АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Добрый день! 1639 прошу начать выкуп, тем более 1-3 дня после оплаты истекли. Я вас не тороплю, просто там размеры заканчиваются, а некоторых уже нет. Спасибо!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
а почему нет возможности выбора способа доставки в форме заказа?
каким образом я ее должна выбрать?
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Здраствуйте. Недавно была отправлена посылка. Еще не трекается. Посылка на 19кг. Боюсь что попадет под таможню, я писала чтобы ее разбили на две, но письмо увы, попало под празники и китайские менеджеры уже успели отправить одной посылкой. Можно ли , чтобы посылку забрали с почты и разбили на две? Понимаю, что это повлечет дополнительные расходы.
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Здравствуйте! писала свой вопрос Мелиссе,но так и не получила ответа...
собственно вопрос- в Вашем бланке заказе возможно как то добавлять фото желаемого товара?
не у всех продавцов есть на каждый товар артикул...
и бывает,что у продавца допустим несколько оттенков розового,как Вам в Вашем бланке дать понять,какой конкретно товар нужен мне?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
девушки, а можно свои вопросы и проблемы про импорты, товар и качество решать в личке? а не в теме у посредника.
чтобы найти важную информацию от посредника приходится пролистывать десятки страниц вашего ненужного трепа.
сказали же пишите на почту менеджерам. ну хватит тут флудить.
предлагаю посреднику просто игнорить, может дойдет все-таки и перестанут писать.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, извините что опять напоминаю, но хотелось бы узнать когда будет понижение курса доллара у вас на сайте?

с понедельника курс понизим, только сделали карту еще не успели везде реквизиты поменять.
займемся этим на выходных, а в понедельник снизим курс , так что можете спокойно ждать до понедельника и пока не оплачивать :yes:
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Сегодня получила свою заветную посылку! заказ оформила 9 сентября, отправили 25-го, были замены. Шла до моего города 13 дней. В целом очень довольна, брака нет, товар весь хороший, размеры все подошли, запаха нет, ничего не разбилось (в заказе был набор теней). Конечно у меня тоже были проблемы с неправильно посчитанной местной доставкой и левыми ссылками, хотя Оля утверждала, что все в в моем заказе ок. Но для себя я решила, что впредь буду решать эти проблемы сама, непосредственно с продавцом, а не полагаться на менеджера. А с Олей буду работать и дальше. на все вопросы мне отвечали оперативно, товар пришел тот что и заказывала. Спасибо!!!! :ax:

+1:ay:

Olga_Dima добавил 08.10.2010 в 12:04
И я буду работать с Олей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ДОБРОЕ УТРО! КАКИЕ НОВОТИ ПО УТЕРЯННОЙ ПОСЫЛКЕ, ЗАКАЗ №2343?
Присоединяюсь к вашему вопросу, у меня заказ 2293????

Просмотрите, пожалуйста, предыдущие 2 странички. Как буде ответ почты с вами спишется менеджер, пока нет ответа почты. Время 10.40, 40 минут начался рабочий день. Дайте менеджеру время хотябы с почтой связаться.
 

Nadushka 777

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
14
939
0
Москва
Добрый день!
Сегодня получила первую посылку от 28.11. УРА! УРА!
Упаковано все супер!:)
Огромное спасибо Галине и Мисси! За понимание и терпение!:ax:
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
Сейчас 13.53 какой вечер? Ольга в субботу отвечала на письма и решала проблемы. Если она не ответила Вам то видимо не было что Вам написать, не всегда всё от нас зависит.
Сегодня всем ответят, всем кто напишет до 18 часов(до конца рабочего времени) все получат овтеты, это я Вам гарантирую

в Новосибирске просто вечер уже наверное)))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Галин, заказ №3146, спасибо конечно большое что выкупили оставшиеся ссылки, вот только на сайтах продавца не написано что вы произвели выкуп:(Например строки № 44 и 50(заказ 3146) ...вообще нет в наличии...а в заказе написано что они идут в офис...Как так вообще получается????
 
Последнее редактирование:

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Oksana27, у меня тоже Google Chrome, и я тоже не вижу кнопку для добавления ссылок, отображается только Del Link...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
когда вы будете принимать заказы!можно узнать на сколько времени (дней)вы делаете стоп заказы?

Мы от новеньких клиентов заказики не принимаем, работаем только со старечками :e48035f2eb84:
 
  • Like
Реакции: spaNadin

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки чей заказ 3340? отзовитесь!Ко мне попали Ваши вещи,а мои может к Вам.

У Вас видимо просто 2 посылочки , тк мария уточняла по этому вопросу. Вроде Вы договорились что завтра она вам точный ответ даст, простите елси ошибаюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.