АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Сбросьте форму заказа.
Форма заказа находиться на сайте посредника здесь Открывайте страничку и заполняйте поля. Потом Вам на почту придёт подтверждение и логин с паролем, чтобы заходить в свой заказ :yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
кто-нибудь представители посредники ответьте мне плиз, что делать мне. Оплатила заказ, но Мелисса говорит что они теперь не принимают платежи через ВТБ24. Деньги ушли, что делать!!! ответьте плиз.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
позиция №25 статус Обрабатывается (Processed)
и 16я выглядит вот так
16 Going to the office (Идет в офис) http://ite... 1 0.00 0.00 0 color black

Юлия, пжалуйста по таким вопросам пишите менеджерам. вот я теперь не могу найти номер вашего заказа. и получается что у менеджеров на емейлах по 5 сообщений, а у меня весь форум завален. по всем вопросам пишите менеджерам пожалуйста:ax:
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
LePacha, спасибо! а еще подскажите пожалуйста! куда лучше выбирать доставку вещей в Пекин или Гуанджоу? принципиальная разница в этом?
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Подскажите, заказ 3893 находится в обработке, а к оплате уже 5.67$, за что это? И если еще нет суммы к оплате можно ли дополнять заказ?

5,67 - это минимальный процент посредника (35 юань который). Если ваш заказ будет больше чем сумма 350 ю, тогда процент изменится в большую сторону.
Дополнять заказ можно в любое время, соответственно от этого увеличивается срок сбора заказа.

Masha_m87 добавил 17.04.2012 в 21:04
извините, тему читать полностью нет врнмени.интнресует стоимость доставки до Яросдавля жд. как посчитать?

Вот здесь посмотрите http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3446
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy и SIS

Aleks Sister

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
17
9
0
Новороссийск
Если таможенный вес будет меньше, или хотябы вес емс будет меньше мы вернём Вам деньги не сомневайтесь! Но данные вещи спокойно могут весить 14 кг!!!!!!!
если вам не нужны коробки вы можите написать чтобы они дали вес without boxes! Вес будет немного поменьше!
Но наши менеджеры всегда взвешивают посылку!! Поверьте эти цифры не из головы беруться!

Ольга, вот как я и говорил. Пересчитали, убрали коробки, вес стал 10.5 кг.
3.5кг откуда тут лишние взялись?
Такие вот дела.

Aleks Sister добавил 11.11.2010 в 13:42
Кстати, кто-то получал посылки общим весом выше 10кг?
проблем на таможне не было?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да-да,я форму заполняла.мне уже пересчитали,и наверное я что-то спутала,и мне получается вы еще должны 10 $.
а еще можно Вам вопрос в личном сообщении?)))

Да-да, давайте в личку чтобы не захламливать тут :ax:
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Кто-нить подскажите, чтобы перевсти юани в доллары также умножаем на 0,158 или поменялся курс?

Антон, какой максимальный вес посылки допустим? Т.е. с какого килограмма заказ разбивают на 2 посылки?

И еще вопросик. У меня набирается очень много пар обуви на одну посылку пар 15-20 наверно.:ah: Проблем на таможнях не будет? У кого подобное было?

Всем спасибо кто откликнется.:ax::ax::ax:

На 0,158:).Максимальный вес посылки EMS 15 кг,а AIR MAIL 20 кг.У меня вышел заказ на 26 кг.Разбили на 2 посылки.По поводу обуви.Очень хорошо в теме про таможню написано.Придратся могут,если 15-20 пар обуви одинаковой будет и одного размера.
Я вот 30 штук меламиновых губок заказала и переживаю,в одной теме девочка написала,что заказала 5 антикомариных браслетов,на таможне изъяли,как крупную партию:ai:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и afrodita-7

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Сегодня получила очередную посылку от своего любимого посредника!!! :Mauridia_18: Как всегда все на высоте!!! Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде за вашу работу!!! Заказ обработали оперативно, выкупили все в срок, вещи сложили и упаковали очень аккуратно!!! Посылка дошла в целости и сохранности за две недели, по Аир мэйл... В общем я как всегда всем довольна!!!! :ax::ax::ax: Еще раз СПАСИБО!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
День добрый. Заказ 1831. Второй день жду когда хоть что-то изменится с "Обрабатывается (Processed)". С прошлым заказом работали намного быстрее :ad:

Здравствуйте. 22 сентября были переведены вами денежные средства(это было вчера) . Выкуп мы осуществляем в течении 1-3 рабочих дней.Выкупаем сразу заказ полностью, а не по паре ссылок. Поэтому в данный срок ваш заказ будет выкуплен!Раньше срока выкупить мы нигде не обещаем, наши сроки 1-3 рабочих дня!
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Svetlachock, в Вашем аккаунте РР, вкладка "Отправить платёж", пишете адрес, сумму, указываете, что это покупка товаров. Правильно? На каком этапе у Вас ещё 4% прибавляется? Гудбаи Вам уже насчитали сумму к оплате с учётом процента РР, ничего больше самой добавлять не надо :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что там с заказом № 1207. Выкуп был 4 августа и пока не одна позиция к вам на склад не пришла.

Здравствуйте, вообще 5-7 рабочих дней это официаьные сроки почты китая, экспресса.
у васнесоклько позийций уже в офисе, но менеджеры сейчас вещи пришедшие по посылкам распихивают, только завта утром вся информация будет. У нас привоз товара по понедельнкиам, средам и пятницам
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
подскажите чайнику! я заполнила форму заказа, мне посчитали стоимость вещей с доставкой, это составило 1865 юаней. а в другой графе написано, что должна я 324.28$. откуда взялась такая сумма? и сколько в итоге мне оплачивать??? делаю заказ первый раз!

Здравствуйте:ax:
Надо оплачивать сумму, которая стоит в графе - НАДО ОПЛАТИТЬ
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, какие сроки у доставки КАРГО и намного ли дороже она выходит??и можно ли через вас заказывать мебель,к примеру,двуспальную кровать?

Здравствуйте
Карго есть экспресс , но они сейчас грузы мелкие не берут , чтобы не нарушать сроки тк сейчаобъем у них большой. только от 25 кг.
Есть обычное карго от 10$ за кг, доставка в среднем 3 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.