, запустили его согласовывать в центральный офис, тот связывается с отправителем и ответ опять через центр.офис идет в отдел растаможки (у них офиц.срок этой бюрократии 10 раб.дней), после чего груз физически едет отправителю (2-3 дня). То есть 2 недели получается. Я спросила, можно ли ускорить, девушка ответила, что маловероятно(((.

по дпд:у них на сайте написано:
Свяжитесь с нами по единому номеру: +7 (800) 555 45 85 звонок по России бесплатный.
Позвонила. Колл-центр, девушка довольно смутно понимает, соединила со спец-том, мне ответили вот что:
При стоимости до 200 евро - доставка до двери без всяких оплат.
При стоимости 200-1000 евро - растаможка. Либо дать дпд нотариальную доверенность+ заплатить 3000 рублей, либо самим ехать в грузовой терминал Шереметьево-2. Москвич это сделает или нет - неважно. Плюс в любом случае, как написала Лена, платить за терминальную обработку - это 2 000 рублей. То есть растаможивание составит сумму порядка или 2000, или 5000 рублей.
При стоимости больше 1000 евро платим за терминальную обработку 2 000 руб + еще и таможенные пошлины 30% с суммы, превышающей 1000 евро - например, если товар стоит 1400 евро, 30% берем от 400 евро. Ну и если растаможивать будете не вы, а дпд, то доверенность + 3 000 руб.
По доставке в Мск: товар прибывает, после чего, по словам специалиста дпд, бухгалтерия должна увидеть оплату за услуги дпд в отношении этого товара, это 1-2 дня. И потом доставляют. Срок доставки по Мск - примерно 2-3 дня с момента прибытия в Ш-2.
По отказам: если встретились 2 посылки и вместе стоят большее 200 евро, по словам спец-та дпд, доплачивать за растаможку не надо. Я в это не очень верю, т.к. всяко же превышение стоимости ввоза на одно физлицо получается, но спорить не буду, выяснится опытным путем. Забрать только одну посылку из 2-х могу, получится меньше 200 евро. Далее, если посылка стоит больше 200 евро (скачки курса), меня уверили, что позвонят и сообщат, что приехала такая дорогая посылка и спросят, что буду делать: растаможивать или нет. Если я откажусь, посылка поедет назад, дпд с меня ничего не берет. Возьмут ли с меня за обратный перевоз что-то святые - непонятно)).

ПС. Вчера сделала заказ, но от святых пока нет уведомления, что он собран. Информацией о доставке поделюсь обязательно).
 
Последнее редактирование:

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
предлагаю забанить спекулянта mshmel в нашей теме

teledasha добавил 26.02.2011 в 12:37
Agapi, мне кажется, нет.. просто потому что никому кроме нас дела нет до наших посылок, проще отправить обратно ((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.