АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
У меня ощещение, что в офисах полно места, поэтому никто не торопится отправлять собранные посылки. Вчера все вещи были в офисе. Маша вчера написала, что все в коробке, утром Мелисса взвесит и проставит вес. Пол дня рабочего в Китае прошло - посылка так и не взвешена. А это значит, что сегодня ее отправить уже не успеют (ибо пока подтвердят оплату....).
Оперативность работы в последнее время радует не сказать как :(

mmmouse добавил 21.02.2012 в 10:18
заказ 3018
 
Последнее редактирование:

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Я конечно все понимаю, что менеджеры отвечают в течении дня, но день проходит, и так день за днем а проблема не решается, я пишу на форуме только в крайних случаях, сейчас случай критический, заказ 3064,я думаю что заказ сделанный и выкупленный в январе, не в феврале должен как-то быстрей уже обработаться!СПАСИБО!
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Goodbuyonline спасибо большое за ответ, вот только я не нашла, вы написали СЮДА я зашла туда, но там так ни чего и не нашла, напишите пожалуйста подобнее где!!!!спасибо:br:
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
ladyPINK, адекватнее пожалуйста,я буду спрашивать хоть 2 тысячи раз,и не собираюсь перечитывать тысячу комментариев.:bq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А если у продавца написано,что он предоставляет доставку,то включать не нужно или как?

Если продавец платит за доставку, естественно Вы доставку не прибавляете к цене :))))
 
  • Like
Реакции: Ликона

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Гонка, Спасибо, но меня интересует ответ кого-то из менеджеров, администраторов или как это тут называется. Я форум читаю регулярно, меня интересует конкретно мой случай.

1) менеджер Вам не может ответить без номера заказа тк я не знаю кто Вы
2) менеджер не консультирует на форуме по заказам, Вы можете написать менеджеру на емеил или мне в ЛС
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Спасибо я уже нашла,там действительно хорошие условия.Скажите а с размерами вы можете подсказать интересна эта ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=7315168292 на рост 85 что они рекомендуют,не получается перевести таблицу.и еще вопрос в чем разница http://item.taobao.com/item.htm?id=7077364841

Еще вопрос,если например продавец не в сети,вы будете просить меня сделать замену или попробуете поймать его в сети?
 
Последнее редактирование:

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Добрый день, скажите пожалуйста, в течение какого времени решаются вопросы по недочётам в полученных заказах? Спасибо. ( 4221)
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Здравствуйте. Можно я тут спрошу пару вопросов по моим заказам, а то почему то на почту мне не отвечают.
Заказ 3588 CP234324726CN не появлястся ни в одной системе отслеживания с 17 апреля даже экспорта нет Вопрос,а её отправили? Ведь не может быть что бы так долго не появлялась.Может на розыск надо подавать.
Заказ 3683 можно его посчитать. Спасибо.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Здравствуйте! Скажите, работаете ли вы с Беларусью? И еще пару вопросов:
1. Вы принимаете только российские рубли или доллары тоже?
2. Можно ли перечислить деньги денежным переводом "Золотая корона" или еще каким-нибудь менее затратным, чем WesternUnion?
3. Какой у вас курс юаня к доллару?
4. Как оплачивается доставка по Китаю? Если несколько вещей из одного магазина, платится один раз (если меньше 1 кг)?
5. И каковы у вас расценки доставки China Air Mail?


спасибо
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Lilona, вам действительно быстро выкупили),а мои заказ был оплачен 6 мая,2 ссылки из него нет в наличии,а остальные 7 до сих пор идут в офис,причем этот статус обновился только 13 мая
 

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Ольга вам отвечала на все ваши письма, кроме последнего, но там и вопроса как такового не было.
Мы открыто признаем, что у нас проблемы с офисом в Гуанчжоу. И решаем их.
Сегодня почта ответила на наши 100500 запросов по розыску отправлений.
В выходные постараемся забрать сами все вещи, которые зависли и до вторника
обновим информацию по всем заказам в Гуанчжоу.
Если хотите возврата денег, пишите на почту менеджеру.



Ольга, милая девушка, но никакой конкретики я от нее последнее время не получала, кроме , как " мы связываемся с поставщиками"...и все. Спасибо Вам за инфу. Т.е. во вторник вещи должны быть у вас, если нет, тогда придется заказывать у другого поставщика. Жаль потраченного времени, заказывала на подарки, но все равно придется идти в магазин.



Месяц прождала пока оплаченный заказ придет к вам офис и сегодня узнала, что ничего уже нет. Отлично:ai: Прошу вернуть деньги. Заказ 1988
 

Molishka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
26
1 047
0
Новосибирск
Goodbuyonline, получила от Вас посылочку. Дошла за 16 дней! Спасибо Вам огромное. Все вещи замечательные, без брака. Упаковано все было отлично, даже стекло не разбилось. Спасибо Вам и больших успехов в Вашем нелегком труде! :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Привет!
Заказ № 2064.
Можно подредактировать ссылку № 10 - нужен размер L.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.