АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сабрина

Новичок
Шопоголик
А заказ оформлять только онлайн, стандартной формы заказа нету? А то я например несколько дней заказ понемногу заполняю. Или может хотя бы сохранять можно заполненное, чтобы в другой день добавить в заказ что-нибудь можно было.
 

MarinSa

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
16
1
0
Новороссийск
Галина, можно вас здесь попросить, а то на почте не отвечаете, заказа 3323, в процессе сборки находятся сейчас 4 позиции: строка 70, 71 (покупки идут постоянно, может менеджер просто забывает купить) и строки 90, 91 (это замены, добавленные только что) попросите пусть купит
строка 9 - увидела выкуп только одной вещи вместо 2-х
строка 78 - в магазине не стоит выкуп, пусть проверит Мисси
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, добрый день!
Можете прокомментировать ситуацию,заказ собирается с 26 сентября(23 была оплата)!До сих пор половина позиций "Идут в офис"?Вы оговариваете сроки поставки с продавцами?Меня например не устраивают такие сроки и если так долго эти позиции идут я хотела бы от них отказаться и вернуть деньги.И какую вы несете ответственность если не делаете выкуп вещей за три дня и вещи приходят с браком?

Ну так напишите менеджерам вопрос о том когда вещи прийдут, они свяжутся с продавцами и дадут ответ. вещи в среднем по китаю сейчас идут 5-7 дней при условии что продавец отправляет вещь в день выкупа.По данным вопросам пишите , пожалуйста, менеджерам они уточнят по срокам и удалят при возможности отказа.
Нарушения сроков или брак в посылке обговариваются с каждым клиентам индивидуально :ax:
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик

Вы мне так нигде и не ответили! Ну, и как сохранять спокойствие в таких ситуациях?..
Просто складывается впечатление, что Вы игнорируете - и как видно, не только меня... По мелочам отвечаете и на форуме, и общаетесь с людьми, а там где действительно проблема, причем по вине ваших же сотрудников или вашей программы (не знаю точно) - Вы отмалчиваетесь и откладываете все на неопределенный срок!

anastasiya-ya добавил 12.12.2012 в 14:33
из шапки форума: "Хочу заметить, что мы живые люди,
поэтому мы работаем с 10-00 до 18-00
выходные: суббота и воскресенье."
По какому часовому поясу Вы работаете? В этом промежутке времени вашей работы с клиентами вообще не обнаружено... Я Вас полсуток уже выжидаю...
Хорошо хоть Валентина время от времени объявляется - хоть какую-то надежду подает... Но, к сожалению, разобраться в моей проблеме - не в ее компетенции - так и сказала... Кто тогда - если не Вы? Хоть полчаса форуму в день можно уделить? Сейчас доведете дело до выходных и спокойно будете отдыхать... А нам и дальше сиди - переживай...

anastasiya-ya добавил 12.12.2012 в 15:59
Вопрос решен не совсем но подвижки есть

Мои поздравления! ...не зря сидели здесь все утро.
А чего ж вы всю сущность проблемы удалили?.. Пусть люди видят, что происходит, и как решается...
 
Последнее редактирование:

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Пожалуйста , кто не хочет ждать экспорта своих посылок по месяцу
выбирайте перед Новым Годом - КАРГО ДОСТАВКУ.
Почта каждый год имеет завалы и чтобы груз шел быстрее , берите карго!

а если посылка меньше 30 кг? то карго никак нельзя заказать? а то у меня от 6 октября экспорт, импорта всё нет :((((
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
:ag::ag::ag:




Ссылку дайте где я выставил вас хамкой!Я написал что не надо спамить как это делаете Вы, Вы же продолжили это делать!
я написал "3) Форум для обсуждения работы компании , а не для обсуждения рабочих моментов по заказам. Не нужно спамить ветку как это делает Танюшка1809 , менеджер по правилам может ответить в течении суток, а не в течении часа! Вы сами нарушаете правила и задерживаете работу"
Вы же
сегодня 11:39- спам
сегодня 10:23 - спам
вчера 16:46- спам
вчера 16:16-спам
11:35,11:29,11:26,11:20-- всё спам. Продолжать?
Для правил форума существует целый раздел на этом форуме- вам туда!

Т.е. я одна спамлю так?Я единственный человек который не соблюдает правила форрума?Знаете если у вас плохое настроение и вы встали не с той ноги,не нужно портить его окружающим
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, входит ли помощь вашего русскоязычного менеджера клиентам в ваш комиссионный сбор? Или эти 10% - это деньги только за то, чтобы вы купили нужный товар, не помогая определиться с размером, например?

И это нормально, что на просьбу узнать не маломерят ли туфли, менеджер отвечает "Я не знаю и продавец тоже!". Как может продавец не знать свой товар?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
см

1)Ввиду последних событий, теперь заказы с размерами в сантиметрах не принимаются !!! Для заказа Вы должны будите указать точный размер!Размер в сантиметрах можно указать только у пары позиций из всего заказа, если совершенно не знаете какой размер выбрать!!!


