allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Ахаха)))) забавно получилось))) все-таки глюк был?
У меня такой же вопрос: как доставка происходит? Я наборот в ветке асоса читала, что курьер приносит... вопрос, куда теперь заказывать...
 
Последнее редактирование:

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Таааак, есть продвижение!!!
Yes when you have a delivery address in a different country you are more then welcome to email me, so I can change this for you.

I have left notes on your order for our warehouse, that they don’t refund the order because you will send alternative address.

Что с Украиной? Можно туда шипить?
Хотя это мне ответили на вопрос про ЮК посредника, мб можно и на посредника!

с кем общаетесь? я просила того же у некой Анны, она со мной общается. пока тишина

Энола добавил 15.02.2012 в 14:42
основной вопрос, который им нужно прямо задать: почему не могут сменить курьерскую службу для россии... пусть попробуют своими шаблонами отписаться...

спросила...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

mshmel

Заблокирован
25.02.2011
22
0
0
Москва
скажите, а как осуществляется доставка в Украину?? какие там ограничения? UPS там тоже???
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Была сейчас в Цветном..странные они-вывесили пляжные туники и море платьев прошлых коллекций с ценниками без распродажи..народ активно примеряет)))

померила кожаное платье Redex Dress...блин, оно божественно! но 340 евро, экстремально короткое и для обладательниц пышной груди будет не просто впихнуться

Kaska Jacket из кожи тоже не влезла в груди даже в 12 , хотя мой 10 обычно. Соответственно в других местах посадка получилась ужасная, кожа на нем дубовая, ооочень короткий
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Помогите -уже голову сломала)
Хочу вот эту блузку купить - у меня ОГ 87. обычно беру XS или американский 0.
на моделе написано одет 8 размер.
Можно мне 6 взять или не натяну? не хочу мешком в тоже время. спасибо
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1425546

По их сайз чарту, 87 см грудь - это вообще где-то между 10 и 12. Не тянущиеся вещи я уже зареклась там брать, ориентируясь только на свой обычный размер в Англии.
Лично я бы не рисковала с 6, а Вы думайте. ;)

gera добавил 07.02.2011 в 15:46
gera, Ирина спасибки, но у меня лапа узкая в том то и дело, и да они открытые...

Ну...тогда я бы брала, ориентируясь на меньший размер. ;)

gera добавил 07.02.2011 в 15:49
неа, с пятницы вообще ни слова от них... я очень зол!

Знаешь, у меня ощущение, что в выходные они работают не в полную силу, примерно с половины дня пятницы. Как-то они не сильно уж прям утруждаются. ;)
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
У меня тоже самое - нет номера, заказ от 15 декабря, Date Shipped стоит 16 декабря и дальше тишина.

мой заказ от 15 дек 17 дек уже был в Москве, а сегоня UPS обещал его привезти.
Вчера тоже разместила заказ, так они его вчера же и отправили и трекинг прислали.

Kri-sti-k добавил 20.12.2010 в 12:26
правда они последнее время адрес не всегда указывают, только индекс и тел если повезет ))) а тут уж зависит от того, когда UPS соизволит вам позвонить и сообщить об этом
 
Последнее редактирование:

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
А кто-нибудь знает можно ли вернуть полинявшую вещь, как заводской брак? Недавно пришел jersey contention top. Я была безумно рада, оч красиво расшит и крой как мне нравится, НО на нем были еле заметные темные пятна. Сначала подумала, что отстирается. Но как только опустила кофту в воду, вода окрасилась в красно-бурый цвет! В итоге после стирки вся кофта в таких темных пятнах, видимо краска была непрочной. Что с ней делать теперь не знаю, уже 5раз пыталась стирать, все тоже самое. Можно ли ее вернуть теперь? И кажется она еще и растянусь немного, но при таком пышном крое не оч заметно.

WTL166-2283-1.jpg

Так обидно, я ее уже успела полюбить :ak:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
в виртуалшопинге только что девушка сказала, что ей за отмененный заказ дали скидку 10%, у нас были приценденты?
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Я возвращала плате почтой,самым дешовым способом,наземным.Ещё не доковыляло...
Деньги вернут,когда дойдёт.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Сейчас пыталась сымитировать заказ и вот, что выдаёт, когда надо заполнять данные по карточке.

Sorry, due to technical issues, we are currently unable to accept giftcard payments online.

непонятно. то ли правда проблемы , то ли.......
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
obertasina, по какой такой базе?Нет такой общей базы.
Я уже писала как то ,что в местном Юпсе мне утверждают,что они работают с физ.лицами без проблем,но лимит 5000 тысяч рублей
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
о, народ! мне наконец-то ответили про мои покоцаные очки! предложили отправить их обратно или дать мне на них скидку 20%... жаль, что это всего 4,50 фунта получается
Вот спасибо! Все таки тоже выражу им свое недоумение, а то никак не могу собраться с мыслями. С возвратом, даже не знаю, в свете последних событий... очки то клёвыя :yes:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Kri-sti-k, я звонила только что. Сказали - наверное доставка на завтра, но не факт, звоните вечером. Сайт отображает все те же неблагоприятные условия от вчерашней даты.

эх.....:ak: а что за неблагоприятные условия, интересно ?!, они там что льдом покрылись)), остальные же возят, даже наш неадекватный EMS мне сегодня с утра уже привез посылку :pig_ball:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В списке доставки Беларусь есть.Но показывает платную доставку 18,95 ?
И с лимитом у них проблемы.Слишком занижен.Точнее не скажу
И в США показывает платную доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.