АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Хочу поддержать посредника, у меня также трек не трекался в системах 3 недели и казалось что никогда уже не объявится :(, но все-таки объявился, и так быстро пошел, надеюсь и дойдет быстренько :) Мне главное было чтобы инфа появилась. На почте реально проблемы и нетолько у данного посредника треки не бьются.

25.11.2011 21:17 Поступило на почту страны отправления Китай 100006
25.11.2011 23:48 Экспорт из страны отправления
30.11.2011 12:08 Импорт в страну назначения САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Здравствуйте
Естественно мы здесь не будем указывать названий , тут много посредников и мы не хотим чтобы другие украли то , что мы так долго искали . Темболее это происходит оооочень часто
Вся информация по карго что нужна клиентам будет вывешена в понедельник, следите за веточкой:ax:

можно мне в личку тогда прислать ? мне не маловажно знать с какой компанией отправлять...
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
НЕТ! Мы не разглашаем такую информацию и своему посреднику можете передать чтобы сам искал грузоперевозчиков :ag:

А что за хамство такое ??? я не оказываю услуги такого характера . В Пекине сотни карго компаний , могу вам список дать...но мне нужна именно та , в которую отправит посредник с этого форума и ту ,которую я знаю , видела и слышала. А кому платить 10 % посреднических это уже вопрос моего выбора. Если бы мне нужно было скрыть что я сейчас являюсь клиентом из соседней темы , то написала бы вам с левого аккаунта . А то что вы не раскрываете координат карго для своих клиентов , поверьте многих это не устроит . Люди захотят знать с кем отправляют груз , да и при получении груза всё равно эта инфа станет известна .
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Добрый день! Если примерный вес вещей где-то 2600,то цена будет рассчитываться как за 3 кг? И можно еще узнать стоимость AirMail за 1й кг и последующие кг в рублях.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
а если я только что отправила заказ через форму,у меня его уже не примут до 5 октября?(((((
Антон же писал, что только с 6-го октября будут заказы приниматься. Теперь ваш заказ рассчитают вам только 6-го.:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, оплатила вчера примерно в 15.30 по МСК на карту сбербанка 1090 руб. За это время-то уж должны дойти были(((

посмотрите, пожалуйста, как Вы заполнили форму об отправке денег. Вы не указали сумму, мы просто не знали чья эта денюжка
Необходимо указывать метод отправки денег и точную сумму отправленную
 
  • Like
Реакции: veselaya

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон. Вчера Мелисса обещала прислать мне отчет по моему заказу и не прислала. На письма не вчера не сегодня не отвечает. Я хотела до праздников успеть оплатить доставку. Посодействуйте, пожалуйста. zaetz.natalya@yandex.ua

посмотрел ваш заказ, с сегодяшним поступлением вещей у Вас две вещи ещё не пришли в офис!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галина, сейчас я хочу получить ответ на один только вопрос: ГДЕ В СКАНЕ ПОЧТОВОЙ КВИТАНЦИИ СТОИТ ДАТА ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ (ПРИЕМ НА ПОЧТУ КИТАЯ), НУ, ИЛИ ДАТА, КОГДА ЭТА КВИТАНЦИЯ ВЫПИСАНА? Уже третий раз задаю вопрос, ответьте на него, не надо писать, что на все вопросы мне ответили.

Юлия по таким вопросам надо менеджера писать они посмотрят другой файл и скажут когда послка отправлена, форум для отзывов о компании. Для решения вопросов есть специально обученые люди на почтах!
Посылки которые уже отправлялись ранее , отправлялись через другой город. поэтому долгое время и нет информации т.к до этого(я уже писал на форуме) была проверка между китаем и странами ЕС. Т.е под китайскую таможню такие посылки всёравно попадали и их высылали через Шанхай т.к в шанхае посылки проходили без задержек.
 

