АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Антон, посмотрите пожалуйста, заказ номер 1697. Когда оплату выставят за товар? очень жду...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Можно спросить.Если я оплатила товары через сбербанк,по вашему курсу, совсем какой то невыгодный курс получается.Я могу доставку оплатить уже через вестерн юнион?Спасибо.

Да конечно)))) без проблем)))
 

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Получили сегодня посылку от Евы, все в целости и сохранности все хорошо упаковано и соответствует размерам, спасибо за работу Валентине, Еве и все команде!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Дайте на форум поплачу. Обычно сюда пожалуюсь и все быстро решается. Заказ 2285, вещи почти МЕСЯЦ не доедут до офиса. Я рыдаю :bu:
 

Marrow

Новичок
Шопоголик
вопрос по стоимости доставки

добрый день! вы пишите что округляете вес China post до килограмма однако даете ссылку - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791
где расчет идет вплоть до грамм. да к тому же мой посредник отправляя China post округляет до 100 гр! вы можете объяснить почему вы округляете до килограмма???? если вы еще зарабатываете на стоимости доставки то вопросов больше не будет! спасибо за ответ!

Marrow добавил 25.11.2010 в 02:08
и в дополнение мои заказы China post доставлялись максимум за 22 дня! почему вы даете сроки 30-60 дней? может в Китае есть несколько China post (сарказм)??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: наденька

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, присоединяюсь к всеобщей панике :yes:
Посылка с 06.07 зависла на "Передано таможне", это из-за задержек с обновлением движения по отслеживанию? Или стоит волноваться, т.к. что-то не устроило таможенную службу в моей посыли? Заказ 866.

У Вас посылочка на росийской таможне.Вас надо позвонить по тел. 8-800-2005-888
Они Вам лучше подскажут что с посылочкой :) я думаю проблем нет, т.к у Вас только 3 рабочих дня она на таможне
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Припевочка, здравствуйте.
Заказы в Беларусь отправляем. А доставку вы сможете посчитать здесь
http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Если возникнут какие-то вопросы по доставке, пишите нам в скайп.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Андрей, отсканьте выписку перевода и покажите общественности)...я всегда,когда сделаю перевод - прикрепляю к сообщению такое "фото", тогда и менеджер раньше, как мне кажется, дает "команду выкупщикам" начинать закуп....
а когда переводила за досnавку - то были выходные и мы договорились с Ivan отправить посылочку- а деньги он мои снял только в понедельник, т.е поверил только "на слово-фото" моего перечисления. ....
тут надо все моменты учитывать, а не просто ругаться...

Увы , порой этого бывает мало!
В данной ситуации клиент делает перевод если не ошибаюсь 3ий раз.у него постоянно какие то ошибки!:ak:

Ollivi добавил 05.10.2010 в 14:39
Оля посмотри почту! Писала по поводу перевода денег а ответа так и нет! Иван пишет что не получали, оплачивала 28 сентября!!! почта marishehka@mail.ru

Платёжик получили.я Уже менеджеру написала:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishehka

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, Здравствуйте...написала вам на почту сегодня утром, там вопрос по поводу формы заказа (заказ большой...ссылки не влазят))))). Жду ответа....когда очередь подойдет к моему письму, а то и правда за выходные работы много разгребать надо :) (Aoki_Devon@mail.ru)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А стоимость ЕМС-цена на сайте минус ваша скидка 50%, правильно?
цена на сайте на ЕМС указана со скидкой 50%,вот окончательная цена:первые 500 грамм 167,5 юаней,последующие 500 грамм 50 юаней
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Furi-Kuri, Присоединяюсь, тоже сегодня выслала..... а в ответ тишина
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон! С праздниками вас! Объясните мне пожалуйста почему так происходит?Мне написали менеджеры 27.12 что мои посылки вернули (CP238034432CN № 6233 отправлена 12.12 и CP238034168CN №6405 отправлена 24.12).Я вам 28.12 ответила и попросила отправить карго,на что мне ответили 29.12 утром,что мои посылки были переотправлены почтой еще до моего ответа. Когда все успевают ночью отправлять?Теперь выясняется,что отправили 29.12. А если хорошо посмотреть,может и не отправляли?И зачем посылку № 6405 отправленную 24.12 возвращать за свой счет обратно через 3 дня? Что то у меня не сходится.Можно как то здраво объяснить,чтоб не возникало сомнений?

