АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте :ax:
Напишите , пожалуйста , Вашему менеджеру номер заказа и номер ссылки в заказе, они скажут Вам причину отмены:ay:
Скорее всего просто красной XL у продавца нет в наличии


Всё уже решили, спасибочки!
Подскажите, как ссылки удалять в заказе????:bu:
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline, ясно, просто мне к отпуску надо было, но теперь некоторые позиции мне не нужны будут, можно как нибудь поправить? Написать например номера ссылок которые мне не нужно считать и соответственно покупать для меня????
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте, наши любимые клиенты!
Форма для заказов открыта.
Сразу предупреждаю, что выкуп заказов будет происходить после 1 февраля, даже если вы оплатите заказ сегодня или завтра, после выставления счета.
В Китае праздники. У некоторых продавцов они продлятся до 10 февраля, так что будьте внимательны при оформлении заказа.
Практически все добросовестные продавцы выставляют инфо о работе в праздничные дни на главной странице своего магазина.

Noisy добавил 25.01.2012 в 11:07
РЕБЯТА, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, СЕЙЧАС ПРИШЛА ПОСЫЛКА ЕЩЕ НЕ ЗАБИРАЛА, ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПРИШЛА ПОСЫЛКА И ТАМОЖНЯ ВЛОЖИЛА 2,5 ЛИТРА ХЛОРКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС??? БОЮСЬ ИДТИ ЗАБИРАТЬ, ВДРУГ ТАМ ОПЯТЬ ТАКОЕ!!!! ЖДУ ПОМОЩИ

Здравствуйте.
Вам нужно идти на почту с камерой, вскрывать посылку там, фиксируя этот процесс и составлять акт.
Я от всей души желаю, чтобы всё с посылкой было в порядке.
Скрестим пальцы.
Что-то таможня и почта совсем охамели, хотя это слово не до конца отражает всю глубину их падения...

Noisy добавил 25.01.2012 в 11:12
Обращаюсь сюда,на почту так ответ и не получила.
Заказ 2653, в посылку не положили ссылку №5. Давайте решим этот момент.

Здравствуйте.
Сейчас китайские менеджеры на праздниках, а такие вопросы решаются исключительно с их участием.
Если Мисси не положил букет, вернем вам деньги или вышлем со следующим заказом.
Вообщем, сделаем как вам будет удобно.

И еще. Дико извиняюсь, что по заказам Мисси долго не отвечаю.
У меня сгорел модем и видеокарта из-за скачков напряжения. Сейчас всё восстанавливаю. К завтрашнему дню мне вернут мой компьютер и на все письма отвечу обязательно.:ak:

Noisy добавил 25.01.2012 в 11:14
Посылочку получила больше недели назад, весила она 19кг)) вот хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2254171&postcount=1013
правда там только то что было мне)
Спасибо всем, в частности Светлане и Мелиссе)

Спасибо огромное за отзыв!
Светлане спасибо передам сейчас, а Мелиссе как с загула новогоднего вернется)​

Noisy добавил 25.01.2012 в 11:16
Здравствуйте!
Посылка CP239632423CN утеряна в России. Последний статус 02.01.2012 в Москве. Пожалуйста, примите меры по розыску с Вашей стороны и сообщите мне данные отправителя для розыска с моей стороны. Это первая потеря у меня, как искать опыта нет. Что делать?

Здравствуйте.
Пока посылка не долетела до РФ - это собственность отправителя, но после того как влетела в страну получателя - это уже его собственность.
Вам надо написать заявление на почте , в Китае мы сейчас не можем это сделать из-за праздников. Вы уже писали на емеил Светы, вам скоро ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VaLera и НинулиК

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, добрый день! Заказик 5626, оплату подтвердите плизз))сегодня должны посылку отправить. спасибо:ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

dana_kk

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
13
0
Караганда
Тогда скажите!Как мне стать Старечком?!,если вы меня даже в новички не принимаете!Мне вас посоветовали как хорошего посредника!не отказывайте мне...Пожалуйста!:ak:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
1273 link 7 please don't forget putin this parcel!!
Антон, подскажите, что это значит?
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Ура! форма заработала, теперь можно добавлять ссылки!
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Д,всё верно! Если переводить с карты на карту,то комиссия банком не взымается!

