АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rozamaiskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
44
152
0
Россия
Я почему- то вообще проверить свой заказ не могу. Вчера под паролем заходила, а сегодня не подключается. Напишу здесь-невыкупленнные заказы из посылки № 3308 заменять не буду. Пересчитайте оплату по выкупленным. Остатки денег присчитайте за пересылку
 

АннаНиколь

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
3
0
Николаев
Здравствуйте! Хочу поделиться радостью, вчера получила очередную посылку от вас, ребята! Заказ 3190 как всегда исполнен на отлично:clapping:Спасибо, Вы-лучшие!!!Кстати, по трек номеру вообще не было понятно местонахождение посылки. На post-tracker.ru 22 дня писали, что "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".А на 23 день появился статус, что посылка в моём городе.Чудеса!:)Желаю всем удачи и терпения!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да, уж... выбрала этого посредника, т.к. были в основном хорошие отзывы, а сейчас негатив пошел...
Я вот платила за товар+местная доставка+комиссия 22апреля и 27 апреля (т.к. кое-что добавляла). Только 5 мая у меня выкупили товар. Сегодня уже 12-ый день пошел, а у меня только сегодня поменялся статус на "в офисе" у 6-то позиций (из оставшихся в заказе 22 позиций).
Уже в четверг мне обещали "Давайте подождем пятничного прихода, а потом будем выяснять у продавцов". Уже вчера я напомнила менеджеру об этом обещании, но так ничего и не получила в ответ.
У меня создается впечатление, что раз я уже оплатила комиссию, то им торопиться некуда.. А у меня там были вообще-то заказаны подарки на день рождение.

АНТОН, прошу разобраться с моим заказом 429!! В четверг будет ровно две недели с момента выкупа (я уже не говорю о том что практически месяц прошел с оплаты). Я очень надеюсь, что на этой неделе вы мне отправите мой заказ, а для этого я уже в четверг должна вам оплатить доставку.

В подтверждение наших слов что вещи мы ещё не получали, пожалуйста скачайте QQ и поговорите с продавцами вашими. все номер заказов и оплат мы Вам дадим. и вы увидите чот вещи мы ещё не получили. что мы можем сделать если вещей в офисе у нас нет? я весь вчерашний день связывалася с продавцами и не заходил на форум из-за этого
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Оль, а что у ваших китайских коллег насчет ближайших праздников?
"6. Праздник середины осени: выходные дни – с 22 по 24 сентября. 19 сентября (воскресенье) и 25 сентября (суббота) объявлены рабочими днями.
7. Национальный праздник: выходные дни – с 1 по 7 октября. 26 сентября (воскресенье) и 9 октября (суббота) объявлены рабочими днями."

Они там не собираются "присоединить" отпуска к праздникам, или еще чего? С какого дня не удивляться отсутствию их на связи? :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Принимаете ли вы заказы на вещи (обувь, одежда), указывая параметры, а не размер?

На одежду нет, на обувь да. если у вас есть вопросы по размерам Вы можите просто написать менеджерам и они помогут с подбором размера. По обуви мы размеры не подбираем, мы передаём ваш размер в см продавцу и уже продавец подбирает размер т.к мы не имеем размерных таблиц продавцов. Продавец гвоорит нам какой размер на данные параметры надо брать и мы следим чтобы в офис пришёл нужный размер, например 36 если вы указали 225-230 мм стопу и продавец сказалч тоэторазмер 36
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
6867
Антон! День добрый!
Ну почему так получается? В заказе пишут что продавец будет все отправлять после нового года. Я согласна была бы, праздники и все такое...но тогда хотя бы выкуп надо сделать! Что бы товар числился за нами, а отправят после праздника, если они уже отдыхают! Причем магазины еще не отдыхают! выкуп во всех магазинах идет я посмотрела, продажи сегодня были, но только не тех вещей и размеров что я заказала! Получается, что это наш посредник уже загулял, а не продавец не работает! А я теперь буду праздники ждать и еще после праздников неделю как минимум пока оставшиеся 3 вещи из 100 дойдут! Это нормально?
Очень большая просьба разобраться и выкупить! Ведь вы писали что будете отдыхать с 8-го числа, а не с первого! я добросовестный покупатель . Сами видели, я деньги перевела за весь товар через 30 мин. после выставления счета! Зачем же так относится не хорошо к своим покупателям?
Заранее вам благодарна!

