АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Goodbuyonline, добрый день,можно ли через вас сделать заказ с этого сайта http://www.buyincoins.com/ ,если да,то какя будет ваша комиссия и насколько $ нужно набрать,чтобы посылке присвоили трек?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, 1322 заказ импортнулся в Москве. Вы писали, что вес посылки 6 кг. Сейчас вес 5,340. Вы округлили мне вес или он изначально такой и был?

Здравствуйте это округление почтовых служб.Аир меил округляет до кг т.е до 6 кг в Вашем случае:ax:
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
подскажите сколько у Вас стоит China Post Airmail первый кг и за каждый последующий?
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку. Заказывала с Тао первый раз, поэтому немного волновалась. У вас все очень доступно и оперативно. Упаковано великолепно, сначала даже не поняла, как в такой маленькой коробке все поместилось. Спасибо Еве и Валентине. Качество вещей очень понравилось! СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
У меня заказ вышел на 153$, через сбербанк я буду платить в рублях по какому курсу ЦБ или как?????:ah:
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
15 октября,если быть точным поздновато, надо было еще раньше заказывать..
у меня самой примерно заказ от этой даты еще не пришел, экспорт уже месяц висит :(
каждый год одно и тоже, мы все нервничаем, что долго, но ведь заранее знаем, что будет очень долго идти :)[/QUOTE
Если быть честной, то я не нервничаю почему-то. Мне хватило с одной посылкой нервов, я теперь как-то лояльнее, спокойнее. Просто интересно, сколько она может у них лежать на таможне, месяц, два? и интересно, почему посылки, которые приходят позже, обрабатываются как положено и отправляются. а моя так и лежит. если б жила в России, уже б им туда позвонила на их прямую линию, а так живу в Беларуси и даже позвонить не знаю куда. должна же быть и очерёдность какая-то в разборе этих посылок. и даже пусть оя там в завалах лежит, но сколько нужно времени, чтоб до неё добраться, неужели месяцы?????
вот и спрашиваю у Антона, может он знает ,куда им там можно написать, позвонить.

Я живу в Украине и нашла куда звонить в Москву за посылки, у меня их три лежат там ,вот одна вообще 25.11.2012 Прибыло в место транзита (Москва PCI-3) 66 дней в пути и все стоит на месте.Но звонки толку не дают,говорят ждите,завалы на почте. Так что наберитесь терпения и ждите.Все с Вашими посылками нормально,получите. Вот только когда сама не знаю))) Угги летом носить будем.

дайте номер в личку, авось зашевеляться???
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Оплатила сегодня свой заказ № 807, но не могу понять что надо написать в форме об оплате, там написано все по английски заполнять, а я с ним вообще "не дружу"....написала просто сумму сколько заплатила, этого достаточно?????:ah:

да, все правильно, вы должны были написать примерно следущее:
4743 rub sberbank card
 
  • Like
Реакции: Emty

Alaska82

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
143
0
Москва
Здравствуйте,
Уже получала от Вас посылку, работой осталась очень довольна!
Формирую сейчас новый заказ. В тупик поставил вопрос в вашей форме - Declaration value: (Декларируемая стоимость посылки) - что писать? Раньше или не было этого или я не помню что писала...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 285 оплатила

Юлечка,не пишите здесь что оплатили. всётаки это форум, бывали случаи когда из СП посылки крали и тд. Я не хочу никого обидеть, просто давайте обезопасим себя!
В форме об оплате Вы заполнили- я это вижу :) Как только денюжку получим, Вы увидите это на сайте :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Я думаю, что после вычета стоимости доставки, все равно на балансе останутся деньги. Многих вещей нет (((
 

Ira1411

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
2
0
г. Пермь
Здравствуйте!
Я тоже хотела бы оформить свой первый заказ через вас. Подскажите, пожалуйста, если я отправила заказ вам на почту, а не через сайт, вы также его обработаете? Мой адрес: apelsinka1411@mail.ru
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

koshka666blac

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
74
26
0
Витебск
Посоветуйте пожалуйста каким способом мне наиболее выгодно оплачивать заказ из Беларуси.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Девушки, если нет выкупа больше 3 дней, не куплены новые ссылки или неправильно что-то посчитано - добро пожаловать в личку.
Её я вижу сразу и стараюсь максимально оперативно решать все вопросы.
Очень хочу получить ответы на вопросы, которые отправляю по почте! Не хочу дублировать их вам в личку, но наверное скоро буду. Все ну просто так долго, такого никогда не было!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я очень опечалена:(
мои заказы 1909 и 1925 были оформлены в воскресенье и понедельник утром
1909 оплатила в понедельник. подтвердили в этот же день
1925 из-за глюка системы посчитали только вчера, но я тут же оплатила, подтвердили вчера

и ни из одного заказа еще не начинали выкупать (ладно 1925 вчера оплатила только, хоть и не моя вина в том, что не посчитан заказ был!), а 1909 то в понедельник оплачен был.

Вчера тут вы написали мне, что до праздников выкупят все

Я очень спешила потому как вещи обязательно нужно было выкупить до праздников, там вещи для подруги, которая уезжает 7 ноября на долгий срок в Германию.

а сейчас менеджер мне говорит, что завтра многие продавцы работают мало времени и заказы выкупят только ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. А китайцы (уже проверено), если праздники с 1 по 5, то половина как раз до 10го еще отвечать не будут!!!

Заказ 1909 Вы оплатили 26ого в 19 вечера по Москве т.е в 00 часов по китаю, естественно уже никто не работал и первым днём стало 27ое.
27+3=30, сегодня только 29ое.
Завтра ваш заказ выкупят, я прослежу за этим.
Заказ 1925 оплатили только вчера, я Вам вчера уже писал по поводу его выкупа.
Что касается отправки вещей, мы атк же можем их отправить в германию. Поймите сейчас все хотят до праздников, вот сколько заказов всем до единого надо в первую очередь!
Давайте просто завтра не будем толкать менеджеров постоянно т.к русскоговорящие менеджеры помогают китайцам когда у них нет писем на почтах, следовательно и выкупы пойдут быстрее:ay:
 

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
блин читаю и удивляюсь! девочки! это всего лишь вещи, что вы так переживаете?? как будто конец света блин!!! напали на посредника... видите ситуацию и все равно заказываете, ну значит молча ждите...
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Получила первую посылку. Шла до меня 5 недель.
Упаковано хорошо. Все вещи на месте. Спасибо. Посылкой в целом довольна. Единственное, у настенных часов нет одной стрелки. Точнее есть какое-то подобие стрелки, больше напоминающее изогнутый крюк. Остальное нормального качества, не считая того, что букет из игрушек помялся.

Здравствйте :ax::ax::ax:
С получением вас посылочки :super_smilies025::super_smilies025::super_smilies025:
К сожалению, от помятостей не застрахованы :) Но уверен он отлично смотрится!
А по стрелочке немного не понял, она отличается от картинки продавца?
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Ребята, помогите разобраться, может я ошибаюсь))
Смотрите, Антон писал, что с учетом 50% скидки, ЕМС будет стоить: 167,5 юаней первые 500 гр. и 50 юаней каждые следующие 500 гр. Так?
У меня получилось 6 кг. посылка. Значит:
167,5 ю. (первые 500 гр.)+ 50 ю. (след. 500 гр.)=217,5 ю. (это первый кг.)
217,5 ю. + 250 (остальные 5 кг.)=467,5 ю.
А мне Ольга подсчитала 722,5 юаня..........Я не знаю, может я все не так поняла...(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.