Оля, здравствуйте. Скажите, плиз, ещё раз для тупых: я отправила Вам заказ, вы обсчитали его с учетом доставки по Китаю плюс Ваши 10% за услуги. Сообщаете мне сумму в долларах, например, с меня 500$.
Я в Москве иду в банк (Сбер или ВТБ-24), кладу на Ваш счет в банке РУБЛИ по курсу 31,5 (500$*31.5=15 750) и всё (комиссия 0 руб?)
Мне не придется переплачивать 4% за Paypal? Получается, что я экономлю 4%???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спаибо Валюше. С ней очень приятно работать. Она очень отзывчивый и доброжелательный человек, отвечает на письма в 2 часа ночи. Когда девочка отдыхает? Я уже 5 посылочку от нее получаю. Были несколько вопросов к Еве, но думаю больше таких недочетов не будет. Еще раз спасибо Валюше!!!

Спасибо огромное за Ваш отзыв Валечка у нас настоящий трудоголик :0031:
Большое спасибо что работаете с нами, будем стараться сделать все чтобы Вы оставались довольны :flowers2:
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Мда, похоже на почту сегодня опять ответят что в Китае работать закончили и никакой информации по вопросам ( ни выкупов в 1 -3 дня. Кстати, вчера оформила заказ 2358 так до сих пор счёта нет. Опять что ли чего случилось или не запланированный выходной?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Большое Спасибо! практически все позиции из моего заказа выкуплены !Теперь у меня следующий вопрос:) Как долго длится на практике следующий этап-доставки до вашего офиса,обработки и оправки в россию? преогромнейшее спасибо:ad:

Доставочка в среднем 5-7 рабочих дней занимает, далее в течении дня упаковываем и взвешиваем, а после оплаты в этот же день или на следущий отправляем:ax::ax::ax:
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Девочки Менеджеры и все участницы форума! Поздравляю ВАС с 8 МАРТА! Побольше солнца и тепла в ваших домах! Любите и будьте любимы! И давайте все вместе настроимся на позитив! И все будет просто отлично!!! И пусть ваша жизнь будет такой же яркой как эти цветы!!!

 
  • Like
Реакции: Noisy и Goodbuyonline

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Вроде бы вопрос по поводу того, что моя куртка была куплена не там решился. Видимо появилось новое имя скупщика, о к-ром я еще не знаю. вычислить мне его не удалось к сожалению, и хотя бы время в к-рое была выкуплена куртка мне тоже не говорят. Ну буду надеяться что все все ок:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЕТЕ ЗАКАЗЫ, А ТО БОЮСЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЁ ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ И ВЫ УЖЕ ПРИНИМАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ПОТОКА КЛИЕНТОВ?

Сейчас принимаем только на менеджера Allen:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!!!!
ЗАКАЗ 2184 ДОСТАВКУ ОПЛАТИЛА В ЧЕТВЕРГ, СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!! ВЫ ОПЯТЬ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРО 3 ДНЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ??????
ДОРОГИЕ, ОТПРАВЬТЕ МОЙ ЗАКАЗ!!! ДЕНЬГИ Я ВСЕ ОПЛАТИЛА!

Здравствуйте:ax:
Мы бы рады подтвердить платёж, но не получили от Вас заполненную форму подвтерждения на сайте. фото прикрепляю.
Напишите менеджерам номер заказа и сумму, они проверят
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Narien, да писали, может вы раньше не обращали внимание что ссылки у вас идут подряд из одного магазина
 
  • Like
Реакции: Narien

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Антон и Галина - добрый вечер)
Все руки не доходят оформить очередной заказик из-за завала по работе...а там всего-то, отсортировать 200 ссылок и выбрать из них 30 нужных :ag:
Пока зашла к вам спросить вопрос) о как)

Если заказ делать на менеджеров в Шанхае, реквизиты для втб24 телебанка остаются те же, что и для Пекина? Ольгины?
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.