Papi23

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
8
0
Днепропетровск
Ваш заказик получили!:ay:
Сечас уже 18 часов по Москве, а в Пекине уже ночь. Завтра утром менеджер выставит Вам счётик!
ну, вот и прекрасно, всё должно быть по человечески, вот вы отвечаете на форуме, некоторые вообще не отвечают на форуме и заказ по 4 дня обрабатывают, так что всё очень хорошо, надеюсь что всё пройдёт у нас хорошо, и я напишу хороший отзыв.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Я отправила вам форму заказа,там в комментах попросила уточнить по размеру и цвету, а что-то ответа нету. Может я не там написала? Здесь надо спрашивать?

по уточнениям необходимо писать менеджерам на емейлы, а по заказу уже именно то что на выкуп идёт:ah:
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Антон, помогите пожалуйста посчитать сколько будет стоить такой комплект на обычную 1.5 спальную кровать с пододеяльником 150 * 200 см ,с доставкой до России в рублях.( отправка аир меил, минимальный вес посылки с общим заказом 15 кг) а то там что то много написано ничего разобрать не могу. http://item.taobao.com/item.htm?id=10708152901
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Здравствуйте еще раз)
Да, конечно.
Еще уточнение - я хочу оплатить 1 посылку чтобы ее сразу отправили, а другие очень маленькие посылки и я хочу в них еще 1 заказ положить, который планирую сделать сразу после НГ, чтобы не так много пришлось платить за доставку. Так можно сделать? А то наш менеджер написала что 1 посылку без полной оплаты доставки не отправят, вроде как ее китайские менеджеры не поймут!
 

galos78

Душа компании
Шопоголик
02.05.2012
32
372
53
Электросталь
Noisy, Здравствуйте. Получила свою вторую посылочку от вас. Спасибо Валентине и Еве. Порадовало очень отношение Валентины во время сборки заказа: на вопросы отвечали быстро, даже не в рабочее время. Упаковано все хорошо, правда еще можно было убрать кое какую существенную упаковку внутри посылки. Все вещи в этот раз по ссылкам присутствовали. Брак есть на мужской футболке и вряд ли его можно удалить, но она из разряда дешевых, поэтому будем сами решать эту проблемку. Вообщем, буду заказывать еще и спасибо за вашу работу.
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Alesja, у китайских продавцов вапще все хитро и загадочно. наличие они могут написать какое угодно, а в реальности товара у них может и не быть, или нужного размера не оказаться.
но я думаю посреднику не выгодно не выкупать Ваши вещи, он же с них процент имеет:)
 

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с заказом № 1224. Счет был оплачен 25.07.11, но никаких изменений не произошло.

Мы постараемся решить вопрос с оплатой в ближайшее время.

sveesta добавил 28.07.2011 в 17:02
нет, у меня просто нет слов уже. Вчера заново набивала все комментарии, потому что они пропали, сейчас смотрю - опять нет комментов! Пол ночи сидела, спала сегодня 4 часа в итоге.
Светлана, по 36 позиции, просила Вас коммент добавить - он есть, а все, что я набивала - пропали опять.
заказ 1245
Я вам ответила на ваше сообщение по почте))):ax:

sveesta добавил 28.07.2011 в 17:08
sveesta, ответьте мне пожалуйста,почему уже второй день мне не рассчитывают заказ 1242?[/QUOT
Вы выбрали менеджера который временно не работает, я изменила вам менеджера, теперь ваш заказ расчитают.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день))

Антон, я вчера оплатила заказики 1048 и 1057, оплату уже подтвердили...
Когда их будут выкупать?:ah::ah::ah:
Я знаю, что вы выкупаете в течении 3х дней, но все-таки:ah:

особенно интересует заказ 1057, очень нужно чтобы к 5 августа он был у меня, у моих малышей день рождения :boast: все для их праздника почти:)

Ну и конечно выражаю огромную благодарность за уже полученный посылочки 539 и 660 (сроки сборки 660 меня просто поразили:aj:)
СПАСИБО:yes:

Здравствуйте, рада видеть вас снова :) :ay:
Выкупим в срок 1-3 дня, к сожалению, раньше наеврное не получится т.к объём работы у этого менеджера большой. Сейчас Каталина наиболее свободна. Но мы постараемся выкпуить как можно раньше :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.