Ольга, ну вот это как раз неправильно! мы бы рады дать свой размер, как в России, пошел в магазин, свой 38 спросила. купила. Но на Тао нереально это! т.к. например я собираюсь заказать угги. Девочка одна в хвастах написала, что на свой 38 размер брала US 8. А по той ссылке, по которой я хочу заказать, написано, что на 38 идет 7-ка. Дело в том, что у вас же и работы прибавится. Это сколько обуви и одежды будут отправлять назад и перезаказывать! так лучше один раз точно заказать, и сидеть спокойно потом. По 2 пары нет возможности заказывать.

И насчет фотоотчета - вроде другие посредники фотографируют? :ah: ну мне лично это не принципиально, но был бы большой плюс при выборе посредника.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Здравствуйте, на все эти вопросы есть ответ тут - http://goodbuy-online.com/help/
Могу так же ответить здесь, мне не сложно
1) фотоотчёт не предоставляем
2) определиться с размером помогаем, но будьте внимательны размер нам говорит продавец т.к мы не имеем их размерных сеток т.е фактически подбором размеразанимается именно продавец.
3) по оплате совершенно верно! 2мя частями оплачивать :ay:
4) если Вы оплачиваете сбербанком, комиссия взимается банком Вашим, если Вы не из Москвы и не из Московской области. Для карт Москвы и Московской области, переводы безпроцентны. Для остальных около 1% получается комиссия банка. Размер комиссии можно уточнить по телефону горячей линии или непосредственно прийдя в офис сбера
5) сбербанк оплата только в рублях!
6) какие именно документы Вам нужны? если сертификаты и тд, то это может дать таможня или карго компании, но не мы. От юридического лица вы можете оплачивать на счёт нашей организации в банке, но такой перевод идёт около 4-5 дней и облагается налогом. Не забудьте учесть это!

-каким образом с вами лучше связываться (почта , форум, м.б другой вид связи) при возникновении вопросов ? т.е решать вопросы замен, вопросы размеров кач-ва товаров и т.д, на сайте указаны адреса эл-ых почт мелисы и ален, общаться с помощью эл-ки?
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Здравствуйте, по заказу 1077 жду ответа 2 дня, хотела бы оплатить, но не могу, т.к. вопросы по товарам остаются не решенными.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Оль, я не могу с ваи связаться( пишу на мыло-там не доходит, звоню-абонент не отвечает(
Свяжись со мной пожалуйста! 89268080808 Таня

на предыдущей странице прочтите сообщение от Оли - уехали они
 
  • Like
Реакции: Ollivi

irleb

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
12
0
0
Пермь
Здравствуйте.
Я вам могу подсказать какое слово нужно сказать, чтобы обещанные сроки выдерживались. Это слово FAQ!
На ярком фоне большими буквами при оформлении заказа написано:
Пожалуйста, заполняйте форму внимательно и аккуратно!
Обратите, пожалуйста, внимание - форма заполняется ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!
А что же делаете вы? А вы подробно расписываете все комментарии на русском.
Так что если вы не соблюдаете элементарных условий при оформлении заказа, вам придется подождать. Все заказы оформленные не верно - обрабатываются вдвое дольше.
Ок, тогда еще раз менеджер русскоговорящий или нет? когда счет выставлялся никто не написал, что заказ оформлен неверно и мы его будем обрабатывать вдвое дольше.
Отвечать на сообщение не требую, грубости уже достаточно. Посылку надеюсь получу и больше работать с данным посредником не буду.
Вопрос был для того, чтобы вы обратили внимание как медленно работает менеджер, но позиция ваша понятна, виноват клиент и только клиент!
 

ja-iriska

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
3
0
0
Минск
Здравствуйте! Работаете ли с Белоруссией? Какие у Вас способы оплаты с нашей страной?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Lilona, я им палкой оплачивала, никаких проблем не было, сразу получили...

jeneffer добавил 05.05.2011 в 00:51
Объясните, мне трудной! International big package(Air) - это air mail, International big package(SAL) - это China Post ? по срокам доставки большая разница?

тут разница в море и воздухе. морем SAL мы не оправляем и никому не советуем. Очень долго и посылки часто теряются!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила свою первую посылку. Работой посредника осталась довольна. У меня возникало немало вопросов, но ни один из них не остался без ответа, Ольга и Антон всегда были на связи и отвечали на все мои многочисленные вопросы доброжелательно, вежливо и корректно. Спасибо!
Антон, а когда примерно планируете возобновить работу с новыми заказами?

Большое спасибо за Ваш отзыв:ax: Сейчас это как глоток свежего воздуха:yes:
Заказики начнём принимать в пятницу- понедельник. я думаю скорее всего в пятницу уже возобновим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.