Здравствуйте:ax:
Дело в том , что Вы 28ого написали Вале про карго, по карго все пишут мне и Валя попросила Вас написать мне. Вы написали , но посылки были уже переданы в почтовую службу
Я Вам эту ситуацию описал на почте еще 8 дней назад.
Вы хотели отправку до праздников. Если отправлять карго то Ваш груз в карго бы еще не пришел даже. Если хотите мы вернем посылки и отправим карго. нам всеравно как отправлять, наоборот хотели как лучше, чтобы посылочки быстрее пришли к Вам
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Во-первых про замены треков мне никто не писал,вот что она мне написала ! (Треикнг мне сказали пока не давать т.к завтра менеджер с пекина едет в гуанчжоу ис корее всего посылки все повезёт сразу на таможню т.к сейчас проблемы,долго посылки не трекаются. на форуме это сегодня писали. я вам могу дать трек только информации нет по ним), а теперь вы мне пишите что оказывается мне такой дуре говорили что трек меняться будет.(а я конечно же знала что этот трек от Калиниградской посылки будет) Заказ я оплатила 24 октября!! а 9 декабря это оплата за доставку, и вот уже 12 дней вы отправляете посылку..

Мне новый посредник уже 7 посылок собрал и отправил, так что кто еще и врет.. ..жесть..

Ваш заказ был собран намного раньше чем 9ое декабря, вас письмами завалили просто что заказ уже оплачивать нужно! Поэтому не надо говорить якобы Вам заказ долго собирали, а другой посредник такой молодчина 7 поссылок собрал.Если бы Вы оплатили доставку мы бы тоже отправили!
так надоела эта грязь, какой смысл наговаривать? что Вы от этого имеете?
через 20 рабочих дней после оплаты Ваш заказ был готов к отправке!То что Вы не оплачивали доставку больше 2 недель и даже сейчас оплатили не всю стоимость это не наша вина!
И раз мы такие ужасные, то соизвольте доплатить оставшуюся сумму Must pay: (Надо оплатить) 28.11$
А то мы идём на уступок отправляем с таким долгом, а нам в ответ плевок такой!
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Noisy,Цитата:
Сообщение от tasha50
Goodbuyonline, Антон по какому адресу переводить деньги через paypal missy?
Ответила вам в личку.
При после сохранения заказа, вам на почту приходит письмо с логином-паролем, номером заказа и реквизитами для оплаты
-------- Реквизиты для оплаты --------
Извините за неудобство, за реквизитами обращайтесь на kitaibuy@gmail.com, указав СПОСОБ и НОМЕР заказа
Актуальный курс $=Рубль смотрите на сайте (Current rate $=Ruble, please visit our website): http://goodbuy-online.com

tasha50 добавил 09.11.2011 в 11:27
Noisy, а у melissa и missy один почтовый адрес?
 
Последнее редактирование:

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли вариант доставки с вашего склада на адрес в Китае? Заказ уже собирается, есть возможность его привезти со знакомым, который живет в Гуанджоу. Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Решила впервые заказать с тао) не поможете ребеночку (12-18 мес) на осень подобрать комплект - ветровку и штанца теплые. Спасибо)

Елена мы просим прощения, но , к сожалению, не занимаемс поиском товара:ah:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Jalinsin, у меня было 70 позиций, причем примерно 50 всякая дребедень :ag:.
Очень хотела одну вещь, меняла 2 раза ссылки, но все не выкупить было, потом в порыве отчаяния кинула поиск по предмету и мне ее выкупили, за что очень благодарна Мелиссе :ax:.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.