Здравствуйте , абсолютно непонятна Ваша претензия.
Вы можете самостоятельно связаться с продавцом и спросить у него когда он отсылает товар. Он скажет что после праздников только. Именно об этом Вас и предупредил менеджер в заказе. Мы не умеем читать мысли и не знаем устраивает Вас это или нет, представьте себе не все знают о праздниках многие не читают форум и думают что их вещи прийдут в течении недели. Поэтому менеджер и предупржедает. И более того примерно 80% после этого просят удалить ссылку с заказа.
Если Вам необходимо выкупить , надо просто написать менеджеру я знаю про праздники выкупайте я готова ждать и они все выкупят.И так же появится транзакция, никто у нас с 1 февраля не отдыхает!Только продавец всеравно отправит после праздников груз, многие продавцы с 30 января уже перестали отправлять
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброй ночи. Заказ 2343 был оформлен 25 октября оплачен ну пускай в конце октября и до сих пор не хватает 5 позиций в офисе. Давайте я откажусь от этих позиций и вы мне пересчитаете оплату и долг. Отправляйте что есть. Меня не устраивает ждать посылку опять 2 месяца!
 

Elka84

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
101
10
0
Уфа
Видимо получает ваши сообщения и сама зарабатывает как посредник, от имени компании. наверно так.
странно все это!!!!!!!!!!! хоть бы кто прояснил ситуацию!!!!!!!!!!!! а все молчат
девочки кто оплачивал через вестрн юнион вам тоже присылали реквизитв МИНГ ЯНГ Пекин???????????????????
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте, дело в том, что мы проверяем именно соотвествие размера числа, мы не смтрим по см подошву именно. Уже писалось об этом в темке :ah:Нам продавец говорит какой размер для вашей длины стопы и мы это размер покупаем.По приходу смотрим чтобы именно этот размер был:ah:
Прошу прощения за неудобство приченённое :ah:
Поздравляем вас с получение посылочки, надеюсь данная ситуация не омрачила её, темболее что вещи с таобао в пристроях разбирают очччччень быстро :00108:
Так вот теперь такие ботинки еще 3 человека хочет, а как не пролететь с размером? Потому что когда заказываешь 45, а приходит 42, то сильно задумаешься
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
О Оливия пришла! Что Вы скажете на наши вопросы замечанияю Будет нам кто-нибудь отвечатьи выкупать наши заказы?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго дня! Подскажите пожалуйста через сколько дней примерно посылка попадает на почту Китая? А то у меня по заказу 5352 вышло 2 посылки: первая 10 октября и вторая 11 октября. Так вот вторая 16ого поступила на почту, а первую всё еще не возможно отследить(

Здравствуйте , Вам на всякий случай необходимо написать Вашему менеджеру. они уточнят чтобы с посылочкой не было проблем
А вообще аир меил 1-5 рабочих дней, срок зависит от того из какого отделения будет отправлен груз.
Наши офисы находятся в пекине и гуанчжоу , это крупные города и часто почта загружена в этих городах. поэтому оптравления идут в регионы где благополучно и быстро проходят таможню.:ay:
 

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Спасибо большое всей команде goodbuyonline! Получили на той неделе посылку, все как всегда отлично!!!
Отдельное спасибо Еве и Валентине!
Самое удивительное, что посылка доехала до нас за 11 дней))) :ai:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Holli

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
12
1
0
Мурманск
скажите пожалуйста как выгодней переводить вам деньги? оплата заказа только в $? хочу через сбербанковскую карту. но она в рублях. спасибо.:ad:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Добрый вечер.

