АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Пожалуйста, пусть ответят на почту, у меня три дня назад в чужой заказ списали со счета 140 долларов, верните мне их!!!
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Да :ak: Хотя сегодня сбербанк просто "прорвало" , может теперь всё отлчино будет приходить?
Можно на втб24 попробываь и авангард они получе работют.пишите пожалуйста на почту.

я писала вам на почту вчера днем, ответа не получила, поэтому написала на форуме.
может быть письмо попало в спам, поэтому сегодня я продублировала письмо
на вопрос, касающийся способа оплаты, можете не отвечать, я уже оплатила ))
а на остальные вопросы жду ответа :ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон...я так и знала..что что-то с вами случилось...:ak:
Постельный решим (понимаю..что это на грани фантастики))..но все же...)...чай с малиной или лимоном :yes:....и вы быстро поправитесь..
Вы нам нужны крепкими и здоровыми..в хорошем состоянии и позитивном настроении :) :ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Антон, ок... жду трекер по моей посылке... можете вернуть оставшиеся деньги на киви кошелек?
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ЕМС за каждый кг до Москвы,а то там калькулятор расчитывает Чина Пост,а этот способ доставки я так понимаю дольше идет. Спасибо

Сейчас время доставки не слишком отличается.
Последнюю свою посылку чайнапост я ждал 13 дней, разница по времени одинаковая,а вот переплачивать за емс нужно в несколько раз больше:yes:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! а можно узнать есть у этого комплекта упаковка подарочная http://item.taobao.com/item.htm?id=16861404902&spm=2014.12015342.0.0

Здравствуйте :ax:
Продавец говорит нет подарочной упаковки
Только елси покупать дополнительно - http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&id=9957719443&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
А вы знаете, я бы хотела чтоб у меня были такие друзья как Антон, Ольга, потому что очень мало попадается честных и порядочных, все ж на доверии и знаете, ни разу не подвели и не только меня. Я своим родственникам и друзьям рекомендую только у них делать заказы, всех все устраивает полностью! Сменила несколько разных посредников и могу сказать, что Goodbuyonline-лучший !

Я тоже так считаю!!! Я вообще первый раз только делаю заказ у Антона и его команды! И я уже вижу, что это ПОРЯДОЧНЫЕ люди!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: aholga и Goodbuyonline

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
здравствуйте, когда можно будет сделать заказ?
и когда официальный НГ в Китае, точные сроки известны? кто-то пишет что в январе, кто-то что в феврале
и в январе вы как отдыхать будете?) прям до 10 января?)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Goodbuyonline, оплатила вчера заказ № 866 с помощью PP, сегодня PP подтвердил получение денег. Почему нет изменений в заказе? Хотелось бы чтобы выкуп начали до выходных! На почту написала, но ответа так и не дождалась за весь день. Такое чувство, что без одного сотрудника у вас в работе крах случился :)
Сочувствую, но прошу быть немного оперативнее! Спасибо!
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
У меня в одном заказе статусы обновили, в другом нет и опять не выкупили ссылки, которые были добавлены еще на прошлой неделе. заказ 3091

мы с вами соседи , у меня 3092, несколько ссылок замененных тоже висит еще.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,я могу узнать по поводу заказа 382,там эта одна позиция ну оочень долго едет в офис,не могли бы вы пояснить,она выкуплена,а то я бы и без неё была бы рада отправке посылки...ну а если выкуплена,то сколько ещё ждать(хотя бы примерно)?

Сейчас свяжусь с продавцом :ax:
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
не будем винить посредника! на самом деле на мой взгляд он один из самых лучших! именно ему я доверяю свой первый заказ на этом ресурсе, учитывая, что заказ не маленький. всякое бывает, поэтому остается просто ждать ;)

EnumDez добавил 24.08.2011 в 22:04
а что вы можете сказать по поводу денежных переводов с помощью вестерн юниона ? как часто возникают проблемы с получением? и вообще с какими трудностями могу столкнуться?
 
Последнее редактирование:

irka411

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
35
102
0
Беларусь
рассмотрите пожалуйста вопрос о возобновлении оплаты Мигом для белорусов, а то вы все обещаете, а потом забываете о нас((
Будем очень-приочень вам благодарны!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.