АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а что, собственно тут такого страшного? Вполне реальный объем для обработки. В Китае в разы больше, однако ЕМС там работает нормально. Все проблемы с ЕМС начинаются тут, в России

в китае всё тоже самое,только помощение побольше.Очень много видео в интернете на эту тему
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте, помлогите пожалуйста разобраться с заказом №5884. Про него видимо забыли(((. 27 октября оплатили 2 заказа (5884 и5801), оплату подтвердили 30 октября. Через 2 дня вроде как был выкуп и статус на всех ссылках "ИДЕТ В ОФИС", НО
по заказу 5884 не отображается ни одного выкупа у продавца!!!!!! Пожалуйста обратите на него внимание!!!!!!!

Здравствуйте , извиняемся за сложившуюся ситуацию , у нас такое впервые. возможно система дала сбой тк все автоматизированно. Я завтра уточню по вашему вопросу и сразу решим проблему :ax::ax::ax:
Пока чем это вызвано сказать не могу тк я слышу впервые о такой ситуации
Еще раз извиняемся за неудобства :ah:
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Добрый день. Посылку получила! Не смотря на праздники и то, что она долго нигде не трекалась, срок доставки получился такой же как обычно!
Спасибо огромное всем ВАМ!
Особенно Валенитине и Мисси
94373292_spasibo.gif
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер Антон!писала Ольге на п.ящик,но к сожалению ответа нет.у нас возникли сложности с посылочкой,она затерялась:(на почте сказали чтобы отправители прислали копию квитанции об оплате.очень-очень Вас прошу,пожалуйста пришлите копию,заказ был 325.мой ящик blackwhite86@mail.ruа,так же,мы сегодня проплатили доставку заказа 503,на карточку Сбербанка.

я сейчас ольге напишу, одну мнутку:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон. Вчера Мелисса обещала прислать мне отчет по моему заказу и не прислала. На письма не вчера не сегодня не отвечает. Я хотела до праздников успеть оплатить доставку. Посодействуйте, пожалуйста. zaetz.natalya@yandex.ua

1) там сидит не мелисса,а русскоговорящий менеджер.
2) подождите, пожалуйста, менеджер вам ответит!
 
  • Like
Реакции: Natoshka

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Оль, мы решаем вопрос об отправке моего заказа с Марией неделю, с Вами 2 дня, ответьте мне на почту yanaw***er@mail.ru

или напишите мне Ваши рабочие часы точные, чтобы мы могли решить данный вопрос быстрее и в режиме онлайн, а не с ожиданиями 1 письмо в сутки.

мне ещё со вторым заказом разбираться нужно, а время идёт

что всё так проблемно то...

спасибо!
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Goodbuyonline, подскажите когда можно будет оставить очередной заказ? и почему заказы временно не принимали? извините, нет времени читать все посты в темке...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Извините что вмешиваюсь не в своё дело

Но у меня есть 2 замечания

1. Насколько мне известно Ivan Shi Hao Не работает уже на это агентство. (я правильно поняла тут о нём речь была? если не то извиняюсь)

2. Я не понимаю того что все тут кричат "где наши заказы, я вам деньги вчера оплатил а сегодня вы их ещё не купили" в суд подавать хотят...
разве вы не понимаете что заказов сейчас миллионы. и обрабатывают их не роботы?
Терпение и всё будет!
сама жду и никого не задалбываю. все и так задолбаные
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Тоська

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
16
4
0
Краснодар
Вот в заказе 4317, я сначала делала перевод через сбер, а сейчас у меня нет рядом банка, и оплатила за международную доставку 138$ через пайпэл.. а мне пересчитали всю сумму и сверх получилось 19$, но до этого же я платила рублями по вашему курсу.. как то не очень система понятна, почему я не могу доставку оплатить другим методом?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Мария, так Вам на это сообщение Ольга ответила. И ответ я сейчас вижу на емейле. Если надо продублирую ещё раз либо в личку, либо на емеил. ольга пишет Вам о том,что переплата в Вашем случае не за кг, а за 500 грамм. т.к 5.7 округляет емс до 6 кг. а у Вас взяли за 6.5. Если Вы согласны она вернёт на след заказ номер 976.

Да, согласна, а письмо не приходило, и в спаме нет =(

fire_wings добавил 05.07.2011 в 00:09
6Blondy
как таковых определённых сроков нет,я вот заказывать решила только ЕМС,оплатила и отправила заказ 28июня,а сегодня посылка уже покинула сортировку в Москве,думаю это очень быстро,а вот чайна пост всегда по-разному,бывает недели 2-3 идёт,бывает и дольше,но чайна пост уже дешевле

Моя чаина пост была выслана 24 июня, завтра привезут мне, тоже достаточно быстро работают.
 
Последнее редактирование:

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Здравствуйте, в понедельник вы обещали дать всю информацию по карго, мы ждем)))
 

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Вы сказали что я сегодня могу оформить заказ.А вы его до НГ успеете мне отправить? Что значит что у вас написано СТОП ЗАКАЗ?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Оля, неправильно то , что вы меня упрекаете в том, что я по вашим словам "лезу " в чужие заказы...Заметьте, не я лезу , а ваша компания мне сегодня 2 раза прислала этот заказ (чужой) и выставила на него счёт.
Почему то хорошие отзывы можно здесь обсуждать , проблемы - нельзя.По почте мы с вами так ничего и не решили. Я 3 недели пыталась решить проблему через почту, результата это не дало. А своего менеджера не знаю по сей день, так что мне проблему просто получается не с кем решать.Мыло lifelife было подписано Мэри , а не Иваном. На письма Мэри вы просили не отвечать,
говорите что Иван им занимается , а он мне сегодня ответил что это не его заказ а Мэри.Поэтому ещё раз повторяю свою просьбу - решите кто же всё таки занимается моим заказом.Вы , Мэри или Иван.
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон или форумчане..подскажите пожалуйста...если я сейчас добавлю в заказ пару позиций...мне надо будет оплатить сейчас или можно с доставкой..(там пару мелочей надо добросить :)).
Можно с доставкой!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня лично уже 3 посылки от Вас таким способом пришли, т.ч. случаев уже не пару :yes: И это только те квитанции, которые стала уже проверять, а раньше просто выкидывала не глядя...
От себя хочу посоветовать всем, внимательно смотрите, что у Вас написано на квитанциях! Даже если это и не прямая вина посредника, то разницу в цене пересылки вам все же обязаны вернуть!

Да про Вас я знаю, нас в то время почта предупреждала что 3 какие то посылки были отправлены по ошибке SAL и помоему 2 из них Ваши были.Про 3ью я ничего не знаю
Тут разные менеджеры даже, разные офисы. Почитал у других посредников- такая же проблема.
Конечно же разницу в тарифах вернём и нам почта возвращает. Но ситуация не из приятных.
В доказательство своей непричастности готовы предоставить любую информацию :)
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Спасибо дорогие мои гудбаи за очередной прекрасно выполненный заказ 3380! Вашей работой как всегда довольна, менеджер Ева - умница!
 

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
Oksana27, и у меня Мисси - со 2-го кучу замен в заказе сделали, даже комменты пока наших менеджеров не было, я ему писала, и все довыкупил оперативно. Теперь жду прихода в офис.
Антон, передайте Мисси, плиз, теплые отзывы о его нелегком труде! :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.