не могу найти ответы на вопросы -
1, как связатся с менеджером ( у меня Ева) я поняла что в кобинете, но где именно.
2, сделала перевод денюжки через сбер на заказ 4861 вроде все отметила но в учебки другие картинки.

Да я в курсе что сегодня пятница :) это не срочно

Для связи с ними используйте контакты:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Мария (Менеджер Мелисса, Пекин)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси, ГУАНЧЖОУ)
почта 3 goodbuyhelper3@gmail.com Валентина(менеджер Ева, Пекин)

Вам на почту номер 3, к Валентине =)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Сделала заказ две недели назад, до сих пор не посчитан. Писала сюда, ответили разбираемся. При оформлении не знала какого менеджера выбрать т. к. первый раз делаю заказ. Система выбрала менее загруженного Дана. Теперь и не знаю настаивать на расчете заказа или нет. Боюсь, что выкуп будет еще дольше.
И еще вопрос по отправке в Молдову. В списке адресов Молдова присутствует, какие условия работы? Также как с РФ, стоимость пересылки где посмотреть?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, сообщение уже не уместно, мы действительно не правильно поняли друг-друга с Мелиссой, сегодня выкуплена большая часть заказа и я перечислила еще деньги, поэтому всем довольна,главное чтобы так же оперативно все продолжалось дальше! как бы мы клиенты порой не бунтовали, это все только от того что все переживают за свои деньги, и нас тоже можно понять....
Сегодня Мелисса меня так засыпала вопросами по поводу товаров что я не успевала отвечать, наверное именно сегодня Бог подарил ей еще "пару рук", как вы и говорили в одном из сообщений!:thumbup::thumbup::thumbup::00108: :00108: :00108: :00108:-Вам за Ваше терпение, когда мы достаем Вас порой глупыми вопросами!!!

Очень рад что вопросик решился :ax::ax::ax:
Большое спасибо!
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Тоже работаю с Мари,
нравится то, что она почти всегда на связи.

Не нравится то, что уже по нескольким ссылкам продаж моих вещей нет, хотя вещи куплены и уже некоторые доставлены. В их числе угги за 328ю http://item.taobao.com/item.htm?id=6876796766 в продажах даже нет размера, который я заказывала, так что угги мне куплены богу известно где. То же самое сейчас происходит с мужскими ботинками Диор http://item.taobao.com/item.htm?id=4806947006 нужный размер просто не продан еще. И еще 3 кофточки по 80ю с одной ссылки - тоже не понятно откуда мне приедут. На мой вопрос, почему вещи куплены, а в продажах продавца не значатся - Мари ответила:
we never leave name and any information during purchasing
All this agent company do the same way.
it's for safety of our payment account.
if you don't believe, you can ask other company
you can try
Я считаю такой ответ ненормальным, я знаю, что другие компании наё....вают, потому и обратилась в вашу компанию, но если и здесь наё.., то я пойду к тем, кто делает это за 8проц.
Когда я попросила выслать мне фото моих вещей - а между прочим в самом начале работы я спросила, предоставляют ли они фото, Мари без колебаний сказала Ов коз, предоставляем! - но сейчас она пишет, что этого сервиса в их компании нет, она новый менеджер и не в силах изменить правила компании.

Есть и другие нюансы, они мелкие и о них писать не буду, а вот эти моменты очень сильно омрачают ожидание посылки, потому я не могу сказать, что сервис в компании на высоте


у меня конечно есть проблемы с этой компанией, но они все относятся к организационным и "трудностям перевода" . В темке и так все читали. Но хочу сказать , что когда я отправила только что составленный заказ, мне его же обсчитывал другой посредник, и у другого посредника абсолютно один и тот же заказ вышел ровнёхонько на 100 долларов больше , за те же 10 %.так что на внутренней доставке здесь точно не накалывают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.